Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Стало известно, что останков известного актера Пола Уокера в машине не было, это доказывает экспертиза, проведенная сегодня. В данный момент очевидно, что Пол скрывается, и никто, даже его семья, не знает об его местоположении. Единственное, что удалось установить, это тот факт, что страну актер не покидал." - сообщил источник, приближенный к актеру.и ещё, авария произошла в 3:30, а жена Пола в твиттере написала в 3:05, про смерть своего мужа, наиграно, “Приблизительно в 11:00. И в пятницу (29 ноября 2013), наш любимый актер Пол Уокер скрылся. Пол Уокер родился 12 сентября 1973 в Глендейле. Его будут скучать, но не забывать. Пожалуйста, покажите свое сочувствие и соболезнования, комментируя и любя эту страницу”. Сотни поклонников немедленно начали писать свои выражения сочувствия на странице Facebook, выражая их печаль, что талантливый 40-летний актер был мертв. (Так писали многим людям агенты, чтобы было реалистично. так что на 95% Пол жив.

Бл***, да вытащили из машины два тела и запечатали в черные мешки и увезли...Проводилась экспертиза на выявление личности найденных тел, результаты уже готовы, но они пока что не обнародованы...Ждем официальной информации и не сочиняем утиные истории

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то пофиг на пиндовских актеров. там все продажное и не настоящее. вот 30 ноября умер юрий яковлев, так это действительно утрата кинематографа и всего советского кино

Яковлев уже всё что мог отдал кинематографу и умер в возрасте, до которого некоторые просто мечтают дожить,и поверь мне прожить 85 лет в наше время да еще и в России это очень не плохо...а Пол можно сказать только начал карьеру актера и еще мы бы много увидели прекрасных фильмов с его участием, но увы он погиб, и это скорее всего так, нужно просто смириться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да пофиг вообще на него, все умирают. Как по мне так ему сниматься только в мыльных операх и не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яковлев уже всё что мог отдал кинематографу и умер в возрасте, до которого некоторые просто мечтают дожить,и поверь мне прожить 85 лет в наше время да еще и в России это очень не плохо...а Пол можно сказать только начал карьеру актера и еще мы бы много увидели прекрасных фильмов с его участием, но увы он погиб, и это скорее всего так, нужно просто смириться...

ничего особенного в его актерской деятельности, кроме смазливого гейского лица, на которое наложили тонны косметики. а в фильмах так вообще кроме красивых машин и качков ничего интересного нет. не говоря уже об актерском мастерстве и таланте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,не думаю,что Уокер придумал этот розыгрыш.

Если жив-ну,рад за него.

Но если в таком случае он думал что он создал бум,то он ошибся.Не той величины звезда.

Слухи ходили вокруг смерти Пресли,Леннона,Моррисона,Брюса Ли.Они ходят и до сих пор.Так как это "короли" своего дела.

А вокруг Уокера создавать шумиху в плане таинственного исчезновения...слишком много чести.

55757.jpg.e1a7df5ad17d8ff8a0cbb4cae7eecae2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,не думаю,что Уокер придумал этот розыгрыш.

Если жив-ну,рад за него.

Но если в таком случае он думал что он создал бум,то он ошибся.Не той величины звезда.

Слухи ходили вокруг смерти Пресли,Леннона,Моррисона,Брюса Ли.Они ходят и до сих пор.Так как это "короли" своего дела.

А вокруг Уокера создавать шумиху в плане таинственного исчезновения...слишком много чести.

арА ваааааааааааЙ ваЙ, ваЙ ваЙ ваЙ ваЙ ------ассА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арА ваааааааааааЙ ваЙ, ваЙ ваЙ ваЙ ваЙ ------ассА

к чему ты?=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще в а**е от вас ребята.

В один день с этим парнем умер Юрий Яковлев, именно тот Иван Грозный из "Оперции Ы", Ипполит из"Иронии судьбы...". Человек обладавший кучей орденов, наград, игравший в театре до 85 лет. С детства вы, ваши родители, ваши бабушки и дедушки на Новый Год смотрели "Иронию судьбы...", а не форсажи. Все мы знаем цитаты этого актера.

Умер актер из боевика, абсолютно бездарного и без сюжета, без игры актеров, а только с кучей спец. эффектов и пиротехники. Все, сразу бугурт тут и в вк и ни слова про настоящего актера.

О чем это говорит? О том, что аудитория данных сообществ в основном тупая школота.

Позволю себе поправить...роль Ивана Грозного была в фильме "Иван Васильевич меняет профессию",а в "Операции Ы" он не снимался.А вообще жаль что люди умирают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да пофиг вообще на него, все умирают. Как по мне так ему сниматься только в мыльных операх и не более.

:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он счастливый человек, свалил в мир иной еще до начала сущего ада на земле........впрочем пофигу

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. а в фильмах так вообще кроме красивых машин и качков ничего интересного нет. не говоря уже об актерском мастерстве и таланте.

Скажу честно,во всех частях "Форсажа" не увидел ни одной реально красивой машины.

Я хочу видеть как бьют десятки "Бугатти"("Вейрон" естественно),а не японско-американский хлам,украшенный неоновой шняжкой воровитыми армянскими мастерами.

По поводу качков,могу заметить,что качки из форсажа сидели бы максимум в зале на конкурсе "Мистер Олимпия",так как на сцену их было бы стремно выпускать.

Про актерский состав понятное дело.

Аль Пачино,Хоппкинс,Николсон,Ди Каприо,Спейси ,Де Ниро в подобную "шляпу" бы и не подвязались играть.Пришлось отдуваться третьесортным "дизельным".

 

P.s надеюсь,что в 7 части появится великий Чаки (Норрис) и оторвет головы главным героям одним плевком слюны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они просто инсценировали свою смерть с другом, так как хотели чтоб их компания Reach Out Worldwide собрала как можно больше сбережений. Задержанный Рaul Walker после аварии своего друга, скрылся с места " просто испугался". На фото раздаёт автографы из полицейской машины.:eek::eek::eek::eek::eek:

s7.uploads.ru_c0SHq.jpg

аахаххахахах его вообще кто-нибудь знал до этого случая??? долбанный мейнстрим

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да умер он. Закрыть бы темку.

Роман - Полу: Хватит смертей. Это последние похороны. Полу - Роману: будут ещё одни. РИП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...