Перейти к публикации
Bogus

Лабу усилили или типа Па ОФФу

Рекомендованные сообщения

Я хз любой резист от ментальных атак, должен и режет время дебафа на тебе... Простой баф ментал щилд режет время дебафа на половину, фир +30 по данным на скиле висит 1мин. 10сек. кидаем на оконного чара ментал щилд на своего мага фул баф, кидаем дуель и фирим чара с менталкой, вуаля фир висит не 1.10 а примерно 35 секунд... кто мне не верит проведите этот тест сами на х50 мне влом фрапсить. И это без фул эпика, который еще режет время фира в %ном соотношение, и ты получаешь на выходе ~8секунд фира +30 на тебе, при условии что на тебе ментал и фул эпик от ментал атак, и проточеная пасивка висдом от ментальных атак. Так что олени которые обсирают мои посты и утверждают что у них фул эпик, и они бегают в фире 1мин.10сек. пусть притушат свой пукан) или создают нормальные баг репорты, где доказывают что фир работает не по офу)
30 фир 8 секунд? оО держи :FACEPALM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не веришь в 8ми сек. Фир? А он есть.) Если ментал щилд режет время значит и эпик должен.... Вобщем проверю - выложу пруфы. 8ми сек. не обещаю (фул обвеса нет), а вот с бфреей,бзаком,оли серьгой думаю сек 15-20 30го фира будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наша тоже собирается просто хочется на сервер с нуля, пока нет такого.

Руофф...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не веришь в 8ми сек. Фир? А он есть.) Если ментал щилд режет время значит и эпик должен.... Вобщем проверю - выложу пруфы. 8ми сек. не обещаю (фул обвеса нет), а вот с бфреей,бзаком,оли серьгой думаю сек 15-20 30го фира будет...

 

Ничего у тебя кроме балабольства не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фиксы идут потихоньку, на днях заметил дебафф от вариор трансформы пофиксили с 30% на 10%, и выкидывание из осадки вроде исправили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АнжеликаВарум

Ты не веришь в 8ми сек. Фир? А он есть.) Если ментал щилд режет время значит и эпик должен.... Вобщем проверю - выложу пруфы. 8ми сек. не обещаю (фул обвеса нет), а вот с бфреей,бзаком,оли серьгой думаю сек 15-20 30го фира будет...

вы скаа темой ошиблись со своим фиром

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...