Перейти к публикации
Mau5

'революция' в Украине

Рекомендованные сообщения

Старик Кабаев не введет войска на Украину ради "просто помощи братскому народу".

Ввести войска он может лишь с особой выгодой для себя в первую очередь и для России(вторично).

Дело пахнет,максимум расколом Украины на Западную и Восточную.

В результате этого Украина разве что-то выгадает?Ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том, от кого конкретно этот запрос поступил, было где-то сказано?

да по телеку вашего депутата показывали,который сказал что подал петицию в США_)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том, от кого конкретно этот запрос поступил, было где-то сказано?

На сайт с петишкой в 11 утра переходил , 85754 подписи было , но в оригинале там от белого дома и офф сайта , указанного СМИ , там только картинка этого дома )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не погнали, а попросили)

ну так то да, я не ходил например

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не братцы..... Россия и Украина всегда были братскими народами.... Я сам на четверть ХОХОЛ и скажу одно.... Что Европа, а тем более Америка ФИГУШКИ нас разладит. Я вот в Европу не ездок (незя), а вот жена ездила....... К примеру Литва.... Так Наш Шевроле Круз 2011 года БИЗНЕС класс для большего населения.... Да менталитет другой,а вот цены Мамочка моя.... Так я лучше в БАХЕТЛЕ схожу и куплю водку по 200р за бутылку(Ледофф), если кто не знает и с неё утром как ОГУРЧИК! Так что Янукович правильно, что за Россию, своих не бросим никогда.... А то что народу МОЗГ "закапали", так это ДА! Если все таки Украина в ЕС попадет, хотите верьте, хотите нет, БУДУ ПЛАКАТЬ ГОРЬКИМИ СЛЕЗАМИ. ЭТО СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ И НИКТО НЕ ПЕРЕУБЕДИТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да по телеку вашего депутата показывали,который сказал что подал петицию в США_)

Т.е. русский депутат просит США ввести войска в Украину? o_O

 

Хочется сказать, что вообще досадно, что есть такие страны, которые добились независимости, но по факту это независимостью там и не пахнет. Выбирайте: либо Россия вам помогает,и профит с вас имеет, либо Евросоюз также вам помогает и также с вас что-то имеет. Такая странная свобода и независимость o_O

Про то, что из евросоюза придут добрые дяди, поставят своего президента, установят порядок и поднимут экономику и все это просто так-как-то очень слабо верится o_O Это жизнь же, а не сказка. Может что-то и поднимут, так, для виду, но в пределах того, как им самим это выгодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. русский депутат просит США ввести войска в Украину? o_O

где то написано, что русский депутат в моем ответе тебе?

 

Так уж и быть уточню,я с России ,как походу 80% людей кто тут отписался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да по телеку вашего депутата показывали,который сказал что подал петицию в США_)

С учетом того, что у меня в профиле МСК стоит, про какого депутата я должна думать?:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом того, что у меня в профиле МСК стоит, про какого депутата я должна думать?:confused:

ты думаешь я смотрел твой профиль?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думаешь я смотрел твой профиль?:D

Тогда не надо было говорить "вашего" :cautious: Так украинский депутат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут 2 проблемы:

 

1) Безграмотность молодёжи, не понимание этнических, культурных и экономических проблем при вступлении в ЕС. Пока что в Украине еще действует худо-бедно промышленность, при вступлении же она не выдержит конкуренции, и без того шаткая экономика рухнет в тартарары.

 

2) Огромное влияние СМИ и насаживание "Демократии aka USA". И им верят - большинство людей не думают на шаг вперед и абсолютно не подкованы политически, а тут мы снова возвращаемся к пункту 1).

 

Что делать правительству? Понятно и так, что там сидят ставленники Европы и Америки, но если вдруг там еще кто-то остался здравый патриот - яростно поднимать вопрос о приближении к России.

 

Что делать людям?

- Собирать митинги в пользу Таможенного Союза с Россией

- Уезжать на ПМЖ в Россию. Земля одна, вера одна, род один. У нас сейчас спокойнее)

 

Ну и самое главное - читайте побольше классической литературы: Достоевского, Пушкина, Гоголя и прочих. Изучайте историю как России, так и Украины, одно воспоминание Киевской Руси даёт нам понимание, что Россия+Украина, а не Украина+ЕС.

 

"О чем шумите вы, народные витии?

Зачем анафемой грозите вы России?

Что возмутило вас? волнения Литвы?

Оставьте: это спор славян между собою,

Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,

Вопрос, которого не разрешите вы." (с) Александр Сергеич - как ни есть кстати.

 

P.S. Сам на три четверти крови хохол. 150 лет назад мой род жил в Украине, 100 лет назад перехал в Азию, 15 лет назад я перехал в Россию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хочется сказать, что вообще досадно, что есть такие страны, которые добились независимости, но по факту это независимостью там и не пахнет. Выбирайте: либо Россия вам помогает,и профит с вас имеет, либо Евросоюз также вам помогает и также с вас что-то имеет. Такая странная свобода и независимость o_O

Про то, что из евросоюза придут добрые дяди, поставят своего президента, установят порядок и поднимут экономику и все это просто так-как-то очень слабо верится o_O Это жизнь же, а не сказка. Может что-то и поднимут, так, для виду, но в пределах того, как им самим это выгодно.

Естественно,любая помощь (если она будет) будет не безвозмездной.

И "свобода" которая сводится с союзом с кем-то,Россией или Ес-это не свобода ведь.

Свобода-это когда государство само о себе без чьей-то помощи в состоянии позаботиться.

А это так....упразднение крепостного труда.Де юри-свободны,де факто- голодны и в поисках работодателя.

И как говорил кумир моего детства Остап Бендер Шуре Балаганову:"за каждый съеденный вами витамин,Шура,я потребую от вас сотню мелких услуг".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...