Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bogus

Лабу усилили или типа Па ОФФу

Рекомендованные сообщения

А я соло игрок. Играю норм. Но реально желание играть отпадает когда начинаю встречать чаров с почти фул бустом. Про фир я вообще молчу. проходит как нож горячий в масло. ТХ у которых ПВП тело и Мираж, так у меня вообще чуть челюсть не отпала. При нулевом рефлекте таргет слетает каждый раз как юзаю что-нибудь или просто в таргет пытаюсь взять (то есть я стою просто, а ТХ меня бьёт). Сб которые КОДом выдают не реальные плюхи. АВ со своими сверхъестественными критами. ПВ с не реальными уваротом и защитой к скилам. Просто всё желание отпадает играть.

как бы так всё и должно быть... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я соло игрок. Играю норм. Но реально желание играть отпадает когда начинаю встречать чаров с почти фул бустом. Про фир я вообще молчу. проходит как нож горячий в масло. ТХ у которых ПВП тело и Мираж, так у меня вообще чуть челюсть не отпала. При нулевом рефлекте таргет слетает каждый раз как юзаю что-нибудь или просто в таргет пытаюсь взять (то есть я стою просто, а ТХ меня бьёт). Сб которые КОДом выдают не реальные плюхи. АВ со своими сверхъестественными критами. ПВ с не реальными уваротом и защитой к скилам. Просто всё желание отпадает играть.

хз о чём ты. снимаю рефлект (заменяя бфрею на 12 веспер неклю) и мираж не страшен, убиваю овером всех дагеров в гавно, если не делают бсое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя пачка ушла вчера, один я остался :D

ты так сказал вроде моя стая улетела на юг, один я остался)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз о чём ты. снимаю рефлект (заменяя бфрею на 12 веспер неклю) и мираж не страшен, убиваю овером всех дагеров в гавно, если не делают бсое

Читай внимательней. Я же сказал с нулевым рефлектом. а значит нет эпика, нет бафа рефлекта, нет ЛСа, нет ауры. вообще нет ничего что бы давало рефлект. А таргет слетает как будто у меня фул буст рефлекта висит. (играл гладом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в хиро чат вчера было вылито тонна говна. забанен лишь 1 хиро. в чем вообще дело? тут баны на своё усмотрение выдаются?

что имел в виду хиро пёс, сказавший что это последний месяц сервера?(почему модераторы вобще допускают такой пздц в хиро чат? или что, если взял хиро можно лаять на весь сервак завуалированными матами? в блок кинул уже половину героев.не говоря о диком флуде с их трейд объявами. для чего трейд чат сделан и парнас?)

соглашусь с человеком,безобразие порой,хз мб новые хиро такого не допустят..И да,мд,как я понял,пользуются своим "званием" в личных целях..я бы понял,дал бан,описал причину и все..но нет,у нас дают бан,потом обливают грязью человека..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера ради интереса зашел в лабу, включил лимиты, РБ упал, я даже не успел шилку зарядить, входило 25-30к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз о чём ты. снимаю рефлект (заменяя бфрею на 12 веспер неклю) и мираж не страшен, убиваю овером всех дагеров в гавно, если не делают бсое

 

Да тут и норм дагеров то не было :D Овером в поле нереал нормального дагера убить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут и норм дагеров то не было :D Овером в поле нереал нормального дагера убить

у каждого свой предел возможностей. я убивал как нефиг делать. единственне что напрягает это маленький дпс овера в поле и многие успевают делать бсое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай внимательней. Я же сказал с нулевым рефлектом. а значит нет эпика, нет бафа рефлекта, нет ЛСа, нет ауры. вообще нет ничего что бы давало рефлект. А таргет слетает как будто у меня фул буст рефлекта висит. (играл гладом)

в сказки я давно не верю, бегаю на х50 аверия и не замечал ни разу того, что ты пишешь. бред какой то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай внимательней. Я же сказал с нулевым рефлектом. а значит нет эпика, нет бафа рефлекта, нет ЛСа, нет ауры. вообще нет ничего что бы давало рефлект. А таргет слетает как будто у меня фул буст рефлекта висит. (играл гладом)

в сказки я давно не верю, бегаю на х50 аверия и не замечал ни разу того, что ты пишешь. бред какой то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохождения фира норм, фрея уг єпик от фира. Чтоб серьезно резалось время и и прохождения фира нужен хотяб бзака фрея и оли зак, в идеале тарас бзака бфрея белеф. Так что нефик ныть на фир. С фул обвесом 30 на кост фир висит секунды если проходит. А берсы глады и прочая муйня с куражами и леонхертами так вобще уже разезищены по самые нехачу по куражу фир вобще не проходит. На мой взгляд на проэкти нормальный скиловой движок. Ток кансел по всему напрягает 100%ный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сказки я давно не верю, бегаю на х50 аверия и не замечал ни разу того, что ты пишешь. бред какой то

Я сам в это не поверил. Но факт есть факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я соло игрок. Играю норм. Но реально желание играть отпадает когда начинаю встречать чаров с почти фул бустом. Про фир я вообще молчу. проходит как нож горячий в масло. ТХ у которых ПВП тело и Мираж, так у меня вообще чуть челюсть не отпала. При нулевом рефлекте таргет слетает каждый раз как юзаю что-нибудь или просто в таргет пытаюсь взять (то есть я стою просто, а ТХ меня бьёт). Сб которые КОДом выдают не реальные плюхи. АВ со своими сверхъестественными критами. ПВ с не реальными уваротом и защитой к скилам. Просто всё желание отпадает играть.

У Тыха помимо миража с пвп пухи и собственного, есть еще скилы трик свитч которые они если не раки юзают по кд) Так что ты либо кривой либо бомж, обычно такие люди лезут на форумы с подобными высерами, а давайте уберем миражи фиры дизармы, а танки дестры и тиры будут иметь все что движется) а на оли ее,се будут карать всех) В хф базовый шанс любого дебафа 10% и я считаю это норм, любой класс тут может нагибать нужны руки и буст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...