Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
forhayley

Кажется,секса не будет

Рекомендованные сообщения

Современные правила этикета держи, видел пару твоих сообщений, тебе точно пригодится.

Не поможет совершенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное сами нас заводят, а мы им значит моральное удовлетворение подавай, иш какие!:eek::eek::eek::eek:o_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_O

doc85059803_244725808.gif.59edccea0cd5b3cee6735e7694c136b7.gif

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops::oops::oops::oops::oops::oops:

doc39419348_243638204.gif.0b930d11894112b87a6f267e5d1a8543.gif

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фригидность такая фригидность

я думаю у каждой пары которая как минимум пару тройку лет прожила вместе(взаимная любовь внатуре),есть куча подобных историй как с " остался без секса"из-за вообще такой мелочих**ни так и с тем,что врятли можно назвать человеческим сексом,когда пара не просто перед сном чуток попотела,а внатуре от души ломает все "кровати" по этому поводу,самые непредусмотренные места,полная отдача партнеру,никаких презервативов,смена позы по желанию одного из уччастнико акта,ахах акта,никаких "слазь я уже все" или "харе шото он вяленький", онли хардкор,онли дуо оргазм)

в скоро времени один из партнеров не выдерживает и начинает петлять по разному,у каво на шо бошки хватит.)в основном это бабы,и так с бошкой траблы с детсва,ниче другова не остается как придумывать такие отмазы,и наваливать там про ученых,про голова болит и прочую ересть.

Врун,вруны,вранье! Походу все хорошие писсечки со временем апают трансформу в фригудную суку!

или показалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю. Мужчина, кстати, тоже не всегда хочет секса и ничего страшного в этом нет.

Мы все люди. Все мы хотим обнимашек и взаимных чувств, в данном случае - односторонние "лафки".

Вот и все.

Вангую кучу ругани по этому поводу :D

На удивление, все верно) В любой ситуации можно найти компромисс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читала всего что вы ту написали, лень и свое мнение писать лень, живу и поступаю так как хочу.

 

 

Почему-то мне кажется, что и сегодня ночью у меня не будет секса.

Сидела вчера в скайпе с другом, зачитала ему вслух твою историю - от души поржали :D:thumbsup:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не пытался понять, чем сексуальное поведение мужчины отличается от сексуального поведения женщины. И никогда не пытался понять, в чем заключается влияние Марса или Венеры. И также никогда не задавался вопросом: почему мужчины думают головой, а женщины - сердцем.

Но! Одним погожим вечером на прошлой неделе я и моя подруга легли в постель. Итак, мои желания постепенно набирают температуру, но тут она говорит мне: "Кажется, мне не хочется! Я хочу, чтобы мы просто лежали рядом, и ты нежно меня держал".

Я спросил: "Что??!! Милая, что за фигня?"

И тут она говорит мне то, чего боится услышать каждый парень на планете ...

"Ты со мной просто удовлетворяешь свои мужские физиологические потребности. А то, что происходит у меня в душе, какие у меня, как у женщины, существуют эмоциональные потребности - тебя не интересует".

Она посмотрела на мое озадаченное лицо и добавила:

"Ну, разве ты не можешь любить меня просто за то, какая я есть, независимо от того, что у нас с тобой происходит в спальне?"

Я промолчал, но понял, что этой ночью толку не дождешься, отвернулся и заснул.

Однако на следующий день я решил взять на работе отгул, чтобы провести это время с ней. Мы хорошо позавтракали и пошли в какой-то большой-большой неважно, как называется супермаркет с большим количеством отделов.

Она переходила из одного отдела в другой, примеряла разную дорогую одежду, а я все время был рядом с ней.

Она не могла никак определиться, что именно ей выбрать, а я сказал ей:

"Бери все"...

Она захотела купить обувь к каждому новому наряду, я сказал:

"Конечно, возьми все, что тебе подойдет"...

Потом мы пошли в ювелирный отдел, она выбрала там пару сережек с бриллиантами.

Хочу сказать... ну, короче, она была весьма взволнована тем, что происходит. Наверное, она решила, что вчерашний разговор повлиял на меня так, что я почувствовал себя фактически накануне кораблекрушения и отчаянно

не хотел портить наши отношения. Кажется, она даже начала это проверять, потому что захотела купить теннисную ракетку, хотя даже не знает, как в этот теннис играть. Она просто затрепетала, когда услышала, как я сказал: "Это классная вещь, бери, дорогая!"

Выглядела она так, как будто была уже близка к пику сексуального удовлетворения.

Улыбаясь, она произнесла: "Мне кажется, что это все... Дорогой, мы можем идти в кассу."..

Я еле дождался этого момента и, едва сдерживая свое нетерпение, произнес:

"Нет, милая, не думаю, что мне этого хочется!"

После этих слов она переменилась в лице, и с полуотвисшей челюстью сдавленным голосом спросила:"ЧТО??!!!"

Тогда я сказал: "Милая! Я только хочу, чтобы ты просто подержала все это в руках. И все. Но мне почему-то кажется, что в этой ситуации тебя не волнуют мои мужские финансовые возможности, тебя волнуют только твои женские потребности!"

И в тот самый момент, когда мне показалось, что она готова меня убить - и не только взглядом, я ласково добавил: "Почему ты не можешь любить меня просто за то, какой я есть, а не за то, какие вещи я тебе покупаю?"

Почему-то мне кажется, что и сегодня ночью у меня не будет секса.

Облом с сексом у меня тоже бывает с женой, но за 6 лет женитьбы я нашел свой подход !!! или жена просто привыкла( чет я уже и сам не знаю - запуталсяo_O)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облом с сексом у меня тоже бывает с женой, но за 6 лет женитьбы я нашел свой подход !!! или жена просто привыкла( чет я уже и сам не знаю - запуталсяo_O)

Какой подход? :D Мне интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Попылесосоить,помыть посуду,мб помыть полы,сходить в магаз,побрить лицо,купить розочку ,аля 8-ми мартовский подход хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попылесосоить,помыть посуду,мб помыть полы,сходить в магаз,побрить лицо,купить розочку ,аля 8-ми мартовский подход хД

о.Я знаю, что хочу в подарок на 8е марта от мужа. Спасибо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не пытался понять, чем сексуальное поведение мужчины отличается от сексуального поведения женщины. И никогда не пытался понять, в чем заключается влияние Марса или Венеры. И также никогда не задавался вопросом: почему мужчины думают головой, а женщины - сердцем.

Но! Одним погожим вечером на прошлой неделе я и моя подруга легли в постель. Итак, мои желания постепенно набирают температуру, но тут она говорит мне: "Кажется, мне не хочется! Я хочу, чтобы мы просто лежали рядом, и ты нежно меня держал".

Я спросил: "Что??!! Милая, что за фигня?"

И тут она говорит мне то, чего боится услышать каждый парень на планете ...

"Ты со мной просто удовлетворяешь свои мужские физиологические потребности. А то, что происходит у меня в душе, какие у меня, как у женщины, существуют эмоциональные потребности - тебя не интересует".

Она посмотрела на мое озадаченное лицо и добавила:

"Ну, разве ты не можешь любить меня просто за то, какая я есть, независимо от того, что у нас с тобой происходит в спальне?"

Я промолчал, но понял, что этой ночью толку не дождешься, отвернулся и заснул.

Однако на следующий день я решил взять на работе отгул, чтобы провести это время с ней. Мы хорошо позавтракали и пошли в какой-то большой-большой неважно, как называется супермаркет с большим количеством отделов.

Она переходила из одного отдела в другой, примеряла разную дорогую одежду, а я все время был рядом с ней.

Она не могла никак определиться, что именно ей выбрать, а я сказал ей:

"Бери все"...

Она захотела купить обувь к каждому новому наряду, я сказал:

"Конечно, возьми все, что тебе подойдет"...

Потом мы пошли в ювелирный отдел, она выбрала там пару сережек с бриллиантами.

Хочу сказать... ну, короче, она была весьма взволнована тем, что происходит. Наверное, она решила, что вчерашний разговор повлиял на меня так, что я почувствовал себя фактически накануне кораблекрушения и отчаянно

не хотел портить наши отношения. Кажется, она даже начала это проверять, потому что захотела купить теннисную ракетку, хотя даже не знает, как в этот теннис играть. Она просто затрепетала, когда услышала, как я сказал: "Это классная вещь, бери, дорогая!"

Выглядела она так, как будто была уже близка к пику сексуального удовлетворения.

Улыбаясь, она произнесла: "Мне кажется, что это все... Дорогой, мы можем идти в кассу."..

Я еле дождался этого момента и, едва сдерживая свое нетерпение, произнес:

"Нет, милая, не думаю, что мне этого хочется!"

После этих слов она переменилась в лице, и с полуотвисшей челюстью сдавленным голосом спросила:"ЧТО??!!!"

Тогда я сказал: "Милая! Я только хочу, чтобы ты просто подержала все это в руках. И все. Но мне почему-то кажется, что в этой ситуации тебя не волнуют мои мужские финансовые возможности, тебя волнуют только твои женские потребности!"

И в тот самый момент, когда мне показалось, что она готова меня убить - и не только взглядом, я ласково добавил: "Почему ты не можешь любить меня просто за то, какой я есть, а не за то, какие вещи я тебе покупаю?"

Почему-то мне кажется, что и сегодня ночью у меня не будет секса.

обрубил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попылесосоить,помыть посуду,мб помыть полы,сходить в магаз,побрить лицо,купить розочку ,аля 8-ми мартовский подход хД

Не катит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение:

Она не права в том, что реально его прямо перед сексом обломала! НО она права в том, что Женщинам тоже нужно Моральное удовлетворение, ровно на столько же, на сколько мужчинам физическое!

При чем, я хочу вам сказать, что в нас (женщинах) это заложено физиологически! мы не можем заниматься сексом, если морально подавлены! поверьте, это так! мужчина как огонь, ему не нужны предварительные ласки и так далее... а мы не такие!

для женщины важна любовь, если она занимается сексом с Не любимым, она начинает грубеть, кожа, поведение и так далее, становиться мужеподобной!

Мужчина же может заниматься сексом и с Не любимой и в плохом настроении!

По поводу того, что "любить, не за деньги", это тоже верно по идеи, нужно рассчитывать финансовые возможности мужчины.

А вообще это не главное, Нужно просто делать своим Девочкам приятности, почаще! комплименты, цветочки (хотя бы сорвать), стишки заучить)

Кроме секса есть конечно жизнь далеко не секрет. Но жизнь без секса тоже не жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...