Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех на нашем интернет проекте - дом 2: построй свои отношения в клане.

Кратко о проекте:

У нас есть 9 участников (так называемых старичков(пачка уже 3 года играет(маго пак))) и 1 ведущий (Кл - тобишь я). 9 участников живут в городских классных квартирах (тобишь они мейн пачка нашего проекта) и им достаются все сладости. Но дорогие друзья приходя к нам на проект вы можете выселить из городских квартир по человеку, и занять место на 1 неделю в городских квартирах, а старичок идет на поляну ко всем. Каждые 3 дня будет голосование за город, и каждые 3 дня будет голосование за уход из проекта (то бишь буду кикать из клана 1 человека). А какой именно пати мембер покинет город будет зависеть от профы победившего в голосовании участника. Все спорные моменты вы обсуждаете с ведущим. Каждый день в 22:00 сбор на лобном месте и обсуждение что произошло и куда каждая пачка направится на фарм, и просто для взаимодействия.

Рассматриваются как готовые пачки, так и соло игроки. Заявку на участие в проекте оставляем на скайп: sharfuk91 .

Вы присылаете заявку и в течении 2 дней я вам даю ответ, желательно уложится в 1 пост в скайпе (профа, возраст, город, в какой пачке желаете играть) в этот пост сразу задавать все возможные вопросы. Готовые паки принимаются тоже, но будьте готовы к перемене состава (правила для всех одинаковы).

Завтра напишу условия, и чуть детальней всё опишу. + завтра, послезавтра будет готов сайт. Ограничение по возрасту 16+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер! Поздравляем вас с Новым 2014 годом!

Информируем, что в связи с огромной популярностью предстоящего старта, было решено перенести дату старта сервере Averia x7 на 31 января 2014 года! Ждем вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...