Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

играл с ними обоими (под их руководством) очень даже забавно , как не странно каждый из них гордиться своими достижениями на летних серверах (со слабым комьюнити) , а так все нарм ))) гл на старте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай помчали хуеглот, да я сидел на БД ,потому что мне нравится этот класс и что?? или ты тупорылый кретин считаешь, что все кто играет за бардов больше ни за кого играть не умеют???))) Что касается твоего нищего пака ,я тут даже ничего говорить не буду ,достаточно кинуть http://www.youtube.com/watch?v=jTMth1nOFRY ( жаль ами 2 гвг не фрапсил там в минуту уложились), где ''Х50 эпилог пацаны'' тебя просто с говном смешали,хотя почему? - вы и есть говнопак ( жаль ами 2 гвг не фрапсил там в минуту уложились) . То что ты криворукий хуесос и ДРАЙВЕРОК ( у пацана жесткий огонь,когда его так называешь) в этом я давно убедился..... И прошу не удалйся из скайпикааа,плз я тебе оч прошууууу!

У тебя руки дрожат , обоссаное чмо) Я не говорил что все кто играет на бардах ничего не умеет , я сказал конкретно ты , потому что ты жалкое криворукое чмо. Все что ты можешь - пустые обещания , и голословный пиздеж)

Я криворукий? :D Т.е если я криворукий , то как ты тогда назовешь всю свою пати , где кроме дена , который у вас даже не играл , а просто олимпил , у вас больше 70 птс никто выйти не смог? Ай ай ай , не уважаешь ты своих пати мемберов и себя тем более, жалкое ничтожество)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[21:15:01] torrente: напиши плх

[21:15:09] torrente: хуесоса клоумеди

[21:15:11] torrente: на форуме

[21:15:15] torrente: в теме 4king

[21:15:18] torrente: меня забанили

[21:15:27] torrente: и напищи что забанили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печаль , как вы друг друга воспринимаете, у вас грамотность на нулевом уровне , доамебные выродки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мб "подолью",но пацаны НИКТО не умеют олимпить,они с х50 эпилога,а вы ставите их себе в ровню :DDD Забавно,а я ж забыл,всё благодаря мне - пиздатому.

КУПАЮСЬ В ЛУЧАХ СЛАВЫ,КАКОЙ ЖЕ Я ПИЗДАТЫЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мб "подолью",но пацаны НИКТО не умеют олимпить,они с х50 эпилога,а вы ставите их себе в ровню :DDD Забавно,а я ж забыл,всё благодаря мне - пиздатому.

КУПАЮСЬ В ЛУЧАХ СЛАВЫ,КАКОЙ ЖЕ Я ПИЗДАТЫЙ!

В том то и дело что себе в ровню я их не ставлю, как я могу сравнивать себя с ними , если у них элементарно количество пальцев на руках не совпадает с нормальным. И все их мнимые( и не мнимые) достижения только за счет тебя :D

Наверное, им не приятно осознавать какие они ничтожества (по меркам л2 ,а некоторые представители и в целом ) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...