Перейти к публикации
cholito

маг КП ЛФ мемберов

Рекомендованные сообщения

говно слилося(((((((

Ты прав,чего-то она (cholito) твоя пропала.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говно слилося(((((((

мне делать нечего больше ,как на какоето ушлепище тратить свое время? манера письма ничего не говорит о национальности шкет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне делать нечего больше ,как на какоето ушлепище тратить свое время? манера письма ничего не говорит о национальности шкет

 

тогда не трать и убейся нах...й

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ЧИТАЮЩИМ ЭТУ НУБО ТЕМУ!!!!

Вобщем ,мне хватило 5 минут чтобы "пробить" что это за бабо-КЛуша.

Действительно не врет о том,что она девушка.

Действительно играла на х5.

Но теперь самое смешное: на х5 была полным нулем.

Была КЛом кланца " Eaglenest".Помните этих раков надеюсь?)Собственно потому и нет у нее своих нормальных пвп-роликов.Так как ни о чем^^

Играла под никами : Cholito и Siello.

Судя по всему поклонница Кинга,так как создала альянс "Темная башня" который глотал пыль на х5=)

Слышь, бомжара, Я хз, кто ты да мне и пофиг, но откуда столько попоболи?

История -фейк, как, собственно, и все твои посты.

Но, собственно, можешь попытаться ответить за свои слова фактами.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я играл под ником Almaretto(свс) ко мне есть вопросы?? жалобы??? можете весь астериос перевенуть на счет меня!!!!я только буду рад и к счастью только поржу если будет неготив..!!! я играть сам буду с этой очаровательной леди это мой выбор.а то что падсосы с саферо на х1 шлюханули то поробуйте без бл лидера побегать вы будете 2 дивайны или хуже в 5 раз...оспорьте меня!!!! нууууууууууууууууу..........яяяяяяяя ждддддддууууууууу....!!!!!!!!!1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышь, бомжара, Я хз, кто ты да мне и пофиг, но откуда столько попоболи?

История -фейк, как, собственно, и все твои посты.

Но, собственно, можешь попытаться ответить за свои слова фактами.

Удачи.

 

ОН действительно бомжара я с тобой согласен такие донатят на всей пртяжении игры берут у мамки с папкой деньги и вкладвают в игру(((((( а после пальцы гнут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышь, бомжара, Я хз, кто ты да мне и пофиг, но откуда столько попоболи?

История -фейк, как, собственно, и все твои посты.

Но, собственно, можешь попытаться ответить за свои слова фактами.

Удачи.

Ок,поехали.

Никогда не играл на "угстервиусе".Достаточно было списаться с людьми которые там "чувствовали себя вольготно" когда играли,чтобы "пробить" кто вы и и что вы.

История файк говоришь?)

Вот ,даже Фреди в своем посте сдает твой ник

Siello привет)))солнышко..

А теперь смотрим "угстервус",пользователя с таким ником находим:

 

 

Смотрим на тебя под ником Siello.Тут же ты и упоминаешь ,Что у тебя чар есть "cholito".

У тебя 160 сообщений за все время игры на форуме?Убожество)Там же в той же теме о наборе в нубо клан твой.И клан твой уг в кубе,и ты сама как КЛ и ПЛ нулина.А ты еще рассказываешь про свой большой опыт руководства.Руководства уг -кланцом на 3 калеки это достижение ,ага)

Ну что,после этого моя история про вас "фейк"?)

теперь касаемо дол***еба @Fredi

я с ней в кп играю.

короче если тебе известен кл Небула на Астериос х5 наверно я там в 4-5 паках не бегал из 19 имеющихся имей в виду кто я мы а кто ты

Я понял кто ты.

Из 19 паков бегал в 15,что говорил о чем?О том что прошмандовец 3-х рублевый.То там,то сям.В паках он "бегал" ,бегунок..

Никакого постоянства.Как пак у вас нет общего совместного стажа^^Игроки епт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок,поехали.

Смотрим на тебя под ником Siello.Тут же ты и упоминаешь ,Что у тебя чар есть "cholito".

У тебя 160 сообщений за все время игры на форуме?Убожество)Там же в той же теме о наборе в нубо клан твой.И клан твой уг в кубе,и ты сама как КЛ и ПЛ нулина.А ты еще рассказываешь про свой большой опыт руководства.Руководства уг -кланцом на 3 калеки это достижение ,ага)

Ну что,после этого моя история про вас "фейк"?)

.

 

Ахахахахахах... Темка со старта аргоса. 4-5 лет назад. Другие хроники, 76 лвл - это топ игрок на тот момент, 80 - это просто супер! Игрок в морай сете 900атт - это топ игрок. Пуха ик 300 - топ пуха, с которой берут банально везде. Ну да, фиговый был клан - 4 пака, 2 хиро в клане. При он-лайне около 7-10к.

Учетка забанена года 3 назад.

 

Удачи, фейлерок. :D:D:D

Я посмеялась с утра. Поднял настроение.

Жги еще. Только пукан потуши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахахахах... Темка со старта аргоса. 4-5 лет назад. Другие хроники, 76 лвл - это топ игрок на тот момент, 80 - это просто супер! Игрок в морай сете 900атт - это топ игрок. Пуха ик 300 - топ пуха, с которой берут банально везде. Ну да, фиговый был клан - 4 пака, 2 хиро в клане. При он-лайне около 7-10к.

Учетка забанена года 3 назад.

 

Удачи, фейлерок. :D:D:D

Я посмеялась с утра. Поднял настроение.

Жги еще. Только пукан потуши.

Вы подали эту тему как якобы авторитетные игроки,а на деле оказались обычными дырявыми тухлыми пидоргами.

p.s. тема твоя там создана в 2011 году, о каких 4-5 лет назад ты говоришь хз.Прошло всего 2 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы подали эту тему как якобы авторитетные игроки,а на деле оказались обычными дырявыми тухлыми пидоргами.

p.s. тема твоя там создана в 2011 году, о каких 4-5 лет назад ты говоришь хз.Прошло всего 2 года.

Да, только в 2011 этого клана уже не было как такового. :-)

Однако при этом админы несколько раз сливали сервера и форумы и некоторые темки вполне могли "съехать", потому как другого объяснения этому нет.

Но тебе форумному ноу-нейму обоссанцу виднее. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только в 2011 этого клана уже не было как такового. :-)

Однако при этом админы несколько раз сливали сервера и форумы и некоторые темки вполне могли "съехать", потому как другого объяснения этому нет.

Харе п***деть ,Паниковский.

Все уже и так все поняли о вашем унылом "папковании л2"^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это стандартный состав маг кп для хф.

Я просто не понимаю, чем руководствовался господин, который сказал что это мясо состав и какой состав не месо для него..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ это хроники ХФ с таким составом вы мясо.

Давай ка рассказывай какой состав не мясо на Хф хочу послушать тебя и понять твою логику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...