Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

: ВАМ ВООБЩЕ НЕ ПОХУЙ КТО УМЕР?

Z

нет

ноль эмоций у меня вызывает чья бы то ни была смерть.у меня умерло куча знакомых и родственников,

Z

А мы про актеров да.

Их то мы хоть по ТВ знаем,а твою " почившую кучу знакомых" нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты для чего это написал?)) ПРИЧЕМ ТУТ ВООБЩЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ? ты реально даун даже смысла текста уловить не можешь.

когда ты умрешь(скоро от тупости), я буду плакать, что ты умер идиотом

Причем тут твои знакомые?Вот.Твой пост?

.у меня умерло куча знакомых и родственников,

Z

Был бы ты уважаем ими или уважал Их ты бы назвал их не "кучей",а "большим количеством людей" например.

 

p.s. По поводу "даунов","недаунов" я бы советовал тебе просто не пытаться даже пырхать в мою сторону,

ибо тебя придется ресать на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебать,ты у мамы форумный боец?))) да мне похуй на тебя)))

Если ты не заметил,то судя по твой репе наоборот -всем на тебя ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще в а**е от вас ребята.

В один день с этим парнем умер Юрий Яковлев, именно тот Иван Грозный из "Оперции Ы", Ипполит из"Иронии судьбы...". Человек обладавший кучей орденов, наград, игравший в театре до 85 лет. С детства вы, ваши родители, ваши бабушки и дедушки на Новый Год смотрели "Иронию судьбы...", а не форсажи. Все мы знаем цитаты этого актера.

Умер актер из боевика, абсолютно бездарного и без сюжета, без игры актеров, а только с кучей спец. эффектов и пиротехники. Все, сразу бугурт тут и в вк и ни слова про настоящего актера.

О чем это говорит? О том, что аудитория данных сообществ в основном тупая школота.

судя по твоему посту ты 30-40 летний старпёр,который вырос на фильмах Гайдая и т.д., а вот я например вырос на современных фильмах, которые берут свою историю с начала 21 века, и это не есть плохо, потому что мы разные поколения, у нас разные вкусы. Юрий Яковлев прожил 85 лет и снялся в множестве фильмов,в отличие от молодого Пола,которого мы больше не увидим на экранах, в этом вся разница...И насчет отсутствия сюжета и бездарной игры актеров в серии фильмов Форсаж ты ошибаешься,по крайней мере в первых 5 частях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по твоему посту ты 30-40 летний старпёр,который вырос на фильмах Гайдая и т.д., а вот я например вырос на современных фильмах, которые берут свою историю с начала 21 века, и это не есть плохо, потому что мы разные поколения, у нас разные вкусы. Юрий Яковлев прожил 85 лет и снялся в множестве фильмов,в отличие от молодого Пола,которого мы больше не увидим на экранах, в этом вся разница...И насчет отсутствия сюжета и бездарной игры актеров в серии фильмов Форсаж ты ошибаешься,по крайней мере в первых 5 частях

я хочу присоединиться к посту)

никто не говорит, что старые фильмы плохие) все мы их знаем, это классика!

Но все же, для нас то это уже не то...

И да, разница в возрасте... в 2 раза все таки, а не 3 года!

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу присоединиться к посту)

никто не говорит, что старые фильмы плохие) все мы их знаем, это классика!

Но все же, для нас то это уже не то...

к тому же Юрий Яковлев умер в 85 лет и своей смертью, а молодой Пол трагически погиб...мозги же должны иногда работать я хз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 ноября от нас ушел замечательный советский актер Юрий Васильевич Яковлев. :cry:

 

Любая жизнь ценна, звезда форсажа был молод, но к седцу ближе наше...

 

mtdata.ru_u28_photo499E_20643489272_0_original.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю что это пиар актера или форсажа 7,готовящегося выйти на экраны,слишком глобально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут будете кости переминать еще не одну страницу о том,кто более ценен как актер.

И кто сказал,что о вкусах не спорят?=)

Вкус либо есть,либо его нет.

Простой пример: можно ли считать "кавказца" одетого в пиджак под трико,заправленное в носки и обутого в "айбибас" человеком со вкусом?Я считаю,что "категорически НЕТ".Но ведь о вкусах не спорят,не так ли?

Можно ли считать народным артистом недомента Селина(Дукалис) и ставить его на ряду с поистене народными Вицыным,Леоновым,Никулиным,Мироновым,Папановым?

О вкусах же не спорят,да?=)

И просто нелогично,поясни мне,Ньютон:

судя по твоему посту ты 30-40 летний старпёр

а молодой Пол трагически погиб..

30-40 летний человек по-твоему это старпер,а Уокер в свои 40 это "молодой"?Нелогично.

 

Все равно каждый останется при своем мнении,так всегда было и будет.

Кто-то читает Керуака,Берроуза и Уэлша,а кто-то дешевое чтиво типа Марининой,Устиновой и Донцовой.

Кто-то знает весь "Бойцовский клуб" по диалогам наизусть,(как я например),смотрит "Адвокат дьявола " и "Обычных подозреваемых",а кто-то довольствуется высокобюджетными боевиками.

Так было и так будет всегда.

 

p.s. Кто помнит эпиграф к шедевру" Криминальное чтиво"?

"Криминальное чтиво-журнал или книга дешевого содержания,напечатанные на плохой некачественной бумаге".

Ну ,это кто понял,ремарка к слову о "вкусах и спорах"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Только прикол в том что каждый день умирают кучи людей!! И всем насрать на них , умер актер то все пиз...ц . Должно быть все равно просто человек или актер , просто должно быть жалко человека и все , а вы сопли раздуваете .

В точку!

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не погиб он. КАК БЛО человек не может обгореть в пожаре?!??! Плюс номера разные итд итп. Фейк карочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, я вот случайно попал на форсаж 6 (девушка с подругами утащила), такое редкостное говно я не видел еще. Особенно запомнился момент когда Вин Дизель залез на капот машины на скорости ~100 км/ч, врезался в ограждение моста на высоте ~100 метров, вылетел и в полете поймал женщину, которая падала в свободном полете, приземлился на капот другой машины, все живы, все хорошо. Я уже не говорю как в конце он же "супер герой" из грузового отсека выехал на машине через кабину пилота, это вообще шедевр.

И как меня можно назвать "тупой школотой" если у меня есть хоть немного вкуса в кинематографе?

ПРИ ЧЕМ ТУТ ВКУС В КИНО ВООБЩЕ??? Что у Пола родных и близких нет??

ЛЮДИ УМЕРЛИ!!!! Какая разница кто кем был?? ты что не понимаешь??

А если уж на то пошло, что Яковлев сделал, кроме того, что хороший актер??

спас кому-то жизнь?

накормил голодающих детей??

Вам стоит поменять приоритеты.. люди каждый день умирают, и ОЧЕНЬ много, Действительно хороших людей....

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...