Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bogus

Лабу усилили или типа Па ОФФу

Рекомендованные сообщения

и реально наберите игровых модеров чтоб следили за чатами,нах эти светляки барыжню устроили в хиро чате?зачем тогда торг чат и рынок?давайте уберём трейдеров и будем всё пихать через хиро что ли хз если сами неможете порядок наводить людей подключайте берите пример с астериуса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и реально наберите игровых модеров чтоб следили за чатами,нах эти светляки барыжню устроили в хиро чате?зачем тогда торг чат и рынок?давайте уберём трейдеров и будем всё пихать через хиро что ли хз если сами неможете порядок наводить людей подключайте берите пример с астериуса

это фейспалм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и реально наберите игровых модеров чтоб следили за чатами,нах эти светляки барыжню устроили в хиро чате?зачем тогда торг чат и рынок?давайте уберём трейдеров и будем всё пихать через хиро что ли хз если сами неможете порядок наводить людей подключайте берите пример с астериуса

пшел вон на свой астеривас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохождения фира норм, фрея уг єпик от фира. Чтоб серьезно резалось время и и прохождения фира нужен хотяб бзака фрея и оли зак, в идеале тарас бзака бфрея белеф. Так что нефик ныть на фир. С фул обвесом 30 на кост фир висит секунды если проходит. А берсы глады и прочая муйня с куражами и леонхертами так вобще уже разезищены по самые нехачу по куражу фир вобще не проходит. На мой взгляд на проэкти нормальный скиловой движок. Ток кансел по всему напрягает 100%ный)

с фул обвесом как ты описываешь(за себя говорю тараса у меня нет,у меня олимп серьга)фир проходит с первого-второго каста и висит нормально и не секунды.

и я понимаю что одев тараса чудо нихуя не произойдет и фир будет проходить также.

и по поводу дестров гладов тоже самое.

p.s.теоретик ты хуев,блеадь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снова бред несут, сервак норм!

Народ есть, олимп есть, рынок живой, массовые замесы есть, куча новеньких приходит на сервак.

Уходят самые слабые, кто тут не нагнул, так они и в другом месте не нагнут.

наоборот уходят большинство кто всего добился))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магов фиксить будем? За биша ловлю фиры с 1ого раза от всяких бомжей, мне надоело дохнуть в фирах под нюками в 100-200 дамага на фортах

Как на счёт оповещать игроков о нововведённых обновлениях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на счёт оповещать игроков о нововведённых обновлениях?

cмысл тогда играть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с фул обвесом как ты описываешь(за себя говорю тараса у меня нет,у меня олимп серьга)фир проходит с первого-второго каста и висит нормально и не секунды.

и я понимаю что одев тараса чудо нихуя не произойдет и фир будет проходить также.

и по поводу дестров гладов тоже самое.

p.s.теоретик ты хуев,блеадь

Фул обвес от фира єто бзака тарас бфрея и белеф) про какую ты оли серьгу говоришь олень?) одевая оли серьгу ты жертвуешь мдефом в пользу резиста от фира?) или мб ты с обычным заком и оли серьгой хочешь нагибать и в фире не бегать?) оли серьга разве что на оли от стана жопу прикроет, а в пвп тя и без фира с такой бижей норм маг вырежет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмага в 3 раза меньше-точки будут золотые:)

Старым то как то пофиг-но новые игроки-не заточятся никогда:)

Го нытьё!!!!!!!!!!!!!!

Ладно бы там дамаг,бог с ним,побить в 3 раза дольше не беда,но то,что шанс дропа явно не х50 сервера видно на лицо и ПА создан чтобы этот недочет компенсировать(выгода администрации).Шанс точки скилов даже тут занижен,ну или явно мне на всех чарах так безумно невезет,уже даже страшно мастери покупать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фул обвес от фира єто бзака тарас бфрея и белеф) про какую ты оли серьгу говоришь олень?) одевая оли серьгу ты жертвуешь мдефом в пользу резиста от фира?) или мб ты с обычным заком и оли серьгой хочешь нагибать и в фире не бегать?) оли серьга разве что на оли от стана жопу прикроет, а в пвп тя и без фира с такой бижей норм маг вырежет...

Фир стал зависимым жутко от м дефа?)бзак,оли серьга,зак,тарас дают резист ментал атакам,т.е. фир проходить должен с минимальным своим шансов около 10% вроде,не помню точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фир стал зависимым жутко от м дефа?)бзак,оли серьга,зак,тарас дают резист ментал атакам,т.е. фир проходить должен с минимальным своим шансов около 10% вроде,не помню точно

Несовсем, фир как и др дебафы прилично так скажу зависит от мдефа одень себе а бижу и проверь как будет ложится фир, это раз. Во вторых эпик режет не только шанс прохождения по тебе фира, а также режет время которое на тебе висит сам дебаф. И кста про 10% это достаточно хороший для фира шанс, он всегда есть тк это хайфай. Просто с фул обвесом фир будет +30 висеть на тебе секунд 8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фул обвес от фира єто бзака тарас бфрея и белеф) про какую ты оли серьгу говоришь олень?) одевая оли серьгу ты жертвуешь мдефом в пользу резиста от фира?) или мб ты с обычным заком и оли серьгой хочешь нагибать и в фире не бегать?) оли серьга разве что на оли от стана жопу прикроет, а в пвп тя и без фира с такой бижей норм маг вырежет...

ты тупой дятел,перечитай свой пост про фул обвес который я цитировал,потом мой,там помоему ясно написано что у меня тоже самое кроме тараса.

я тебе ткнул носом что твой бред про буст от фира не канает

а ты мне жуешь про мдеф,петушок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тупой дятел,перечитай свой пост про фул обвес который я цитировал,потом мой,там помоему ясно написано что у меня тоже самое кроме тараса.

я тебе ткнул носом что твой бред про буст от фира не канает

а ты мне жуешь про мдеф,петушок

Ну оке бегай дальше с а серьгой олень, а по поводу куража от берса тестил только что берс в ц биже с куражом, пока кураж за 5 дуелей фир неразу не лег. Гладов, ВЛов и прочих у кого есть леонхерт не тестил еще, но думаю там также будет. А по теме купи себе тараса утырок, вместо оли серьги, если у тебя блес зак, белеф, блес фрея, уже есть и потом будешь обсирать мои посты щенок, если фир +30 на кост будет на тебе висет 1мин. 10сек. как написано на скиле. А проходить фир будет с 10%шансом полюбому это хайфай, т.е. может с первого может с 21го раза, и на практике также, внимательней читай посты, я не про шансы фира писал а про то сколько он висит с фул эпиком на тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну оке бегай дальше с а серьгой олень, а по поводу куража от берса тестил только что берс в ц биже с куражом, пока кураж за 5 дуелей фир неразу не лег. Гладов, ВЛов и прочих у кого есть леонхерт не тестил еще, но думаю там также будет. А по теме купи себе тараса утырок, вместо оли серьги, если у тебя блес зак, белеф, блес фрея, уже есть и потом будешь обсирать мои посты щенок, если фир +30 на кост будет на тебе висет 1мин. 10сек. как написано на скиле. А проходить фир будет с 10%шансом полюбому это хайфай, т.е. может с первого может с 21го раза, и на практике также, внимательней читай посты, я не про шансы фира писал а про то сколько он висит с фул эпиком на тебе.

я смотрю ты полыхнул дятел.

ты такой простой как 5 копеек блеадь,говоришь "купи тараса" как будто весь рынок ими завален.щас весь сервак накупит тарасов и сразу забудет про фир,фейспалм.

оли серьга дает 20%ментал резиста,а тарас 30%.ты оденешь тараса и фир будет также проходить,алёша ты тупой.

Объясняю еще раз - все твои советы по "фул обвесу" против фира тут не канают,он проходит с 1-2 раза и висит 1.10,никак не секунды.слейся теоретик хуев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю ты полыхнул дятел.

ты такой простой как 5 копеек блеадь,говоришь "купи тараса" как будто весь рынок ими завален.щас весь сервак накупит тарасов и сразу забудет про фир,фейспалм.

оли серьга дает 20%ментал резиста,а тарас 30%.ты оденешь тараса и фир будет также проходить,алёша ты тупой.

Объясняю еще раз - все твои советы по "фул обвесу" против фира тут не канают,он проходит с 1-2 раза и висит 1.10,никак не секунды.слейся теоретик хуев

Я хз пруфы скрины что он висит 1.10мин,или завали свое ебальце значит, он даже с твоим теперешним обвесом небудет столько висеть вафлина тупорылая, и на берсов с куражами и на гладов с лион хертами хер заходит. Так что не неси чушь кура потыканая) Смотрю это тебе пукан фиром сильно прижигают) А твои проблемы покупки эпика меня вобще необходят додик... иди в топ клан, насасывай я хз... только тут чуш не пори, хф это фировые хроники и всегда ими были...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...