Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

в любом случае у человека сложиться первое впечатление ,может даже и не большое,по аватару и никнейму,потом по содержанию и стилистике,кому че,может в дальнейшем и не имеет значения,но "встречают по одежке" же,это на подсознательном уровне походу происходит,кто-то просто этого не замечает,я хз

я не пытаюсь кому то понравится или написать збс пост что пролайкали у меня своя атмосфера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня очень большое значение имеет аватарка, причем как моя, я с ее помощью иногда выражаю, то что на душе твориться, так и авки других. Я в первую очередь смотрю на знакомую авку и чаще с ее помощью распознаю человека нежели по нику, особенно если ник тяжело читаемый. Так что если кто-то сменит авку неожиданно, это может вызвать у меня шок.

Так же была история у некой дамы нашего сервера стояла на авке фотка специфического фодержания, фотка мне не понравилась и я предвзято к ней относилась, откровенно говоря она мне не нравилась, а потом познакомились и в общем все нормально закончилось.

Итог подумайте хорошеньок прежде чем ставить авку. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня очень большое значение имеет аватарка, причем как моя, я с ее помощью иногда выражаю, то что на душе твориться, так и авки других. Я в первую очередь смотрю на знакомую авку и чаще с ее помощью распознаю человека нежели по нику, особенно если ник тяжело читаемый. Так что если кто-то сменит авку неожиданно, это может вызвать у меня шок.

Так же была история у некой дамы нашего сервера стояла на авке фотка специфического содержания, фотка мне не понравилась и я предвзято к ней относилась, откровенно говоря она мне не нравилась, а потом познакомились и в общем все нормально закончилось.

Итог подумайте хорошенько прежде чем ставить авку. ;)

Какая умничка, лайк тебе :oops::oops::oops:

doc164110747_234826312.gif.5f58e7b3de7b2671959d73d6ecc9028f.gif

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня очень большое значение имеет аватарка, причем как моя, я с ее помощью иногда выражаю, то что на душе твориться, так и авки других. Я в первую очередь смотрю на знакомую авку и чаще с ее помощью распознаю человека нежели по нику, особенно если ник тяжело читаемый. Так что если кто-то сменит авку неожиданно, это может вызвать у меня шок.

Так же была история у некой дамы нашего сервера стояла на авке фотка специфического фодержания, фотка мне не понравилась и я предвзято к ней относилась, откровенно говоря она мне не нравилась, а потом познакомились и в общем все нормально закончилось.

Итог подумайте хорошеньок прежде чем ставить авку. ;)

думаю не мне одному интересно узнать о чем говорят тебе наши аватарки;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя давно заметила, не переживай ;)

:eek::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я вот обратила внимание сегодня на одного участника форума и задумалась... Потому, хочу узнать у Вас, влияет ли Аватарка на форуме на Ваше отношение к пользователю. Ну или хотя бы на первое впечитление о нем?))

 

На отношение нет, а на впечатление да. К примеру, если на аве сиськи, то сразу ассоциируется с парнем возрастом 15-20 лет. Причем в основном такие люди ведут себя агрессивно в общении. Если авка- животное (милое не агрессивное), то ассоциируется с человеком 25+ со спокойным характером( Раниве в пример xD) И так далее, но это мое представление, а у каждого оно разное и разные аватары вызывают разные эмоции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На отношение нет, а на впечатление да. К примеру, если на аве сиськи, то сразу ассоциируется с парнем возрастом 15-20 лет. Причем в основном такие люди ведут себя агрессивно в общении. Если авка- животное (милое не агрессивное), то ассоциируется с человеком 25+ со спокойным характером( Раниве в пример xD) И так далее, но это мое представление, а у каждого оно разное и разные аватары вызывают разные эмоции.

именно по-этому,что Джа не относиться ни к 15-20 ни к 25+,он Дует хДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно по-этому,что Джа не относиться ни к 15-20 ни к 25+,он Дует хДД

Брендированные презервативы | Форум Averia.ws

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я выбираю первый=)

главное что б не он меня =)

 

 

 

или ты хотела меня обидеть?:eek:

Нет, ты что ;) Просто вот посмотрела на аватраку и вспомнилось ;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня еще имеет значение, как человек пишет:rolleyes:. Я в своего парня в л2 влюбилась еще, он ведь всегда даже запятые расставлял и матом никогда не ругался :rolleyes::D

Скидка делается только тем, кто не из России, т.к. у них русского языка в школе нет.

529px-1252737962019.jpg.e370794c36a98843efb711b6ccc6f159.jpg

98398085311055.png.329ab9046d64d4fc0087f5db53b29dc3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня еще имеет значение, как человек пишет:rolleyes:. Я в своего парня в л2 влюбилась еще, он ведь всегда даже запятые расставлял и матом никогда не ругался :rolleyes::D

Скидка делается только тем, кто не из России, т.к. у них русского языка в школе нет.

[ATTACH=full]19432[/ATTACH] [ATTACH=full]19433[/ATTACH]

Есть, мне год преподавали XD в восьмом классе))

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, мне год преподавали XD в восьмом классе))

Год-это не 11 лет, как у нас. Тем более, даже в институте на 1 курсе русский есть еще.

Мой самый грамотный друг, после парня, из Киева. Он не учил в школе, но он много читает.Очень. И пишет интуитивно правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год-это не 11 лет, как у нас. Тем более, даже в институте на 1 курсе русский есть еще.

Мой самый грамотный друг, после парня, из Киева. Он не учил в школе, но он много читает.Очень. И пишет интуитивно правильно.

 

Я тоже русский не учил, но приходится как то писать интуитивно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня много ошибок, но они все няшные :D

1784083832_anime--Ore-no-Imouto-36392.gif.6f435b06ec943c4cc09de5b386078566.gif

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...