Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я не играю на х5, не вижу смысла тратить время на х50, а до х7 еще 3 месяца... И от этой мысли так грустно становится... =\ чисто сижу тут, на форуме... И на этом все... Может посоветуете во что поиграть месяц-другой?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не играю на х5, не вижу смысла тратить время на х50, а до х7 еще 3 месяца... И от этой мысли так грустно становится... =\ чисто сижу тут, на форуме... И на этом все... Может посоветуете во что поиграть месяц-другой?))

Поиграй с котом на форуме ;) А вообще не так много времени осталось.. Можно попроситься к кому-то в пати подрайверить=)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграй в реал... норм игра.. я вот недавно начал проходить квест "Курсовой проект" , чувствую соло его не сделаю, придётся в пати брать напарницу для написания летописи курсового проекта на священном пергаменте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграй в реал... норм игра.. я вот недавно начал проходить квест "Курсовой проект" , чувствую соло его не сделаю, придётся в пати брать напарницу для написания летописи курсового проекта на священном пергаменте.

Да в том то и дело что я уже все курсами написал, хотя еще месяц на их создание остается... Ппц короче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том то и дело что я уже все курсами написал, хотя еще месяц на их создание остается... Ппц короче)

Ещё один мб сделаешь? Материальчик подкину )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не играю на х5, не вижу смысла тратить время на х50, а до х7 еще 3 месяца... И от этой мысли так грустно становится... =\ чисто сижу тут, на форуме... И на этом все... Может посоветуете во что поиграть месяц-другой?))

Косынка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграй с котом на форуме

да, это будут твои самые веселые 2-3 месяца=)

 

 

 

шото не смог посчитать сколько там дней до открытия хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это будут твои самые веселые 2-3 месяца=)

 

 

 

шото не смог посчитать сколько там дней до открытия хД

:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не играю на х5, не вижу смысла тратить время на х50, а до х7 еще 3 месяца... И от этой мысли так грустно становится... =\ чисто сижу тут, на форуме... И на этом все... Может посоветуете во что поиграть месяц-другой?))

дота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграй в реал... норм игра.. я вот недавно начал проходить квест "Курсовой проект" , чувствую соло его не сделаю, придётся в пати брать напарницу для написания летописи курсового проекта на священном пергаменте.

А я прошла :rolleyes: Ну вернее я сдала на проверку, теперь сижу-трясусь, вдруг чего не так :eek:

Автору темы-да, вперед в симс 3 единорогов приручать :D

Понятно теперь, что ты такую кучу тем с баянами создаешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класс! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...