Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну каждый получает свои оргазмы по разному, рад что смог доставить вам такое наслаждение)

а кто эта ненормальная?)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где хоть в одно моем посте написанно что мы Папки, Мамки и т.д? Кстати это фрапс записан ММом который является мне варом, и я не где не видел чтобы он там кого то унижал и кричал какой он топ ММ, а вот по вашим постам видно что вы себя считаете прям топ игроками, мне вот всегда интересно вам корона мозги не сильно жмет? Ну а по сушеству вас не должно трогать фрапсы с сервера х5, так как вас как игровой единицы на Сервере Аверия нет еше в помине!!!!

Еще раз для непонятливого - мы собираемся паком на х7. В процессе - естественно нас интересует, куда мы идем, и уровень игроков, которые тут играют. Естественно, что посмотреть темы и фрапсы на форуме - это первое, что приходит в голову (как показывает практика, если на форуме 3 калеки, то не стоит и время тратить на такой сервер). Естественно, что в процессе просматривается ВСЕ - фрапсы, темы о политике, холиваре и распределение сил на сервере. Потому как то, что есть на х5 - это отражение того, что будет на х7, только через полгодика...

И тут кто-то там пытается себя чем-то выставить и выкладывает ТАКОЕ. Я, правда, хз как он насосал на хиро и сколько ему это унижений стоило под чьим-то столом. Впечатление такое, что парень вообще впервые видит чара., не то, чтобы там какое-то хиро иметь (хотя при правильном заливе..... оно понятно)

 

ЛОЛ ЩИТО?????!!!!!!

Хиромм 300 птс??? Ну просто финиш... Уйди с сервера, ты понижаешь уровень IQ и скилла всего сервера, возможно и всей ла2 в целом...

Хз, как хиро ММ, но при таких раскладах 8 хиро в паке, похоже, будет...

 

я бы с трудом назвала таких девочками)

Иди уроки учи, а то из универа отчислят, сладкая. :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз для непонятливого - мы собираемся паком на х7. В процессе - естественно нас интересует, куда мы идем, и уровень игроков, которые тут играют. Естественно, что посмотреть темы и фрапсы на форуме - это первое, что приходит в голову (как показывает практика, если на форуме 3 калеки, то не стоит и время тратить на такой сервер). Естественно, что в процессе просматривается ВСЕ - фрапсы, темы о политике, холиваре и распределение сил на сервере. Потому как то, что есть на х5 - это отражение того, что будет на х7, только через полгодика...

И тут кто-то там пытается себя чем-то выставить и выкладывает ТАКОЕ. Я, правда, хз как он насосал на хиро и сколько ему это унижений стоило под чьим-то столом. Впечатление такое, что парень вообще впервые видит чара., не то, чтобы там какое-то хиро иметь (хотя при правильном заливе..... оно понятно)

 

 

Хз, как хиро ММ, но при таких раскладах 8 хиро в паке, похоже, будет...

 

 

Иди уроки учи, а то из универа отчислят, сладкая. :cool:

Я как бы уже с дипломом:confused: но спасибо за беспокойство :-)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз для непонятливого - мы собираемся паком на х7. В процессе - естественно нас интересует, куда мы идем, и уровень игроков, которые тут играют. Естественно, что посмотреть темы и фрапсы на форуме - это первое, что приходит в голову (как показывает практика, если на форуме 3 калеки, то не стоит и время тратить на такой сервер). Естественно, что в процессе просматривается ВСЕ - фрапсы, темы о политике, холиваре и распределение сил на сервере. Потому как то, что есть на х5 - это отражение того, что будет на х7, только через полгодика...

И тут кто-то там пытается себя чем-то выставить и выкладывает ТАКОЕ. Я, правда, хз как он насосал на хиро и сколько ему это унижений стоило под чьим-то столом. Впечатление такое, что парень вообще впервые видит чара., не то, чтобы там какое-то хиро иметь (хотя при правильном заливе..... оно понятно)

 

 

Хз, как хиро ММ, но при таких раскладах 8 хиро в паке, похоже, будет...

 

 

Иди уроки учи, а то из универа отчислят, сладкая. :cool:

не для кого ни секрет, что соната раскривущий хиро ММ, это не его класс. Соната каким классом удивишь на х7 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...