Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А разницы? Я вот периодически качаю какогонить твина, прилетает злое ПК, убивает значит.

 

Я завожу мэйна (не топ, ясенпень, но многих таких вот ПыКа наказать вполне хватает). И после одного нюка это недоразумение делает бсое (привет х50, бсое можно печки топить).

 

И вот это гораздо интереснее - ну ты вот ПК, ну сдохни с честью, че сразу бсое-то?

Можно всегда водить основу за твинком,не? И никто обижать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению ничего тут не поделаешь, как пекашили так и пекашат, не зависимо от уровня, наличия твинов на хвосте, потом сами развиваются и удут пкашить:D,круговорот пкашников на сервере)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи администраторы, на сервере отсутствует наказание для ПКшников!!!! Что я хочу этим сказать, то что слить в пк очень просто особено когда человек ведет за собой окна, обидно ведь придеться заново тащить их из города. Да и наглецы есть которые прокачались и оделись и бесстрашно убивают более слабых игроков в пк которые пришли так же пофармить что либо, а что они получают в наказание ? Ничего не получают, то число кармы которое они получают за 3-6 чаров убитых за раз , отмываеться так же моментально как убийство 1го моба 3-5 сек. и нет возможности наказать урода, так как пака ты придеш он уже 10 раз отмоеться а даже если рядом с тобой появился пк он моментально убивает моба и все , отмылся. В связи с чем прошу рассмотреть тот вариант , что необходимо увеличить число кармы за пк что бы оно не смывалось за 1биство 1го моба а хотя бы 15-20, чтобы не сливали бесстрашно всех подрят и был хоть какой то шанс вернуться и выбить из пк что либо , тогда они перестанут так нахально пкшить(говорю о тех кто дорожит персанажем и еквипом)

Надо копить свою злость и в последствии наказывать пк и его окна.Вот и все.

Веди блокнотик в который вписывай некоторые ники .Пусть в нем всего 2 раздела :" Респект сервера" и "П-сы сервера".

Запоминай,убивай,раздевай пк.

А наказывать за ПК это ахинея.

С таким же успехом можно наказывать за слишком топовый шмот людей,потому что тебя душит жаба,что у них он лучше твоего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо копить свою злость и в последствии наказывать пк и его окна.Вот и все.

Веди блокнотик в который вписывай некоторые ники .Пусть в нем всего 2 раздела :" Респект сервера" и "П-сы сервера".

Запоминай,убивай,раздевай пк.

А наказывать за ПК это ахинея.

С таким же успехом можно наказывать за слишком топовый шмот людей,потому что тебя душит жаба,что у них он лучше твоего.

 

Ужс какой , переписывать пиксели в блокнот , запоминать еще , а жаба душит из-за доната наверн ?

 

ИМХО

P.S. ПеКашу только себе (сокланам ) во благо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи администраторы, на сервере отсутствует наказание для ПКшников!!!! Что я хочу этим сказать, то что слить в пк очень просто особено когда человек ведет за собой окна, обидно ведь придеться заново тащить их из города. Да и наглецы есть которые прокачались и оделись и бесстрашно убивают более слабых игроков в пк которые пришли так же пофармить что либо, а что они получают в наказание ? Ничего не получают, то число кармы которое они получают за 3-6 чаров убитых за раз , отмываеться так же моментально как убийство 1го моба 3-5 сек. и нет возможности наказать урода, так как пака ты придеш он уже 10 раз отмоеться а даже если рядом с тобой появился пк он моментально убивает моба и все , отмылся. В связи с чем прошу рассмотреть тот вариант , что необходимо увеличить число кармы за пк что бы оно не смывалось за 1биство 1го моба а хотя бы 15-20, чтобы не сливали бесстрашно всех подрят и был хоть какой то шанс вернуться и выбить из пк что либо , тогда они перестанут так нахально пкшить(говорю о тех кто дорожит персанажем и еквипом)

Система ПК была придумана не нами, а разработчиками игры, и менять ее не кто не будит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...