Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш Ник в игре?-6. КАМАР

2. Ваш уровень?-85

3. Ваш уровень?doombringer.

4. Sub-Class (Профа/LvL)? Наличие нублеса?-75 LVL .НУБЛЕС ЕСТЬ

5. Сколько у вас PvP/Pk?46 ПВП И 2 ПК

6. Ваш эквип(броня/оружие/бижутерия/атт)? +4 ВОРПАЛ ЛАЙТ 1800 АТТ,ВЕНЕРА ДВУРУЧНЫЙ МЕЧ 300 АТТ,ВОРПАЛ И ВЕСПЕР БИЖА ФРИНТА ОЛИМП БИЖА И РУБАХА.

7. Заточка скилов(какие/уровень ~ Описать кратко)? SOUL BARRIER +18 OCТАЛЬНЫЕ +15

8. Реальное имя?Урал

9. Сколько полных лет? 17(через месяц 18)

10. Город в котором проживаете? Разница времени с Москвой?Уфа +2 часа

11. Место игры (дом/работа/прочее)? дом

12. Укажите ваш ICQ/Skype/другое для связи с вами?uralkanubaska skype

13. Укажите время когда Вы находитесь online (Мск): 08-12/ 12-16/ 16-20/ 20-24/ 00-04?- 16-20/ 20-24

14. Видите ли Вы в себе Пати Лидера, или предпочитаете играй в чей то конст пати?Вижу в себе пати лидера

15. Как Вы узнали о Клане? комьюнити

16. В каких Кланах состояли до этого? Почему вышли/выгнали?не помню название онлайн маленький

17. Имеете ли других персонажей на этом сервере. Если да - укажите их ники, профессии и уровни. кот 85 спойл 85 Naty & Ludmila

18. Опыт игры в L2 в общем и сколько времени вы играете на этом сервер? Опыт около 6ти лет,играю на этом серве с августа

19. Готовы ли на 100% выполнять приказы КЛа/ПЛа вне зависимости от ситуации? (В пределах разумного) Да

20. Есть ли у Вас микрофон с наушниками, и возможность использовать Mumble и находиться в нём в течении клан мероприятий?ДА

21. Есть ли у нас Устав?ДА

22. Пару слов о себе.Меня зовут Урал,я люблю играть в л2,мне нравится играть за берса,и я хочу в клан,учусь я в коледже,онлайн у меня большой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ваш Ник в игре?-6. КАМАР

2. Ваш уровень?-85

3. Ваш уровень?doombringer.

4. Sub-Class (Профа/LvL)? Наличие нублеса?-75 LVL .НУБЛЕС ЕСТЬ

5. Сколько у вас PvP/Pk?46 ПВП И 2 ПК

6. Ваш эквип(броня/оружие/бижутерия/атт)? +4 ВОРПАЛ ЛАЙТ 1800 АТТ,ВЕНЕРА ДВУРУЧНЫЙ МЕЧ 300 АТТ,ВОРПАЛ И ВЕСПЕР БИЖА ФРИНТА ОЛИМП БИЖА И РУБАХА.

7. Заточка скилов(какие/уровень ~ Описать кратко)? SOUL BARRIER +18 OCТАЛЬНЫЕ +15

8. Реальное имя?Урал

9. Сколько полных лет? 17(через месяц 18)

10. Город в котором проживаете? Разница времени с Москвой?Уфа +2 часа

11. Место игры (дом/работа/прочее)? дом

12. Укажите ваш ICQ/Skype/другое для связи с вами?uralkanubaska skype

13. Укажите время когда Вы находитесь online (Мск): 08-12/ 12-16/ 16-20/ 20-24/ 00-04?- 16-20/ 20-24

14. Видите ли Вы в себе Пати Лидера, или предпочитаете играй в чей то конст пати?Вижу в себе пати лидера

15. Как Вы узнали о Клане? комьюнити

16. В каких Кланах состояли до этого? Почему вышли/выгнали?не помню название онлайн маленький

17. Имеете ли других персонажей на этом сервере. Если да - укажите их ники, профессии и уровни. кот 85 спойл 85 Naty & Ludmila

18. Опыт игры в L2 в общем и сколько времени вы играете на этом сервер? Опыт около 6ти лет,играю на этом серве с августа

19. Готовы ли на 100% выполнять приказы КЛа/ПЛа вне зависимости от ситуации? (В пределах разумного) Да

20. Есть ли у Вас микрофон с наушниками, и возможность использовать Mumble и находиться в нём в течении клан мероприятий?ДА

21. Есть ли у нас Устав?ДА

22. Пару слов о себе.Меня зовут Урал,я люблю играть в л2,мне нравится играть за берса,и я хочу в клан,учусь я в коледже,онлайн у меня большой.

ты форумом ошибся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...