Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем кто планирует или думает пойти на этот сервер именно за такую профу как бишоп.

Не для кого не секрет, что данная профа одна из самых сложнейших в л2, требует очень много нервов и внимания, расслабиться не всегда получается.

Так вот, в нашей пати, а подробнее о ней можно узнать в этой темке:

1stklas party. | Форум Averia.ws

Существует извечная проблема именно с бишопами, мы отлично сыграли наших дд, хорошо поднатаскали бардов, и в принципе довольны своими достижениями, но вот хорошего бишопа, именно по всем параметром хорошего, у нас никогда не было.

Мы ищем, того самого бишопа, с хорошим пониманием игры, и того кто не сфейлиться, присоединиться к костяку нашей пати для покорения этой и других ммо.

Параметры которыми должен обладать данный человек:

-Хорошее понимание игры, не только реакция скил etc., а и грамотный выбор позиции в пвп/пве.

-Ответственность, это пожалуй самое первое на что я обращаю внимание. Ответственность во всех планах) как онлайн, так и игра, старательность в игре.

-Онлайн и стабильность, увы, мы практически все кроме игры сна и других развлечений, больше ничем в жизни не занимаются, ну или выделяют время для этого чтобы не мешать в игре. Так вот и ты бишоп, должен нам соответствовать, конечно же если дело срочное, то никто не будет против незапланированных афк и тд, т.к ситуации бывают разные. А так должны быть стабильны 12-16 часов в сутки, в первый месяц будет не более 2-3х выходных, у всех вместе, к афк тоже относимся плохо, афкашим мы только все вместе, и по 15-20 минут, остальное время отходить не желательно.

Рассмотрю вариант по два человека на чара, с драйвером, или просто поделенный онлайн.

-Желание играть, бустить своего перса, добиваться геройства и просто быть лучшим в своем классе, уж поверьте пак этому способен поспособствовать, а дальше дело за вами.

 

Говоря проще люди которые неплохо играют за бишопа, не важно знакомы мы или нет, мы познакомимся на тестовых серверах) пишите по контактам:

icq - 611632739

LS на форуме.

будем пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так должны быть стабильны 16 часов в сутки, в первый месяц будет не более 2-3х выходных

Вы люди вообще? А как же работа/учеба? Даже если без этого (хз как вообще как и зачем такая жизнь...), то сон + приготовить пожрать + сходить в магазин занимает уже больше 8 часов в сутки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы люди вообще? А как же работа/учеба? Даже если без этого (хз как вообще как и зачем такая жизнь...), то сон + приготовить пожрать + сходить в магазин занимает уже больше 8 часов в сутки...

Спать можно меньше. Я, было время, месяцами держал прайм 18\7, так что возможно всё. Но на хф х7, на сборке где карики станятся\рутятся, а значит начиная с дк будет прорыв в фарме, к тому же нет подходящих условий для рмт... врядли 9 человек будут мотивированы опустится до уровня бота больше чем на пару дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы люди вообще? А как же работа/учеба? Даже если без этого (хз как вообще как и зачем такая жизнь...), то сон + приготовить пожрать + сходить в магазин занимает уже больше 8 часов в сутки...

плюсану к вопросу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы люди вообще? А как же работа/учеба? Даже если без этого (хз как вообще как и зачем такая жизнь...), то сон + приготовить пожрать + сходить в магазин занимает уже больше 8 часов в сутки...

Если сервер того стоит, и играть интересно, то играю около 15 часов в сутки и получаю от этого удовольствие, еще 5-6 часов уделяю сну, к слову, вполне хватает чтобы хорошо себя чувствовать на протяжении дня, 2-3 часа посвящаю второй половике) прогулки и прочее.

кушать готовит жена) учеба практически закончена на данный момент, доход - пассивный.

ребятки желаю вам всем жить так как вы того сами хотите, а не прислушиваться к мнению толпы и навязывать кому-то свое ;)

Антоша совсем опустился)))уже незнакомых берет xD

эти заезженные фразы а ля, ТОЛЬКО ЗНАКОМЫЕ, ТОЛЬКО ТЕМ С КЕМ ПЕРЕСЕКАЛИСЬ И ТД, уже давно никому не нужны, знакомых предостаточно, но раз я не могу среди них найти себе толкового бишопа, почему бы мне не потестить косвенно-знакомого человека, на проекте который мало что решает, перед более ожидаемым и важным проектом?)

в чем опустился то?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спать можно меньше. Я, было время, месяцами держал прайм 18\7, так что возможно всё. Но на хф х7, на сборке где карики станятся\рутятся, а значит начиная с дк будет прорыв в фарме, к тому же нет подходящих условий для рмт... врядли 9 человек будут мотивированы опустится до уровня бота больше чем на пару дней.

На сколько я осведомлен на сервер идут очень много достойных паков, учитывая что на х5 их было 2-3 от силы, то тут будет около 10, так вот мотивации быть лучшими среди них, мотивация делать красивые мувики, и просто в очередной раз доказать себе что-то, на хорошем проекте. И дело не в кариках, кариков на этом сервере фармят бомжи. ну это уже как отступление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

втс сборник ява приколов?:DDDD

он безценен, пускай кариков фармируют!

там ворпал падает хуле :dunno:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...