Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Могут сослаться на:

1)"тут скиллы не так пашут "

2)"баги геодаты помогают варам"

3)"тут не с кем воевать,все нубы"

4)любая другая отмазка

согласен или типа:

5 Оли не летает

6 мы всех нагнули(мобов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

факторная бейба:eek:

Других не держим. :cool:

 

Это пишет девушка? Та бросьте. Какой-то 13-летний прыщавый школьник.

В ла 2 нет девушек: тут люди, эльфы, орки, гномы и прочая нечисть. Тут кровь, срачь, треш и забрызганный соплями монитор (кстати, не забудь вытереть свой, когда будешь комп выключать). :sneaky:

 

99,9% что КП этих нагибателей х7 после первого фейла отпишут на форуме что серв говно и свалят. Или вообще не отпишут

Ну если сервер - гавно, то что тут сделаешь? Надеюсь, что этот сервер совершенно не такой окажется и мы повоюем. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен или типа:

5 Оли не летает

6 мы всех нагнули(мобов)

Ну или:

"Мобы стали уже на руку здороваться в локах и называть все пати по именам,а это так надоедает....."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если сервер - гавно, то что тут сделаешь?

Ну,вот.Уже началось."Если сервер","что же сделать"...

Вы должны как комсомольцы 30-х годов идти и фармить даже если что-то вас будет не устраивать.

Чтобы доказать,что вы действительно что-то из себя представляете.

А хотя,зачем вам что-то доказывать,вы же и так всех "где-то там "нагибали =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. я четко задал вопрос,где "играла" до этого?Надо же знать историю нагибателей х7,который еще даже не открылся.

Теон - пп 78 Exile

Кадмус - пп 80 нонфакторное

Asterios x3 (не медея, а самый первый) - ее 85 AshamanS

Ван Холтер - пп 85 R side /Blazers (шлюханулись, че)))

Ну основное вот. Фришки не понятные писать не буду - смысла нет, они не показательны... Да и астериос тоже не показателен, но это был первый раз, когда играла скорее ради пвп, а не ради олимпа, посему и написала.

 

Про уход и кривые скиллы, ну у меня это окончательно последний сервер, где я поиграю, если он зафейлиться, увы, и ах, эпичного прощания не получиться, а так хочу просто эпично попрощаться с игрухой, всех нагнуть перевернуть поиметь во всех позах =))) И конечно же затроллить пацанов на форуме, типо вот этого баснописного мма)

А хотя,зачем вам что-то доказывать,вы же и так всех "где-то там "нагибали =))

И тут нагнем! А вас слабо с насиженного местечка сорвать свои попки и двинуть к нам и на 60ый лвлах отбивать споты, жрать землю на саб рб и вообще фаниться с пацанами, которые так же как вы стартовали, в равных условиях?) Думаю, что слабо, судя по вашему хиро мму, то вы лвл будете вдрачивать в говно-локах, где вас никто трогать не будет. %)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вас слабо

"А вам "надо писать,а не "А вас".Ну,да ладно.

А вас слабо с насиженного местечка сорвать свои попки и двинуть к нам и на 60ый лвлах отбивать споты, жрать землю на саб рб и вообще фаниться с пацанами, которые так же как вы стартовали, в равных условиях?)

А для чего это делать?Стартовать куда-то,сливать кого-то?Чтобы что?

Какие споты отбивать на 60 лвл?60 лвл это так...пролетел и не заметил.Если вы на 60 лвл собираетесь воевать за споты,то ваше место в будущем- ворота Диона^^

и вообще фаниться с пацанами

Так ты не пацан ведь.Больше конкретики.Говори за себя.

Думаю, что слабо, судя по вашему хиро мму,

Причем тут хиро ММ и остальные игроки сервера?Не вижу логики.

 

P.s. сервера будут соединены если что( х5 и х7).Так что в любом случае "увидимся"

И,да

И конечно же затроллить пацанов на форуме,

ну это не тебе не светит.

Так что сосредоточься на будущей" игре^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А вам "надо писать,а не "А вас".Ну,да ладно.

не попадаю по клавишам - новая клава, но суть-то ясна?.. Или разъяснить?

 

А для чего это делать?Стартовать куда-то,сливать кого-то?Чтобы что?

Какие споты отбивать на 60 лвл?60 лвл это так...пролетел и не заметил.Если вы на 60 лвл собираетесь воевать за споты,то ваше место в будущем- ворота Диона^^

на старте нормального сервера, где онлайн 4-5к человек, замесы происходят, как только наступаем прайм у всех (90% игроков играет вечерами) и паки встают крабить мобов на топ споты, и тут начинается... Если ты этого не знаешь, то ты не качался с нуля) Топ спотов мало, лвл набирают все быстро (до 60ого проще в соло дротить) и вот тут и начинается нубское жестокое и беспощадное мясо в говношмоте, без нублов, без половины скилов, хотя х7... возможно не будет мяса) На х3, х1 было. =)

Так ты не пацан ведь.Больше конкретики.Говори за себя.

В ла2 нет девушек и мальчиков, есть игроки и для простоты описания пишут "пацаны". Есть другое объяснение - пацанов играет больше и просто округлили)))

Что именно тебе уточнить? Что для меня фан? Фан это процесс, который приводит к положительному результату, принося при этом положительные эмоции. Осады, эпики, тв, олимп и так далее.

 

Причем тут хиро ММ и остальные игроки сервера?Не вижу логики.

Остальные игроки сервера принципиально не играют за ммов?.. Если у вас какое-то днище смогло пробиться в геройство, значит либо вы забиваете на олимпиаду (и в частности на хиро магов), либо вы просто не можете его перефармить. В обоих случаях вы предстаете не в самом лучшем свете.

 

P.s. сервера будут соединены если что( х5 и х7).Так что в любом случае "увидимся"

Ник в игре мне дай =) А то шо-та не прилично так, "Еще встретимся", а с кем встречаться я и хз)))

 

ну это не тебе не светит.

Так что сосредоточься на будущей" игре^^

2 месяца сосредотачиваться?.. Я тебе че тибетский монах что ли =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не попадаю по клавишам - новая клава, но суть-то ясна?.. Или разъяснить?

Не попадаю по клавишам объяснить проще,чем проблемы правописания.

на старте нормального сервера, где онлайн 4-5к человек, замесы происходят, как только наступаем прайм у всех (90% игроков играет вечерами) и паки встают крабить мобов на топ споты, и тут начинается... Если ты этого не знаешь, то ты не качался с нуля)

Ага,да.У меня в меню создания персонажа на х5 сразу 85 лвл был,ага^^

Паки на лоу- лвл это смешно и по-подростковому.

В ла2 нет девушек и мальчиков, есть игроки и для простоты описания пишут "пацаны".

Бред.В л2 есть и девушки и парни,мужчины и женщины.И просто тети и дяди.

Ник в игре мне дай =) А то шо-та не прилично так, "Еще встретимся", а с кем встречаться я и хз)))

По урону по себе прочтешь,а я маякну,что это я^^

Если у вас какое-то днище смогло пробиться в геройство, значит либо вы забиваете на олимпиаду (и в частности на хиро магов), либо вы просто не можете его перефармить. В обоих случаях вы предстаете не в самом лучшем свете.

Моя профа не ММ,так что это не ко мне.

p.s. На сервере "А-с "играла говоришь?"Емперс","Каста" или кто-то еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не попадаю по клавишам объяснить проще,чем проблемы правописания.

Ок, я песчу чирез каленку, патаму что прагуливала школу! Это не мешает мне быть, красивой самкой.

 

Ага,да.У меня в меню создания персонажа на х5 сразу 85 лвл был,ага^^

Паки на лоу- лвл это смешно и по-подростковому.

Без этого никуда. Приходишь (берем случай с магами) в ямы, а они все заняты, шо же делать?)))

Бред.В л2 есть и девушки и парни,мужчины и женщины.И просто тети и дяди

Простите, тетенька

 

По урону по себе прочтешь,а я маякну,что это я^^

Анонимус атаке? =D

Моя профа не ММ,так что это не ко мне.

и ммов у тебя в клане нет, и ты не кл и вообще ответственности у тебя никакой и вообще про олимп ты только слышал.

p.s. На сервере "А-с "играла говоришь?"Емперс","Каста" или кто-то еще?

Ну если ты прочитать не можешь, то увы и ах... Астериос х3, до объединения, за пару месяцев до объединения ушла на руофф, ибо не хотелось играть еешкой, а хотелось ппшкой. Про эмперсов мне рассказывали, но лично с ними не сталкивалась. Так-то... Если тебя интересует с кем я воевала на астериосе, то Фирлессы, Яры, ГФФ, Поляки (хрен помнит какой клан там у них был), Империя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не мешает мне быть, красивой самкой.

Это вызывает сомнения ,судя по безвкусной аватарке и желанию дико задротить.

Пока что примерно так представляется

Brienne_gameofthones.jpg.c2000dc4d5d70b157d97b88b2cb04c53.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, тетенька

Ну,хоть какое-то проявление юмора.Конечно грубое,не обработанное,но уже что-то.Могу поднатаскать твое чувство юмора за "аверы".

и ммов у тебя в клане нет, и ты не кл и вообще ответственности у тебя никакой и вообще про олимп ты только слышал.

Ну,эта информация содержится в папке под грифом "Секретно".

Ну если ты прочитать не можешь, то увы и ах... Астериос х3, до объединения, за пару месяцев до объединения ушла на руофф, ибо не хотелось играть еешкой, а хотелось ппшкой. Про эмперсов мне рассказывали, но лично с ними не сталкивалась. Так-то... Если тебя интересует с кем я воевала на астериосе, то Фирлессы, Яры, ГФФ, Поляки (хрен помнит какой клан там у них был), Империя.

Не надо так подробно.Никто тебе пока лампой в лицо не светит.

Допроса еще не было

 

p.s. вкачнетесь,оденетесь-увидим вас "в деле".

Но,сдается мне придется вам ставить вот такой вот памятник на Талкинг Исланде

10_zodiak_150106.jpg.b58b377b154e7a60fe4a4ab619af5450.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но,сдается мне придется вам ставить вот такой вот памятник на Талкинг Исланде

Ну если ребята на х7 будут играть так же как пытаются тут тролить, то уже сам факт что им поставят хоть какой-то памятник, будет верхом достижений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ребята на х7 будут играть так же как пытаются тут тролить, то уже сам факт что им поставят хоть какой-то памятник, будет верхом достижений)

Думаю,что ты как и я насмотрелся на посты таких ребят на разных серверах вдоволь.

По рассказам там "куполов" набито уйма,все "игровые воровские "регалии,а на деле может будут бичевать в какой-нибудь Крепости Улья,с переменным успехом.

Посмотрим на их "чудо-командную игру" на х7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вызывает сомнения ,судя по безвкусной аватарке и желанию дико задротить.

Пока что примерно так представляется

Безвкусная автарка срезана, со скина с руоффа, но вы наверное о нем только слышали)

Ваша, аватарка верх вкуса =)

p.s. вкачнетесь,оденетесь-увидим вас "в деле".

Но,сдается мне придется вам ставить вот такой вот памятник на Талкинг Исланде

Окай :thumbsup:

Ну если ребята на х7 будут играть так же как пытаются тут тролить, то уже сам факт что им поставят хоть какой-то памятник, будет верхом достижений)

Молчи, днище))) Твои фрапсы все за тебя сказали, так играют безрукие и безногие инвалиды, которые скилы тыкают либо носом, либо языком =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы должны как комсомольцы 30-х годов идти и фармить даже если что-то вас будет не устраивать.

Яснопонятно. Дальше можно не читать. :D

 

Не попадаю по клавишам объяснить проще,чем проблемы правописания.

Нечего сказать - дое.... до правописания.

Это так свежо. ;)

 

Это вызывает сомнения ,судя по безвкусной аватарке и желанию дико задротить.

Пока что примерно так представляется

Ну твоя ава точно не вызывает сомнения в отношении твоего внешнего вида, хотя...

Вы должны идти и фармить

В общем, и снова яснопонятно...

 

Думаю,что ты как и я насмотрелся на посты таких ребят на разных серверах вдоволь.

По рассказам там "куполов" набито уйма,все "игровые воровские "регалии,а на деле может будут бичевать в какой-нибудь Крепости Улья,с переменным успехом.

Посмотрим на их "чудо-командную игру" на х7.

Я хз на что ты там смотреть собрался, если сам пишешь, что булки с х5 поднимать не собираешься... :rolleyes:

 

со скина с руоффа, но вы наверное о нем только слышали)

Ты правда считаешь, что топ пасаны о нем что-то слышали? Им фришек хватает для нагиба. И то раз в 5 лет меняют сервер, когда он-лайн уже 1,5 человека. :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...