Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

продам бустер +5 са акумен атт 300 воды

"От Администрации проекта: Запрещена продажа игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи в личную переписку руководству проекта - продавец будет заблокирован, а вы получите бонус"

не дорого, рассматриваю варианты и даже с втт на что то ) в общем предлогайте тут или в пм СобакаПовеливака) после 19\00 по мск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продам бустер +5 са акумен атт 300 воды

"От Администрации проекта: Запрещена продажа игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи в личную переписку руководству проекта - продавец будет заблокирован, а вы получите бонус"

не дорого, рассматриваю варианты и даже с втт на что то ) в общем предлогайте тут или в пм СобакаПовеливака) после 19\00 по мск

ищ ты ЕБАКА...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой первый бустер)

выкупить чтоль обратно как раритет)

ахаххахах) давай давай) ты мне тогда сикнул и я тебе скину )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
дам 2.5

в пм в игре собакаповеливака продам) или ник скажи кину почтой платной сам потом примеш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема актуальна , посан не отвечает(

Та это очередной рак с х50, так как для х5 это много он назвал, а для х50 это очень мало, я хз че он думал когда давал 2,5ккк думая что это х50, днина вобщем он слепая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та это очередной рак с х50, так как для х5 это много он назвал, а для х50 это очень мало, я хз че он думал когда давал 2,5ккк думая что это х50, днина вобщем он слепая!

растроил ты мну(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...