Перейти к публикации
Kokoshka

Праздник к нам приходит...

Рекомендованные сообщения

Не Хотел Обламовать Но Малой Откуда У Тебя В 18 Лет Деньги И Жена? Или Тебе С Двух Ног Ввалить За Бред В Теме?

Тебя опять девчата со двора отметелили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она намекает уже несколько месяцев, что хочет планшет, я думаю она сама не знает какой.

А она не работает?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она студентка.

А какой специальности и на каком курсе?

По теме-я уже 2 раза отписывалась насчет НГ в двух темах, 3 раз писать тоже самое что-то не хочетсяo_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой специальности и на каком курсе?

По теме-я уже 2 раза отписывалась насчет НГ в двух темах, 3 раз писать тоже самое что-то не хочетсяo_O

4курс, с чего такой интерес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4курс, с чего такой интерес?

Просто у меня полгруппы подрабатывает, хотя задают нам прилично.Молодой человек работает тоже, но он при универе работает, ему полегче.

Я понимаю, что есть специальности и институты, где не подработаешь, будучи студентом. Медики, например.

Я лично считаю, что если уж пошел на вышку и нужды нет-учись нормально лучше :sneaky: И не работаю. Но я без запросов особых, если б я хотела планшет или там поездку куда, я бы взяла себе пару учеников, а на парня не давила o_O У меня одногруппница одна так и сделала и скопила себе на айпад, хотя парень есть. Не хочу обидеть тебя и твою девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у меня полгруппы подрабатывает, хотя задают нам прилично.Молодой человек работает тоже, но он при универе работает, ему полегче.

Я понимаю, что есть специальности и институты, где не подработаешь, будучи студентом. Медики, например.

Я лично считаю, что если уж пошел на вышку и нужды нет-учись нормально лучше :sneaky: И не работаю. Но я без запросов особых, если б я хотела планшет или там поездку куда, я бы взяла себе пару учеников, а на парня не давила o_O У меня одногруппница одна так и сделала и скопила себе на айпад, хотя парень есть. Не хочу обидеть тебя и твою девушку.

Я подрабатываю, ей это делать запрещаю, хоть она и рвалась, мне хватит и того что она готовит и убирает. И это не запрос, а намёк, если я ей подорю что то подешевле она не обидится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подрабатываю, ей это делать запрещаю, хотт она и рвалась, мне хватит и того что она готовит и убирает. И это не запрос, а намёк, если я ей подорю что то подешевле она не обидится.

Тогда нет вопросов. Домашняя работа тож время достаточно отнимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда нет вопросов. Домашняя работа тож время достаточно отнимает.

А я все оставляю на последний момент. Как сегодня :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все оставляю на последний момент. Как сегодня :D

Это ты про покупку подарков? Или вообще про все? :D

ne-carskoe-eto-delo_6093320_orig_.jpg.3687e9e9df8dbc33c33c9c3d8fc4fc81.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты про покупку подарков? Или вообще про все? :D

[ATTACH=full]19445[/ATTACH]

Вообще про все :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опиши плиз свое новогоднее веселье

пока в процессе согласования веселье)) либо в кафе либо на базу в домик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...