Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тупая школота? т.е. тебе жалко Яковлева в отличии от Уокера, только потому что он в отличии от Пола Уокера играл в театре и имеет награды и как ты сказал "не снимался в бездарном кино не имеющего сюжета"?

По моему, школота тут ты

парень (наверно), знаешь, оно тебе вообще надо? жалеть кого-то?о чем-то?

завтра, либо через кол-во лет кинешь ласты, зачем тратить драгоценное время на столь бесполезные деяния?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему нужно закрывать.

Такого количества агра друг на друга от пользователей в подобной тематике не должно быть.

p.s. Мир вашему праху,"Царь,просто Царь" и актер сериала "Форсаж".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят ,давайте поплачимся о 20000 погибающих каждый день,а то уокер не уокер ,ваще на них паралельно 1 нарик, про другого ваще вся страна забыла,толька когда почил и вспомнили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы конечно верить, но это маловероятно...об этом происшествии сказано на высоком уровне,во всех новостях,а также подтверждено близкими ему людьми...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг, рука лицо, нифига не погиб он, тупо развод, а вы ведетесь как школота

угу. как блиадж не обгореть в пожаре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы конечно верить, но это маловероятно...об этом происшествии сказано на высоком уровне,во всех новостях,а также подтверждено близкими ему людьми...

можно подумать его близкие люди были там во время аварии и все видели.

Тупо развод короче. Один все распространил, а все новостники как шакалы на эту новость слетелись и начали везде показывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на википелии вообще написано умер 30 октября Уокер, Пол — Википедия

по-первых не "на", а "в",а во-вторых одень очки и прочитай снова, чтобы тебя не утруждать, вот:

Дата смерти:

30 ноября 2013 (40 лет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг, рука лицо, нифига не погиб он, тупо развод, а вы ведетесь как школота

бл***!!! это вообще фейковые фото,неужели не понятно,даже если он правда сгорел,то от лица ничего бы уже не осталось...а как сказали эксперты,нужно поднять стоматологические карты,чтобы определить личность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно подумать его близкие люди были там во время аварии и все видели.

Тупо развод короче. Один все распространил, а все новостники как шакалы на эту новость слетелись и начали везде показывать

может и правда пиар, но я не думаю, что так можно поступить по отношению к своим фанатам, на высоком уровне об этом говорят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут будете кости переминать еще не одну страницу о том,кто более ценен как актер.

И кто сказал,что о вкусах не спорят?=)

Вкус либо есть,либо его нет.

Простой пример: можно ли считать "кавказца" одетого в пиджак под трико,заправленное в носки и обутого в "айбибас" человеком со вкусом?Я считаю,что "категорически НЕТ".Но ведь о вкусах не спорят,не так ли?

Можно ли считать народным артистом недомента Селина(Дукалис) и ставить его на ряду с поистене народными Вицыным,Леоновым,Никулиным,Мироновым,Папановым?

О вкусах же не спорят,да?=)

И просто нелогично,поясни мне,Ньютон:

 

 

30-40 летний человек по-твоему это старпер,а Уокер в свои 40 это "молодой"?Нелогично.

 

Все равно каждый останется при своем мнении,так всегда было и будет.

Кто-то читает Керуака,Берроуза и Уэлша,а кто-то дешевое чтиво типа Марининой,Устиновой и Донцовой.

Кто-то знает весь "Бойцовский клуб" по диалогам наизусть,(как я например),смотрит "Адвокат дьявола " и "Обычных подозреваемых",а кто-то довольствуется высокобюджетными боевиками.

Так было и так будет всегда.

 

p.s. Кто помнит эпиграф к шедевру" Криминальное чтиво"?

"Криминальное чтиво-журнал или книга дешевого содержания,напечатанные на плохой некачественной бумаге".

Ну ,это кто понял,ремарка к слову о "вкусах и спорах"...

пользователя я назвал старпером по сравнению со мной, а Пола "молодым мальчиком" по сравнению с Яковлевым, логику включай;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще в а**е от вас ребята.

В один день с этим парнем умер Юрий Яковлев, именно тот Иван Грозный из "Оперции Ы", Ипполит из"Иронии судьбы...". Человек обладавший кучей орденов, наград, игравший в театре до 85 лет. С детства вы, ваши родители, ваши бабушки и дедушки на Новый Год смотрели "Иронию судьбы...", а не форсажи. Все мы знаем цитаты этого актера.

Умер актер из боевика, абсолютно бездарного и без сюжета, без игры актеров, а только с кучей спец. эффектов и пиротехники. Все, сразу бугурт тут и в вк и ни слова про настоящего актера.

О чем это говорит? О том, что аудитория данных сообществ в основном тупая школота.

Очень глупо так рассуждать и утверждать что-то, опять же ничем не подкованные фразы, которые влекут за собой лишь один срач. К чему эти дебаты, утрата жизни человека, неважно будь то ли русский актер, американский, индийский, либо это простой смертный, не имеющий званий и голивудской улыбки всегда больна и прискорбна... Юрий Яковлев был чудесным актером, он прожил большую и долгую жизнь, нет вечных на земле... На ряду с тем Пол Уокер ушел из жизни из-за жуткой автокатастрофы в 40-летнем возрасте, пусть земля будет пухом для них обоих и всем тем, кто уже не с нами ...

А устраивать дебаты кого больше жальче и кто из актеров кому ближе, и для какой аудитории, горите в аду за вашу корысть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...