Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

саного скамера скраппи тут не будит??

Нет,со скраппи я отказался играть ище на астериосе,и на сорке восновном начал сидеть мой друг с к торым я изначально сидел на 1 чаре а я его только драйверил потом.Ибо с ЧСВ парнями я не особо хочу играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел вроди бы на теоне, а может и нет.Что то знакомое)

Ап, удачи.

P.S B1ooDyRa1N :)

Ксадрина этот парень который выложил овер5к$ за =16 А лук=)Ну а я,а че я где-то там бегал с ним=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой даркомен, может не надо? Ты же сам понимаешь, что как игрок ты слабенький, не ответственный, плюс свет выключается, плюс инет хромает...

Давай или никогда или на каком нибудь х50 через годик попробуй, может быть там получится, но тут лучше не начинать, все таки ты загубишь репутацию своим мемберам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой даркомен, может не надо? Ты же сам понимаешь, что как игрок ты слабенький, не ответственный, плюс свет выключается, плюс инет хромает...

Давай или никогда или на каком нибудь х50 через годик попробуй, может быть там получится, но тут лучше не начинать, все таки ты загубишь репутацию своим мемберам.

не ну куда же мне до вас ТОП парней прошедших эту игру.

 

ЛФ людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слот под овера свободен??

читайте первый пост внимательно.Я же написал что состав пака неопределен и слоты также.пишите в скайп пообщаемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему, будем скорее всего всеми старичками, но на данный момент ещё думает Рем, посмотрим, ближе к январю узнаем всё. Если не соберём, то скорее всего буду искать пак, либо будем добирать форумных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему, будем скорее всего всеми старичками, но на данный момент ещё думает Рем, посмотрим, ближе к январю узнаем всё. Если не соберём, то скорее всего буду искать пак, либо будем добирать форумных.

Ну будет сильно стильно молодежно-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...