Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В воскресенье, 1 декабря, не стало Пола Уокера. По сообщению TMZ, 40-летняя звезда «Форсажа» погибла в автокатастрофе.

 

• Представители актера уже подтвердили информацию о гибели Уокера.

 

• «С тяжестью на сердце мы вынуждены подтвердить, что сегодня не стало Пола Уокера. Его жизнь унесла ужасная автокатастрофа, случившаяся во время участия в благотворительной акции для его организации Reach Out Worldwide», — гласит сообщение на официальной странице актера в Facebook. — «Он был пассажиром в машине друга, и сегодня не стало их обоих».

 

• Личность водителя пока остается неизвестной.

 

• В сентябре этого года актер приступил к съемкам в «Форсаже 7». Пока неизвестно, как гибель исполнителя одной из главных ролей повлияет на дату выхода фильма.

 

R.I.P =(

https://www.youtube.com/watch?v=NnCzjcccDRo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то 30 ноября, а не 1 декабря

И личность водителя известна, за рулём сидел его Друг, подробно не вдавался в инфу

И дубль темы, уже не 1ый раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая темка уже...

очень жаль((

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще в а**е от вас ребята.

В один день с этим парнем умер Юрий Яковлев, именно тот Иван Грозный из "Оперции Ы", Ипполит из"Иронии судьбы...". Человек обладавший кучей орденов, наград, игравший в театре до 85 лет. С детства вы, ваши родители, ваши бабушки и дедушки на Новый Год смотрели "Иронию судьбы...", а не форсажи. Все мы знаем цитаты этого актера.

Умер актер из боевика, абсолютно бездарного и без сюжета, без игры актеров, а только с кучей спец. эффектов и пиротехники. Все, сразу бугурт тут и в вк и ни слова про настоящего актера.

О чем это говорит? О том, что аудитория данных сообществ в основном тупая школота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще в а**е от вас ребята.

В один день с этим парнем умер Юрий Яковлев, именно тот Иван Грозный из "Оперции Ы", Ипполит из"Иронии судьбы...". Человек обладавший кучей орденов, наград, игравший в театре до 85 лет. С детства вы, ваши родители, ваши бабушки и дедушки на Новый Год смотрели "Иронию судьбы...", а не форсажи. Все мы знаем цитаты этого актера.

Умер актер из боевика, абсолютно бездарного и без сюжета, без игры актеров, а только с кучей спец. эффектов и пиротехники. Все, сразу бугурт тут и в вк и ни слова про настоящего актера.

О чем это говорит? О том, что аудитория данных сообществ в основном тупая школота.

Тупая школота? т.е. тебе жалко Яковлева в отличии от Уокера, только потому что он в отличии от Пола Уокера играл в театре и имеет награды и как ты сказал "не снимался в бездарном кино не имеющего сюжета"?

По моему, школота тут ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятия не имел, кто такой этот Уокер, зашел вот глянуть и расстроился узнав о смерти Яковлева любимая с детства комедия "Иван Васильевич Меняет профессию"

Да жаль конечно. Но 85 лет прожить тоже неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупая школота? т.е. тебе жалко Яковлева в отличии от Уокера, только потому что он в отличии от Пола Уокера играл в театре и имеет награды и как ты сказал "не снимался в бездарном кино не имеющего сюжета"?

По моему, школота тут ты

Знаешь, я вот случайно попал на форсаж 6 (девушка с подругами утащила), такое редкостное говно я не видел еще. Особенно запомнился момент когда Вин Дизель залез на капот машины на скорости ~100 км/ч, врезался в ограждение моста на высоте ~100 метров, вылетел и в полете поймал женщину, которая падала в свободном полете, приземлился на капот другой машины, все живы, все хорошо. Я уже не говорю как в конце он же "супер герой" из грузового отсека выехал на машине через кабину пилота, это вообще шедевр.

И как меня можно назвать "тупой школотой" если у меня есть хоть немного вкуса в кинематографе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятия не имел, кто такой этот Уокер, зашел вот глянуть и расстроился узнав о смерти Яковлева любимая с детства комедия "Иван Васильевич Меняет профессию"

Не только "Иван Васильевич",но и Ипполит из "Иронии Судьбы",Князь Мышкин из "Идиота",поручик Ржевский из "Гусарской баллады",Би из "Кин-Дза-Дза".

Поколение настоящих актеров ,увы,почти ушло.

Остались лишь "Дукалисы" да "Карповы"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, я вот случайно попал на форсаж 6 (девушка с подругами утащила), такое редкостное говно я не видел еще. Особенно запомнился момент когда Вин Дизель залез на капот машины на скорости ~100 км/ч, врезался в ограждение моста на высоте ~100 метров, вылетел и в полете поймал женщину, которая падала в свободном полете, приземлился на капот другой машины, все живы, все хорошо. Я уже не говорю как в конце он же "супер герой" из грузового отсека выехал на машине через кабину пилота, это вообще шедевр.

На вкус и цвет товарища нет, форсаж 4-5-6 я не смотрел

С Яковлевым я вообще ничего не смотрел, мне это не интересно

Однако Пола Уокера я знаю по фильмам, а Юрия Яковлева только по наслышке, картинки в интернете и реклама..

И что я теперь школота потому что не кидаю постов на форуме о том что Яковлев умер и мне его жаль? хнык хнык

Бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сейчас популярность актеров измеряется не количеством и качеством сыгранных ролей, а кто как набухался потом в столб вьехал и после этого в морду дал случайно проходящему пенсионеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупая школота? т.е. тебе жалко Яковлева в отличии от Уокера, только потому что он в отличии от Пола Уокера играл в театре и имеет награды и как ты сказал "не снимался в бездарном кино не имеющего сюжета"?

По моему, школота тут ты

 

А мне не жалко ни того, ни другого.

Оба прожили жизни на несколько порядков лучше моей.

мне жалко себя, что я не умею так как они.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тут конечно прав, но допустим у меня бугурт немного по другой причине: ВАМ ВООБЩЕ НЕ ПОХУЙ КТО УМЕР? хоть америкос, хоть иван грозный, хоть путин! вам какое дело? не надо тут лицемерить о скорби и сожалении )))) умер - больше не увидит ваших постов допустим лживых в которых между строк написано то, что выделено красным (ноль эмоций у меня вызывает чья бы то ни была смерть.у меня умерло куча знакомых и родственников, и лишь 1 раз я рыдал как сука - это когда умерла бабка, которая меня с детства ростила. а вы про актёров тут.)

Z

Ну чего ты так, все может быть.. мб тут фанаты есть данного актера..

а чем русские лучше американцев и т.д.) вам нраврится один, ребятам другой, по-моему все норм.. не надо тут рассизмы/национализмы/патриотизмы устраивать .. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...