Перейти к публикации
avens1s59

много чего :)

Рекомендованные сообщения

Эл(р) сет ФА+6

Эл кольца+6 -2шт

Эл.кольца+7 -2шт

БЗакена +6,+7

БФрея +6,+7

РАР роб шлем боты

Эл сигил+3,+6

СП рубаху+6

предлы тут или в игре avens1spwnz ИНТЕРЕСУЕТ АДЕНА ЭЛ(Л) СЕТ+6ФА АК,БЕЛЕФ

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть, Бзака продает за 77, а роба сет, цена которого 100-130ккк продал за 80:)

 

вот если тебе мои предложения не нравиться зачем тему засорять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот если тебе мои предложения не нравиться зачем тему засорять?

я просто поражаюсь с твоей логики выставления цен, они какие-то неадекватные, сет продавать на 50ккк дешевле, а Бзака продавать ~ на 15ккк дороже их реальных цен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть, Бзака продает за 77, а роба сет, цена которого 100-130ккк продал за 80:)

Да ладно..что там мелочиться 300-400ккк цена робе сету. Кто вам в ухо пернул с такими ценами мне интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно..что там мелочиться 300-400ккк цена робе сету. Кто вам в ухо пернул с такими ценами мне интересно.

вчера продали роба ботинки голые за 39ккк, 2 дня назад на парнасе чел орал что купит сет за 130.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера продали роба ботинки голые за 39ккк, 2 дня назад на парнасе чел орал что купит сет за 130.

Накрутка цены и толька..пытаются сорвать больше адены чем раньше.ссылаясь на редкость вещей..но на рынке они почти каждый день есть. Кто покупает..пусть и дальше берет за такие цены сеты..без лоха жизнь плоха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрал Робу элегия меньше чем за 40,по частям...Ну в заточку ещё 15 вкину это максимум.Какой 130ккк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрал Робу элегия меньше чем за 40,по частям...Ну в заточку ещё 15 вкину это максимум.Какой 130ккк?

40 +15 =55

Кидай мне за 70 на почту сет +6, соберешь по фасту новый 15ккк срубишь на халяву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...