Перейти к публикации
Meklon

Сколько урона добавляет аттрибут в пухе?

Рекомендованные сообщения

Короче 1 еденица аттрибута даёт столько то к укрону -300 аттрибута ПРИБАВЛЯЕТ столько-то к урону. кто напишет сколько?

 

Зы

 

Убейся со своими таблицами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче 1 еденица аттрибута даёт столько то к укрону -300 аттрибута ПРИБАВЛЯЕТ столько-то к урону. кто напишет сколько?

 

Зы

 

Убейся со своими таблицами.

Атрибут не дает тебе белый урон, твой дмг от него зависит от резистов того, по кому ты бьешь.

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну истесстенно что от резистов зависит но чистый то урон по резисту 0 должен быть. точнее не 0 а сколько там у мобов без иконки он стоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну истесстенно что от резистов зависит но чистый то урон по резисту 0 должен быть. точнее не 0 а сколько там у мобов без иконки он стоит...

У меня даже желания отвечать нету, я тебе целую кучу расчетов дал, все это тестилось, ну напряги ты свои мозги и почитай что там написано.

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нах-я мне твои расчёты которые ты тут на приводил если ответ заключается в одну строчку и не надо тратить время ни тебе ни мне на то чтобы постить километры таблиц и текстов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати урон от аттрибута добавляется в расчёт урона от критической атаки или идёт как надбавка к нему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати урон от аттрибута добавляется в расчёт урона от критической атаки или идёт как надбавка к нему?

Конечно добавляется. Рассчитывается обычный не критический урон с атрибутом и умножается на множитель силы крита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда удивляли люди, которые собирая пачку на закена ищут людей с пухой от 150 атт. Для чего??? Если у закена резисты по 200 от всех атрибутов и толку со 150 атрибута будет 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Меня всегда удивляли люди, которые собирая пачку на закена ищут людей с пухой от 150 атт. Для чего??? Если у закена резисты по 200 от всех атрибутов и толку со 150 атрибута будет 0.

это да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я успел заметить добавляется 100-150 урона по мобу. мансель краткость сестра таланта твои таблицы ничего не говорят. был бы талантлив сам бы высчитал и ответил сразу на основной вопрос. так и скажи что сам из этих таблиц нифига не понял, а поумничать хочется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...