Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы услышать так сказать с уст очевидцев... Какие дежавю у вас были? Ваши переживания и мысли по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы услышать так сказать с уст очевидцев... Какие дежавю у вас были? Ваши переживания и мысли по этому поводу?

когда накурюся вечно дежавю:eek::D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де жа вю

Существует предположение, что феномен дежавю может возникать в тех случаях, когда приснившаяся ситуация и обстановка, стимулированная во сне подсознательной деятельностью мозга, повторяется в реальной жизни. Это подтверждение эффективности подсознательной обработки и моделирования реальных явлений, их прогнозирования во время переживания сновидения. Существует предположение, что данный феномен вызван т. н. деперсонализацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де жа вю

Существует предположение, что феномен дежавю может возникать в тех случаях, когда приснившаяся ситуация и обстановка, стимулированная во сне подсознательной деятельностью мозга, повторяется в реальной жизни. Это подтверждение эффективности подсознательной обработки и моделирования реальных явлений, их прогнозирования во время переживания сновидения. Существует предположение, что данный феномен вызван т. н. деперсонализацией.

мне сегодня приснилось, что я стреляла из ружья в человека (своего знакомого):eek::eek::eek:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда накурюся вечно дежавю:eek::D:D

да мне постоянно Де жа вю, на тему цитировать кого-то на форуме и жмакать "лайки" ))) :eek::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де жа вю

Существует предположение, что феномен дежавю может возникать в тех случаях, когда приснившаяся ситуация и обстановка, стимулированная во сне подсознательной деятельностью мозга, повторяется в реальной жизни. Это подтверждение эффективности подсознательной обработки и моделирования реальных явлений, их прогнозирования во время переживания сновидения. Существует предположение, что данный феномен вызван т. н. деперсонализацией.

вроде: не доверять своему организму/ощущениям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня приснилось, что я стреляла из ружья в человека (своего знакомого):eek::eek::eek:

правильно! Убей их всех! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно! Убей их всех! :D

ага) страшно если де жа вю будет:D:D

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под накурку была придумана теория...) попробую обьяснить))

 

если предположить, что каждое наше действие несет причинно следственные связи, розжую... На пример: я могу пойти по леснице, а могу воспользоватся в лифтом... Но, если я пойду по леснице, то упаду, попаду в больничку, там встречу красивую медсестру с которой начну встречатся)

 

если поеду на лифте, застряну, опоздаю на работу, или не попаду в аварию которая была в 8:22:01 на перекрестке по дороге на работу и тд.

 

в таком вот акценте... Если предположить, что каждое следующее действие на прямую влияет на реальность и в следствии на прямую влияет на будущее. Получим бесконечное кол-во паралельных миров в каждом из которых вы делали какой-то иной выбор на каждом промежутке жизни...

 

Исходя из всего этого бреда, можем сделать предположение что эффект де жа вю наступает в моменты когда две реальности на какие-то несколько секунд, синхронизируются (словно вибрируют в одной частоте) в этих 2-х мирах все зеркально, но лишь на несколько секунд...

 

:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под накурку была придумана теория...) попробую обьяснить))

 

если предположить, что каждое наше действие несет причинно следственные связи, розжую... На пример: я могу пойти по леснице, а могу воспользоватся в лифтом... Но, если я пойду по леснице, то упаду, попаду в больничку, там встречу красивую медсестру с которой начну встречатся)

 

если поеду на лифте, застряну, опоздаю на работу, или не попаду в аварию которая была в 8:22:01 на перекрестке по дороге на работу и тд.

 

в таком вот акценте... Если предположить, что каждое следующее действие на прямую влияет на реальность и в следствии на прямую влияет на будущее. Получим бесконечное кол-во паралельных миров в каждом из которых вы делали какой-то иной выбор на каждом промежутке жизни...

 

Исходя из всего этого бреда, можем сделать предположение что эффект де жа вю наступает в моменты когда две реальности на какие-то несколько секунд, синхронизируются (словно вибрируют в одной частоте) в этих 2-х мирах все зеркально, но лишь на несколько секунд...

за которые и делается последующий выбор? теория - интересна, надо её обкашлять, как мужики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. можно перефразировать так "де жа вю может появиться если у действий есть логическая цепочка, которая складывается в нашем мозге".

Пример: сыпешь сахар в стакан, просыпал на стол, ВАУ ЭТО ДЕ ЖА ВЮ.

Но очевидно, что с такими кривыми руками так оно и будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня приснилось, что я стреляла из ружья в человека (своего знакомого):eek::eek::eek:

 

Теперь когда ты будешь стрелять в какого-то знакомого из ружья, у тебя будет эффект де жа вю, как будто ты это уже делала )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь когда ты будешь стрелять в какого-то знакомого из ружья, у тебя будет эффект де жа вю, как будто ты это уже делала )

:D:D:D

этого я и боюсь:D:D:D:D

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь когда ты будешь стрелять в какого-то знакомого из ружья, у тебя будет эффект де жа вю, как будто ты это уже делала )

Сказал буд то это банальная ситуация ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...