Перейти к публикации
Averia.ws

Горячие новинки декабря

Рекомендованные сообщения

Ну дык, естесвенно пойду ;) а вот насчет фарша, не уверена, я так-то, как и многие тут, тоже кигу читала и знаю чем все закончится, кому там сражаться гномам o_O их конечно сделали очень мужественными и сильными и это круто (мне кстати больше всех Торин понравился, еще в первой части когда перед ним дверь открылась, ух красавец :inlove::D), но блин я хочу армии, даже орды!!! :D

Ну там как бы придет 4 армии) Орки, люди, гномы(правда по книге их пришло вроде 500, но тут же в режиссерах есть Гильермо дель Торо, так что он это число наверное немного умножит на 5 где то:D)и эльфы. Так что неплохо должно получиться. Раз уж книгу растянули на три части, значит и битва в конце обязана быть эпичной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила вчера на Хоббита в аймаксе, в целом походом в кино я осталась довольна, о потраченных деньгах не жалею, и присмотрела еще два фильма на которые хочу пойти.

А вот сам фильм, конечно крут, но первая часть мне больше понравилась и впечатлений было больше, даже от просмотра на ноуте в средненьком качестве, ну и закончилось на очень очень интересном месте, по-моему это глупо. Раньше Пиджей так не делал, во Влестине колец парвая и вторая части имели полноценный конец, а именно экшн закончится и все герои продолжили путешествие, а тут самый треш должен начаться и титры *___* многие вокруг недовольны остались, ну я так средне к этом уотнеслась, главное что это была вторая часть и осталась еще одна и всё. Ну и самое конечно главное почти полное отсутствие масштабных сражений, ибо в 3Д за ними были бы невероятно наблюдать, небольшие сражения конечно постоянно присутствуют, но я хочу море крови, а именно крови орков ^^ а тут этого нет, ну и не будет потому что я знаю в Хоббите их некуда влепить.

Афишировать чтоб все шли не буду, кому-то понавится, кому-то нет.

согласен, вторую часть закончили как какойто мыльный сериал на самом интересном...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Режиссер идиот, что растянул одну книгу на трилогию, добавив в фильм фигню, которой в книге и в помине не было. Одной части для такого фильма мало, но вот две части (без всяких леголасов, рыжих френдзонящих эльфиек, гуляющих хрен пойми где гендальфов,и упоротых орков, ходящих по пятам за гномами) хватило бы с головой.

вот тут ты не прав, я конечно книгу не читал, но примерное представление о содержании имею, и что тут лишнее так это любовная линия навязанная режиссерами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, вторую часть закончили как какойто мыльный сериал на самом интересном...

Вот вот! Такой конец делают в сериалах, когда след. серию приходиться ждать всего лишь неделю, а тут год, бэээ.

Но повторюсь, в целом просмотром я осталась довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут ты не прав, я конечно книгу не читал, но примерное представление о содержании имею, и что тут лишнее так это любовная линия навязанная режиссерами

Я мне наоборот любофь-морковь понравилась, но то может потому что я девушка :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там как бы придет 4 армии) Орки, люди, гномы(правда по книге их пришло вроде 500, но тут же в режиссерах есть Гильермо дель Торо, так что он это число наверное немного умножит на 5 где то:D)и эльфы. Так что неплохо должно получиться. Раз уж книгу растянули на три части, значит и битва в конце обязана быть эпичной)

концовка третьей части должна быть многообещающей!!!!:-):-):-) это подведет, я думаю, к началу битвы в первой части ВК, и сразу приступлю к просмотру ВК;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот! Такой конец делают в сериалах, когда след. серию приходиться ждать всего лишь неделю, а тут год, бэээ.

Но повторюсь, в целом просмотром я осталась довольна.

я тоже не отрицаю шедевральности данного проекта, но всё же ПиДжей видимо хотел быстрее сдать фильм в прокат, видно что можно было еще поработать над деталями;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

концовка третьей части должна быть многообещающей!!!!:-):-):-) это подведет, я думаю, к началу битвы в первой части ВК, и сразу приступлю к просмотру ВК;)

Ты еще не смотрел вк или просто пересматривать будешь? А какая битва была в начале вк? o_O и тебя не смущает тот факт что события Хоббита и вк разделяют сколько, лет 60 кажется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мне наоборот любофь-морковь понравилась, но то может потому что я девушка :oops:

вероятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще не смотрел вк или просто пересматривать будешь? А какая битва была в начале вк? o_O и тебя не смущает тот факт что события Хоббита и вк разделяют сколько, лет 60 кажется?

пересматривать конечно ты что?!)

я сам когда у людей спрашиваю, про то, смотрели ли они ВК и получаю отрицательный ответ, то просто разочаровываюсь в них;) кстати жду всё еще релиза ВК в 3D)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пересматривать конечно ты что?!)

я сам когда у людей спрашиваю, про то, смотрели ли они ВК и получаю отрицательный ответ, то просто разочаровываюсь в них;) кстати жду всё еще релиза ВК в 3D)

С такими вопросом надо уже не на Аверии писать, а сразу Пиджею, хотя... может... добрый Дед Мороз и Снегурка в лице Ранива и Ани смогут помочь :D:D

http://forum.averia.ws/threads/Письмо-Аверии.43148/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими вопросом надо уже не на Аверии писать, а сразу Пиджею, хотя... может... добрый Дед Мороз и Снегурка в лице Ранива и Ани смогут помочь :D:D

http://forum.averia.ws/threads/Письмо-Аверии.43148/

уже;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут ты не прав, я конечно книгу не читал, но примерное представление о содержании имею, и что тут лишнее так это любовная линия навязанная режиссерами

Я примерно тоже самое и имел в виду как бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм очень понравился, просмотрела на одном дыхании. Интересно, моментами смешно, иногда предсказуемо, но всеровно интересно. Вышли с кинозала довольные и под впечетлением еще долго обсуждали фильм. Из минусов потолствеший Блум (и отсутсвие его длинных эльфийских ушей), а так одни плюсы - мне всего хватило! :thumbsup:

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О вот точно вспомнила насчет эльфов, меня немного смутила рыжеволосая нимфа, она конечно достаточно ярко смотрелась на протяжении всего фильма, но мы же традиционно привыкли в светловолосым эльфам, хотя... Лив Тайлер так вообще брюнетка, но рыжий... в общем забавно было наблюдать за ней, выглядело ярко и свежо.

З.Ы. После третьей части Хоббита ждем экранизацию Сильмариллиона :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...