Перейти к публикации
Venturin

Веспер Луки чистые

Рекомендованные сообщения

Собственно, куплю Веспер луки чистые по 400кк

Почтой на Sniper

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, куплю Веспер луки чистые по 400кк

Почтой на Sniper

что точиться собрался ?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из 50 луков хотябы один на +7 загонишь и поймешь что кто так собирается точить не когда почти не чего достойного не делают ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из 50 луков хотябы один на +7 загонишь и поймешь что кто так собирается точить не когда почти не чего достойного не делают ;)

мб повезет ему и он заточит на 16 лук:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из 50 луков хотябы один на +7 загонишь и поймешь что кто так собирается точить не когда почти не чего достойного не делают ;)

А энигматик теперь в каждой темке отписывается о точке на 16 и как это делать?:):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А энигматик теперь в каждой темке отписывается о точке на 16 и как это делать?:):):)

По моему кто то не умеет читать... Для даунов укажи где даже хотя бы намек был, не говоря уже конкретно о том что ты написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А энигматик теперь в каждой темке отписывается о точке на 16 и как это делать?:):):)

По моему кто то не умеет читать... Для даунов укажи где даже хотя бы намек был, не говоря уже конкретно о том что ты написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему кто то не умеет читать... Для даунов укажи где даже хотя бы намек был, не говоря уже конкретно о том что ты написал

Для даунов, так для даунов, думаешь мало кто знает на форуме про твой веспер мечик? так вот с твоей стороны глупо писать подобный бред "никогда не заточишь с целью заточить..."

Фартануло, так сиди и молчи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для даунов, так для даунов, думаешь мало кто знает на форуме про твой веспер мечик? так вот с твоей стороны глупо писать подобный бред "никогда не заточишь с целью заточить..."

Фартануло, так сиди и молчи :)

Причем тут мой мечик, не сплетай жопу с ручкой, и не умничай... Я сказал только то что яввляеться фактом и не раз доказано было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если я не ошибаюсь, то по моему каждый имеет права высказать то что считает нужном, и в отличие от тебя я с подплекой на личность не перехедол ( имею введу игровую ).... Что бы снова не было потом, приятен зияй что я написал... Сначала внимательно читай, а уж потом выводы делай.. перед тем как что то потом доказывать и указывать другим ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...