Перейти к публикации
[ADM]Ranive

3-8 Декабря, что нас ждёт?

Рекомендованные сообщения

я вот не пойму. Обменник убрали. За аверинки купить практически нечего. Не понимаю для чего это? Чтоб донатили больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не пойму. Обменник убрали. За аверинки купить практически нечего. Не понимаю для чего это? Чтоб донатили больше?

Аверинки- это вообще недодуманное недоразумение Аверии. Ими можно только разве что , как пись*ами мерятся-у кого больше. Купить ничего толком нельзя, обменять тоже, продать - тоже нельзя по той же причине(кому нужна валюта за которую нечего покупать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аверинки- это вообще недодуманное недоразумение Аверии. Ими можно только разве что , как пись*ами мерятся-у кого больше. Купить ничего толком нельзя, обменять тоже, продать - тоже нельзя по той же причине(кому нужна валюта за которую нечего покупать).

Авернки можно было бы обменять на аверы как то знаешь каждый день по 3 аверов можно норм на собирать или просто продавать на х50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тебе повезло а у меня остались они. Тогда просто не вижу смысла голосовать аверинки больше не куда девать а покупать что то в магазине мне неинтересно донатить тоже не хочу привык сам все делать.

я думаю вернут все)))так ранив???????:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его убрали. Пользуемся поиском ;)

попользовался не нашел, можно ссылку, или словами почему убрали и что сейчас делать с аверинками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еслиб можно было, тогда другой разговор. А теперь просто копи... скоро ими в гиране рисунки выкладывать на земле будутт все..));)

я вот не понимаю, через рынок тебе это сделать влом или просто нравится на ровном месте митинговать? аверинки как скупали до финала ивента, так и продолжают скупать... курс даже подрос... аверы как продавали, так и продолжают продавать... ну лень самому на трейде париться, скинь скупщикам... получишь не 100 аверинок за 1 авер, как было в обменнике х50, а 150 к 1...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на рынке-то был? аверинки по 100к скупают. Ощутимая разница.

я отвечал конкретному джентельмену, джентельмен играет на х5, я играю на х5, кросс-курс привел для х5...

зы, на рынок зашел спецально взглянуть, вдруг что изменилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не пойму. Обменник убрали. За аверинки купить практически нечего. Не понимаю для чего это? Чтоб донатили больше?

Ranive' date=' post: 534263, member: 1"']Обменник убран так как в связи с различными акциями - сильно падают доходы проекта.

Падают доходы проекта - нет возможности рекламы / полноценного развития.

От того что 100 человек не купит себе Премуим через голосование, а заработает на него иным способом - ничего кардинального не случится.

Мера вынужденная, в качестве компенсации за голосование вводятся дополнительные бонусы. Подробнее будет отдельная тема.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот копил аверинки, копил, копил, для обмена на Аверы и, в итоге что? удалить их просто? Нельзя было в новостях предупредить за пару дней или как?

Аверинки за голосование убивают доход вашего проекта?.. Что за бред?.. Я короче в шоке и в печали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что ммотоп лучшая реклама после рекомедации друзей. Посмотрим что за бонусы за голосования будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...