Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну фармить круг и фрею это конечно достижение ... Стампеды, как я понимаю, это 52го лвла пацаны которые пкшат в круме? Круто. Вот это я понимаю, достижения! :D

Вы идеально осведомлены в жизни серва...У стампедов было всего 2пака в круме,большая часть клана парни 80+ в венер сетах(вспоминается случай как от их арбы с +8 венер арбалета прилетел крит в 9к).Замесы бывали и довольно масштабные.Ренесанс клан с 6 хиро июня.Ну а дион это не всем дано взять.Про ту же фрею на тот момент блес фрею даже рмт не фармило.Фёст слил 3 анакима на неё и в и тоге не смог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите узнать приходите в феврале на х7:D

я бы сказал в марте. так как не факт что сервер ровно стартанет в заявленный срок, конкуренты тоже не спят, я уверен, будет жесткая ддос атака первые дни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы идеально осведомлены в жизни серва...У стампедов было всего 2пака в круме,большая часть клана парни 80+ в венер сетах(вспоминается случай как от их арбы с +8 венер арбалета прилетел крит в 9к).Замесы бывали и довольно масштабные.Ренесанс клан с 6 хиро июня.Ну а дион это не всем дано взять.Про ту же фрею на тот момент блес фрею даже рмт не фармило.Фёст слил 3 анакима на неё и в и тоге не смог

Вот та ситуация которая была на х5 с вами, будет и тут. Вы же там ничего не могли сделать рмт или уточкам? нет. Так будет и здесь. Будете воевать со всякими мертвыми и фармить фрею. И совершенно не участвовать в политике сервера.

Ах да, и рк... рк это сильно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот та ситуация которая была на х5 с вами, будет и тут. Вы же там ничего не могли сделать рмт или уточкам? нет. Так будет и здесь. Будете воевать со всякими мертвыми и фармить фрею. И совершенно не участвовать в политике сервера.

Ах да, и рк... рк это сильно :)

Своё место мы займём и как раз спасибо за апание темы)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флуд это ап темы.

Что-то странно,что у такого клана нет 10$ на ТС или Мамбле.

У нас есть сервер мамбы,но пока нет некакой движухи его просто не целесообразно оплачивать.Так же проблема мамбы это её настройка,когда тебе нужно большое кол-во людей посадить в говорилку в мамбу это труднее сделать нежели в рк.Так что рк>мамба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своё место мы займём и как раз спасибо за апание темы)

Ну конечно займете, будете воевать с мертвы

У нас есть сервер мамбы,но пока нет некакой движухи его просто не целесообразно оплачивать.Так же проблема мамбы это её настройка,когда тебе нужно большое кол-во людей посадить в говорилку в мамбу это труднее сделать нежели в рк.Так что рк>мамба

Большое кол-во людей легче в рк чем в мамблу? Ты бы еще в скайп посадил я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно займете, будете воевать с мертвы

 

Большое кол-во людей легче в рк чем в мамблу? Ты бы еще в скайп посадил я хз

Ты такой зануда...В мамбе надо при входе прописать данные серва,в рк только номер румы.Рк удобно тем что новичок получил пороль и сразу зашол,в мамбе нужно скидывать данные настройки(кто впервые видит момбу будет шокирован от этого обилия инфы).Кто мешает при оплаченом но выключеном серве мамбы сначало начать с рк,а потом через дня 3 сесть в мамбу.Мамба по идее удобнее лиш тем что на осаде проше руководить(кл может забиндить кнопки под плов паков и говорить с определённым плом при тот что тот в другой комнате)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а почему ссылку на свой форум не дали?:-)

Не вижу смысла его делать.Это убитое время-деньги,а по факту он некому будет не нужен.Для обшения мамба,клан чат,накрайняк вк.Форум можно использовать для передачи информации,но писать типо пацаны мы взяли аден на форум для тех кто был с тобой на осаде нет смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,да ждали но введение арок убьёт игру(это как гфш л2 времён с4 когда продажа адены у котов было нормой).Так же если их не введут они наверняка поставят ф2п как на корее,а это как минимум боты под текстурами фармяшие 24/7(Как на корее:D)Аа убила себя,ждём л3:-)По поводу х5 там уже сформировавшиеся сайды и перспективы для клана 7лвл(который мы там сделали пока играли) минимальны.х7 само то что бы продолжить наш путь к олимпу уже не оглядываясь на аа который отвлекал от буста многих в клане:-)
привет автор, по секрету, от арок месяц как отказались
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет автор, по секрету, от арок месяц как отказались

Ну офигеть теперь)Как раз вы знали что на корее боты под текстурами паки собирают(ф2п-больше ботов).Если уж мыло по старту хотело ввести дичайший донат,то где увереность что не введут потом(на офе л2 ольфа тоже не сразу ввели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На открытии х7 сяду за АВ опыт игры за дагера 5 лет,умеренный донат ПА,руны и тд.

Играл тут на х5 в консте,но затем ушел,сейчас перед открытием х7 ищу консту и клан,готов держать прайм(вечерний),все говорилки есть.

Так же могу сесть за глада опыт игры пол года,но я быстро учусь.

Знание хроник +

Адекватность +

Люблю общаться +

Отзывчивый +

 

Что жду от клана?

Разрывного фана,помощь и отзывчивость(потому что сам помогаю и жду того же),эпики и вообщем то всего того что должно быть.

По остальной информации ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...