Перейти к публикации

Клавиатурой юзаете скиллы или мышкой тыкаете на иконки?  

60 пользователей проголосовало

  1. 1. Клавиатурой юзаете скиллы или мышкой тыкаете на иконки?



Рекомендованные сообщения

Как вы юзаете скиллы мАшкой тыкаете по панели скиллов или с клавиатуры клавишами Ф1-Ф12 ?
С 1 по 3 клавиатурой, при чем дальние ячейки забиндины для большего удобства на всякие там пробелы, "ё" и остальные буквы типа "QWERTY", на боковые клавишы мыши и етс, а 4 приходиться мышкой использовать. да еще так как мне мало 4 строк панели для скилов овера и всяких там бресов, баночек скорости бега, талисманов и тому подобного, приходится еще и переключать строки панели при помощи клавишы альт
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А альтом чего не переключаешь на нужную дальнюю и ск лавы всеравно? Память плохая?

на память не жалуюсь. сделал так как мне удобно и к этому пришел не за день и неделю, а за несколько лет. все подстраивал под пальцы и руки. сейчас всё на автоматизме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинаете одевать сначала левый носок или правый?

не провоцируй автора на создание новых подобных тем, многие не переживут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждое утро с правой ноги встаю! А вы? хД

а я как и корейцы, люблю рандом :) еще бывает пойдешь в гости к другу и утром получается не встать, а упасть на пол :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шлако темы какие то для набивания аверов\постов. Давайте тему еще создадим "как включаете комп, рукой или пальцем ноги?"

 

в этом разделе не начисляются сообщения и аверы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом разделе не начисляются сообщения и аверы.

я знал что найдутся люди которые это напишут-))))))только ты ошибся чуть чуть) и аверы капают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...