Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bogus

Лабу усилили или типа Па ОФФу

Рекомендованные сообщения

У Тыха помимо миража с пвп пухи и собственного, есть еще скилы трик свитч которые они если не раки юзают по кд) Так что ты либо кривой либо бомж, обычно такие люди лезут на форумы с подобными высерами, а давайте уберем миражи фиры дизармы, а танки дестры и тиры будут иметь все что движется) а на оли ее,се будут карать всех) В хф базовый шанс любого дебафа 10% и я считаю это норм, любой класс тут может нагибать нужны руки и буст.

Ты смотрю, на столько умный что у тебя ещё и в ПВП пухе скил таргет сбивает. А давай прежде чем делать свой высер, ты прочитаешь ещё раз мои посты в этой теме и попробуешь найти где я сказал что-либо подобное из перечисленного тобой. И потрудись пожалуйста объяснить на основании чего ты решил что я кривой или бомж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай по офф источникам как он должен работать,и как он тут работает.

я не спрашиваю как он должен работать, я спрашиваю как он работает тут, что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магов фиксить будем? За биша ловлю фиры с 1ого раза от всяких бомжей, мне надоело дохнуть в фирах под нюками в 100-200 дамага на фортах

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты смотрю, на столько умный что у тебя ещё и в ПВП пухе скил таргет сбивает. А давай прежде чем делать свой высер, ты прочитаешь ещё раз мои посты в этой теме и попробуешь найти где я сказал что-либо подобное из перечисленного тобой. И потрудись пожалуйста объяснить на основании чего ты решил что я кривой или бомж.

Почитал твой высер и сделал вывод что ты балабол. Если с чара убрать все рефлекты дагер не сбивает тебе таргет автоатакой через мираж, лично тестил со знакомым дагером. Если только будет юзать трик свитч, и ты даже каста незаметишь этих скилов если дагер на фуле. И я хз причем тут пвп пуха?) Может ты путаешь с пвп лайт тушкой? она таргет сбрасывает, но если ты атакуешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хз как маги будут нагибать без фира допустим, берсы без дизарма, танки без уд, ножи без миражей, а тиры дестры без лимитов я хз) Порежте берсам дизарм я хз ато они пуху сымают хД) А для рачин напишу если вам с канселили случайно ментал, мдеф, сонг на мдеф, вы с одно бфреей, то фир на вас будет висеть с пары кастов а кд у него быстрый, соберите норм эпик от ментал атаки, мдеф повыше берс не бафайте следите чтоб все мдефы и ментал щит были на месте.... Или выйдете в окно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хз как маги будут нагибать без фира допустим, берсы без дизарма, танки без уд, ножи без миражей, а тиры дестры без лимитов я хз) Порежте берсам дизарм я хз ато они пуху сымают хД) А для рачин напишу если вам с канселили случайно ментал, мдеф, сонг на мдеф, вы с одно бфреей, то фир на вас будет висеть с пары кастов а кд у него быстрый, соберите норм эпик от ментал атаки, мдеф повыше берс не бафайте следите чтоб все мдефы и ментал щит были на месте.... Или выйдете в окно)

Для рачин? Нука, не рачина, просвети, какой кансел у некра и сх?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал твой высер и сделал вывод что ты балабол. Если с чара убрать все рефлекты дагер не сбивает тебе таргет автоатакой через мираж, лично тестил со знакомым дагером. Если только будет юзать трик свитч, и ты даже каста незаметишь этих скилов если дагер на фуле. И я хз причем тут пвп пуха?) Может ты путаешь с пвп лайт тушкой? она таргет сбрасывает, но если ты атакуешь.

Больше тупого агра. о ПВП пуфшке прочитай в своём посте. анимацию скилов ещё никто не отменял. Уж её видно. И на будущее будь сдержанней. Я тоже не с потолка пишу это всё. И по твоему трик и свич без откатные, что нон-стоп снимают таргет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для рачин? Нука, не рачина, просвети, какой кансел у некра и сх?

особенно интересует кансел у СХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для рачин? Нука, не рачина, просвети, какой кансел у некра и сх?

Просвещаю про некра) Маг бан, если на тебе комбик на мдеф матаку прощай мдеф вместе с эмпом +глум который режет если не запамятовал 25%мдефа. У сх самый высокий инт и его дебафы заходят самым лучшим образом. А про пвп пуху опечатался имел введу пвп тушку. Чтото еще подсказать?) И базовый шанс фира 10% это очень хороший шанс, если на тебе нет норм эпика а на враге есть то шанс больше 10%. Если маг под просветом тоже шанс повышается. И про трик свитч - кастуется моментально, если вылетают разные анимации ты вполне его незаметишь, у меня на маге не всегда видна анимация слага например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 528260, member: 1"']Проект развивается, ежедневно устанавливаются игровые обновления.

Не всегда нововведения идут в плюс игрокам проекта, но надо понимать - мы все с вами преследуем одну единственную цель, сделать проект качественнее и максимально приблизить к официальному.

Не смеши людей к оффу они тут приближаються, за 3 жизни серва месяца + обт вы научились ток резать в % работу скилов, банить игроков пытающихся донести до вас информацию по правильной работе игровых моментов, и затирать правдивые темы которые вам режут глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наша тоже собирается просто хочется на сервер с нуля, пока нет такого.

объясните мне суть хождения по по серверам играя на них по 3 месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да понятно народ будет валить,кому нах нужен маго серв!не одного луко пака не увидеш,в кп нужны только канцел маги ДА и ШК,т.е. ТК и палы нах отпадают всё настоено стырить больше бафов кинуть трейд как мыши делают и затащить вот и все топ пацаны,на норм серваках канцел под шансом а тут проходит на ура каждый раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да понятно народ будет валить,кому нах нужен маго серв!не одного луко пака не увидеш,в кп нужны только канцел маги ДА и ШК,т.е. ТК и палы нах отпадают всё настоено стырить больше бафов кинуть трейд как мыши делают и затащить вот и все топ пацаны,на норм серваках канцел под шансом а тут проходит на ура каждый раз

сначала ныли про тх , сейчас ноют про магов) го теперь гладов критиковать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...