Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну а чё ты,расскажи отличную историю как ты убивал меня в 100500 мемберов на мисте,а после ныл что тебя на лиру оффпати гном пару раз ударил?С учётом того что тебя убила пати НОЧЕНСА,мембер которой точит робу на (!!!)п деф,в промежутке ты орал про какой-то там челенж в А сетах,вместо венера которых у тебя небыло физически и бла бла бла,лицемер ты наш.Очередная утопия и дефолтный самообман,только вот я упор никогда не пойму,зачем лицемерить и строить из себя непойми кого ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини, ты в моих глаза уже давно не тот человек которому стоит что-то рассказывать, или вообще вести разговор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чё ты,расскажи отличную историю как ты убивал меня в 100500 мемберов на мисте,а после ныл что тебя на лиру оффпати гном пару раз ударил?С учётом того что тебя убила пати НОЧЕНСА,мембер которой точит робу на (!!!)п деф,в промежутке ты орал про какой-то там челенж в А сетах,вместо венера которых у тебя небыло физически и бла бла бла,лицемер ты наш.Очередная утопия и дефолтный самообман,только вот я упор никогда не пойму,зачем лицемерить и строить из себя непойми кого ?

Сам понял, что написал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...