Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Собираю клан исключительно новичков, чтоб изучать совместно все и вся, не гнаться за топами а тихо мирно получать весь вкус и драйв от игры!

ищите клан СССР

Гугль\КлиментВарашилов

Привет, набор еще ведется? играю недавно, основа БД, пока 68 лвл, в игре ник "СирСаурон"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Привет, набор еще ведется? играю недавно, основа БД, пока 68 лвл, в игре ник "СирСаурон"

Последняя активность Velzevul1918: 24 дек 2013

 

Взято с профиля автора топика. Так что не думаю, что он тебе ответит ).

Однако тоже не прочь найти какой-нибудь релакс клан.

Ну или начинающий клан.

Почему? Потому что с моим нестабильным онлайном, сменой персов по настроению а также частыми "творческими" запоями ни один нормальный клан меня терпеть не будет.

А так... Опыта "хоть отбавляй", насчет адекватности правда сомнения.

Приютит кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя активность Velzevul1918: 24 дек 2013

 

Взято с профиля автора топика. Так что не думаю, что он тебе ответит ).

Однако тоже не прочь найти какой-нибудь релакс клан.

Ну или начинающий клан.

Почему? Потому что с моим нестабильным онлайном, сменой персов по настроению а также частыми "творческими" запоями ни один нормальный клан меня терпеть не будет.

А так... Опыта "хоть отбавляй", насчет адекватности правда сомнения.

Приютит кто?

 

Почему бы и не приютить) *при желании отпишись в игре-Ellira/MaryLeeAnn*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....насчет адекватности правда сомнения....

В нашем современном мире - это уже не так заметно, поэтому не парься)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

набор в клан ещо актуален? я с товарищем начал играть, ищем спокойный клан для умереной игры без погони за топ позицыю, мейн ЕЕ и Сорк, оконный СвС и спойл,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
набор в клан ещо актуален? я с товарищем начал играть, ищем спокойный клан для умереной игры без погони за топ позицыю, мейн ЕЕ и Сорк, оконный СвС и спойл,

Обьединить бы наши усилия да создать 2 пака норм бегающих живых людей. И играть веселее и обяз.фармов чтоб не было! Можешь - идешь на фарм фреи фринтф Бфреи тараса валакаса бая, закена и Бзакена. А не обязательный ежевечерний мобо-дроч. С работы в рабство в игру и спать, и так каждый божий день? НЕЕЕ клан вольных игроков надо набирать чтобы не было отбито желание бегать, НО при этом адекватно общаться и почаще собираться вместе фармить топ локи и РБ что выше перечислил. Желающих пишите на почту "Звездная" или "Махалка"

Желательно иметь ТС, РК, Мамбл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездная, когда соберешь людей на

 

позови меня. Любопытно посмотреть.

если ты думаешь что только ленивые могут его убивать то ты глубоко ошибаешься. я и до тебя ходил на тараса и не раз, вот только патьками по 200 чел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты думаешь что только ленивые могут его убивать

Как раз таки я думаю, что только ленивые НЕ могут его убивать)

 

патьками по 200 чел

Это точно было в ла2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для такой игры, лучше рейты пониже поискать=)

Я бы добавил года (лет 5 назад) и самое г хроники. попробуй на с4, интерлюде... или на линдвиор сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...