Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

da ti sovsem strah poteryal, maloletka

kak obidels9 izza togo 4to 9kobi v gvg na obt y nas dd odevali epic (hot9 tot je th odel y nas dynasty biju s rezistami s 20 mdefa), tak i do sih por pla4ew

ti sliwkom obid4iviy. ti prosto za poslednie godi prevratils9 v soplivogo, sentimental`nogo. vozmojno vlubils9 ili zasvisim - ti ne znaew. tak kak ne owywal. da i tebe t9jelovato sobrats9 s misl9mi, kak sllepoi kotenok ti prosto idew vpered, sam tem vremenem malo 4ego ponimaew

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обиделся на дауна с дегенеративной жизнью

давай вспомним ,мб ты даун не осваиваешь с 1го раза.Ты - чмошник с лв который нес хуйню и никчемно агрился в мою сторону играя на каком то блять свсе в каком-то бомже паке.Потом добавился ко мне ,подлизался,я ж добрая душа - не гнобил,ГОТОВ ПРОЩАТЬ ВСЕХ,потом ты с чего то взял что я твой друг и можно выёбываться.Потом ты спиздел как чмошник до сих пор не признав что пиздабол и всё вернулось на свои места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

ne balaboli

ya igral na rpg x7 v party samplera,ti togda driveril swsa wara (ili pozje)

v skype ya tebe dobavils9 4tobi sprosit` kak v after effects delat` audiowaweform, i ewe 4e-ta po povody after effectsa sprawival

i ewe ya tebe vrode pary trekov skidal v skype, eta vse o 4em mi govorili

ti 4e-ta voznikaew na to wo ya igral na swse (hot9 mne nravits9 igrat` za swsa, potomy 4to mojna davat` ds i trewit` v 4atike\na forume), odnako ti sam je y wara driveril swsa :facepalm:

potom ya zahotel poigrat` na lw x30, sampler zabil, ya sobral svoy party, i s toi party toka s 3m9 lud`mi ya ranwe igral, ostalnie prosto znakomie/ya ih gde-ta videl

potom mi derems9 na obt, vna4ale nemngoa failims9, proigrivaem (ofc, do etogo je nigde takim sostavom ne igrali), vna4ale vam slivaem 2 raunda gvg, 3e uje na ravnih bylo. potom ybivaem vas v 4m, ybivaem vas v 5m (pri4em prosto v gavno, za 1 munity), eta y4itivaya 4to na th y nas bija s 20 mdefa, i vaw sb s sopa ego ybival ;D, ti v slezah na4inaew nit` 4to na nas tw bija (hot9 ona byla odeta vse raundi gvg), na4inawe plakat` mne v skypike i ydal9ews9, otkazivaews9 dalwe drats9 na obt 4 fun (samomy tebe ne smewno,plakat` izza testovih drak na obt?)

i potom ti s etimi "bomjami" kak ti govorw sosals9 na l2pro (ibo 9 k tomy vremeni zabil), ti prosto epi4eskiy selfowner, ly4we izidi s foruma

 

mnoga bukv =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

ne balaboli

ya igral na rpg x7 v party samplera,ti togda driveril swsa wara (ili pozje)

v skype ya tebe dobavils9 4tobi sprosit` kak v after effects delat` audiowaweform, i ewe 4e-ta po povody after effectsa sprawival

i ewe ya tebe vrode pary trekov skidal v skype, eta vse o 4em mi govorili

ti 4e-ta voznikaew na to wo ya igral na swse (hot9 mne nravits9 igrat` za swsa, potomy 4to mojna davat` ds i trewit` v 4atike\na forume), odnako ti sam je y wara driveril swsa :facepalm:

potom ya zahotel poigrat` na lw x30, sampler zabil, ya sobral svoy party, i s toi party toka s 3m9 lud`mi ya ranwe igral, ostalnie prosto znakomie/ya ih gde-ta videl

potom mi derems9 na obt, vna4ale nemngoa failims9, proigrivaem (ofc, do etogo je nigde takim sostavom ne igrali), vna4ale vam slivaem 2 raunda gvg, 3e uje na ravnih bylo. potom ybivaem vas v 4m, ybivaem vas v 5m (pri4em prosto v gavno, za 1 munity), eta y4itivaya 4to na th y nas bija s 20 mdefa, i vaw sb s sopa ego ybival ;D, ti v slezah na4inaew nit` 4to na nas tw bija (hot9 ona byla odeta vse raundi gvg), na4inawe plakat` mne v skypike i ydal9ews9, otkazivaews9 dalwe drats9 na obt 4 fun (samomy tebe ne smewno,plakat` izza testovih drak na obt?)

i potom ti s etimi "bomjami" kak ti govorw sosals9 na l2pro (ibo 9 k tomy vremeni zabil), ti prosto epi4eskiy selfowner, ly4we izidi s foruma

 

mnoga bukv =(

Очень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

okay bro - niwiy pes iz obossanoi party randomnih zadrotov imeni hyeglota samplera , kotorie failyatsya za nedely ne skraftiv vesper set , kotoriy igraet iz vony4ei obwagi s obossanim internetom

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

okay bro - niwiy pes iz obossanoi party randomnih zadrotov imeni hyeglota samplera , kotorie failyatsya za nedely ne skraftiv vesper set , kotoriy igraet iz vony4ei obwagi s obossanim internetom

Самплер это тот кто сказал мы первые в фог встали, а там народу нету сервер унылый фана нету, у него ещё Артёмка мма купил ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

okay bro - legendarniy top igrok iz legendarnoi party elitnih igrokov , kotorie ynijaut vseh clounov na servere za nedely ni scraftili 3 vesper seta , kotoriy igral iz kvartiri bivwei devywki, gde obrezali internet, poetomy on igral s obossanim internetom

primerno tak, no sei4as ya problemi porewal

a vi 4e, terpili 10-ti secundnie sovsem strah poteryali, voznikat` v moy storony? sidite pod svoimi levimi nikami (kak i ya) i ya hz kto vi =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nu otkyda svinnoy ydar ya primerno predstavl9u, poetomy mne 9sen ego bathert, tak kak ego party slilas` s gvg s nami, a potom predlagala nam kogda mi zafaililis` uje (pravda mi skrivali to, 4to uje zafeililis` =( )

hot9 protiv klassa ya osobo ni4ego ne imeu, no ti tyt ne kykirekai mne, svin`9 odnobrovaya

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все все, пойду подобру поздорову.

а то блять, малоли за 10 сек затерплю как обычно, не нужно спс.

tak wo v fog s 16 do 03 ne prihodi, mi na vulcane na 12 komnat, mojew na awyrasah posto9t` razve 4to

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...