Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Продам : 1)Элегия лайт сет +6 Фа с прикрепленным костюмом ( нижнее белье)

2) Cyclic cane +8 с са Эмп ( топ 2 -ручная маг пуха)

3) Ворпал лайт сет +3 фа

4) мид двурук Клинок плавника +5 с са (фокус)

5) Блес закен +6 , блес фрея +6 , Белеф +6 ,фринтезза +6, топ пояс пвп деф +6

Предлы тут или в личку на форуме

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус" ( Кокошка лайк поставь с 5 браузеров)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой палевный слив с сервеха) палевно

у кого слив а у кого рерол, если тебе бомжу нечего продать это имхо твои проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это же в какую профу нужно реролится, что бы ему не нужен был бы Бзак?

ПВЛВЛ называется профа)) там желательно адена, БЗаки неликвид))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это же в какую профу нужно реролится, что бы ему не нужен был бы Бзак?

в любую когда у тебя их два. фарми блесс фрею по откату друг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы сюда пиздеть пришли или че? тут не комната флудилка, раки. если есть предложения по делу пишем - нет лесом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не нерничай ты так, чуть чуть успеешь продать:)

а мне че нервничать? я не рак из БББ фармящий бфрею в прайм по откату , я не получаю дроп с драконов, и при том я не ору неделю как ты куплю бзакена. чуешь разницу ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне че нервничать? я не рак из БББ фармящий бфрею в прайм по откату , я не получаю дроп с драконов, и при том я не ору неделю как ты куплю бзакена. чуешь разницу ?)

при этом ты не Хиро, ты не фармишь на раслабоне 1к птс, ты не бегаешь в +10 сете с фулл эпиком. И ты вообще хз кто такой и откуда вылез.

Чувствуешь разницу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при этом ты не Хиро, ты не фармишь на раслабоне 1к птс, ты не бегаешь в +10 сете с фулл эпиком. И ты вообще хз кто такой и откуда вылез.

Чувствуешь разницу?

а кто такой ты ? мясо некр ? который даже не выходит на олимп? я вот одно не пойму. кто тебе тупому динозавру дал право флудить тут оскарблять меня в частности и нести тут попусту ерунду,какая тебе вообще разница что я продаю зачем почему, откуда у меня 2 закена и лишний шмот. если у тебя нет предложений по вышеуказанному иди долбись с сахоней в очко дрозд .Блесс фрея ждет. свободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто такой ты ? мясо некр ? который даже не выходит на олимп?

расскажешь мне, как можно нафармить больше 1к птс и при этом не выходить на олимп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого слив а у кого рерол, если тебе бомжу нечего продать это имхо твои проблемы.

ок блес закен какой то профе не нужен х))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха бесенок ну ты же не ок понты кидаешь сетом и фулл эпиком, я пока не отдал фса убивал тебя в +6 венере с бфреей и простым заком

и про 1к птс на расслабоне пфф, я на расслабоне в +3 нубл венере с простой фреей и венера бижой +3 фармил 1.3к птс а ты в своем +10 сете с фулл эпиком фармишь 1к... слейся с темы, это поршу сказать и кирилу(гремми) который понты кидал своим сетом и эпиком, с таким шмотом как у вас ФСом можно на расслабоне фармить 2к птс, там и многими профами легко вылазить за 1.5к

 

P.S. бесенок знаю что ты будешь бомбить и кричать что я ноу нейм( мой ник Асисяй/FuryDarkness как удобнее

P.S.S. и если захочешь что-то сболтнуть про олимп как нафармишь 1.3к в +3 сете с онли простой фреей пообщаемся, а так для меня ты мясо некр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФС - ТОП фарм профа этих хроник, по совместительству антикласс магов, рассказывает о том, как он фармил олимп и убивал меня, когда я бегал с +13 скилами, без таликов и етц.... Вы там с роксом одну и ту же шмаль курите или че?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...