Перейти к публикации
Лисёнок

Любовь в большом городе 3

Рекомендованные сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=AaqosPyPTRw

После тех событий, что происходили во второй части, прошло целых пять лет. У знакомых многим героев всё просто замечательно: престижные машины, дорогие, хорошо обставленные квартиры, карьера, непрестанно идущая только вверх. И, конечно же – любимые жёны и не менее любимые дети.

 

К сожалению, слишком хорошо – это тоже иногда плохо. Потому что в отношения Сауны и его супруги Алисы, Тёмы и его Екатерины, Игоря с Настей начинает вторгаться самый злобный разрушитель (после измены) – быт. Настоящее болото, в котором тонет всё самое хорошее. В котором даже самые яркие чувства медленно, но верно сходят на нет.

 

У мужчин есть возможность отвлечься от домашнего быта. Во-первых, это работа. Во-вторых – периодические посиделки в баре за кружечкой пива и душевными разговорами. А вот женщины от хозяйственных хлопот и забот о детях отвлечься не могут ни на минуту.

 

Никто не спорит, что дети – это прекрасно. Жёны подарили Игорю и Артёму по сыну, а вот у Сауны парочка замечательных девчонок-близняшек. И всё, что умеют слишком занятые работой отцы – всячески баловать своих чад. Что часто сводится всего лишь к обязательному семейному походу в зоопарк, цирк, и тому подобное. В один прекрасный момент Алиса, Катя и Настя не выдерживают – им нужно отвлечься и отдохнуть, и они намерены сделать это во что бы то ни стало.

 

Кто пойдет в кино? а кто будет качать?))

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа я 1 и 2 часть смотрел вообще класс) Особенно та где они без мужской силы бегали :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытался посмотреть 1 часть, хватило на 20 минут. Такая же фигня как и все современные русские фильмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиннн) круто!!!!Обе части супер)))И эту обязательно посмотрю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытался посмотреть 1 часть, хватило на 20 минут. Такая же фигня как и все современные русские фильмы.

Странно, а мне и мужу понравилось!:p

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, а мне и мужу понравилось!:p

Кстати что за дата была указана на номерном знаке автомобиля в конце 2ой части? Она уже прошла как года 2 вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, а мне и мужу понравилось!:p

Ну я комедии вообще не очень люблю и боевики-стрелялки.

Почти все фильмы смотрю новые (из-за девушки), в зале ржу и плачу одновременно.

Из комедий нравятся только с хорошими актерами (впритык) или вообще тупизна-пародия (борат, диктатор, не шутите с зоханом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я комедии вообще не очень люблю и боевики-стрелялки.

Почти все фильмы смотрю новые (из-за девушки), в зале ржу и плачу одновременно.

Из комедий нравятся только с хорошими актерами (впритык) или вообще тупизна-пародия (борат, диктатор, не шутите с зоханом).

горько! русская комедия хорошая, хотя сам отношусь к русским фильмам не особо)) но это что то странное было))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...