Перейти к публикации
JamesWoods

Как работает Канцель ( Cancel) MM,Sorc

Рекомендованные сообщения

И так, много разговоров было о том как должен работать канцель скилл если вы под ТОЛ.

Я решил спросить у гугла и вот что я нашёл :

Есть базовый ресист от канцел, под ТОЛ он просто увеличивается на 100%. Многие игроки думает что ТОЛ даёт 100% ресист но это далеко не так.

Скажем у вас есть базовый ресист 10, под ТОЛ он будет 20 ( +100% ).

( Источник Офф форум Л2)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю кансел 100% снимает 5 бафов .

У каждого бафа есть резист к канселу , и при заточке повышается лвл бафа ( и шанс что его сканселят еще меньше )

Принцип работы кансела : Он начинает проверять бафы с конца , если 1 с конца не снял то проверяет следующий и там рандом какие он снимет . Но проверять он будет до тех пор пока не снимет 5 бафов , 100% . На олимпиаде часто бывает такое что кансел идет по 2 и по 3 кругу бафов .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю кансел 100% снимает 5 бафов .

У каждого бафа есть резист к канселу , и при заточке повышается лвл бафа ( и шанс что его сканселят еще меньше )

Принцип работы кансела : Он начинает проверять бафы с конца , если 1 с конца не снял то проверяет следующий и там рандом какие он снимет . Но проверять он будет до тех пор пока не снимет 5 бафов , 100% . На олимпиаде часто бывает такое что кансел идет по 2 и по 3 кругу бафов .

это просто рандом, чувак :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это просто рандом, чувак :cool:

Автор попросил обьяснить , думаю ответ " ЭТО ПРОСТО РАНДОМ, ЧУВАК" его не устроит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор попросил обьяснить , думаю ответ " ЭТО ПРОСТО РАНДОМ, ЧУВАК" его не устроит :D

:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор попросил обьяснить , думаю ответ " ЭТО ПРОСТО РАНДОМ, ЧУВАК" его не устроит :D

в таком случае, автор рак - юзай поиск ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таком случае, автор рак - юзай поиск ...

В большинстве ответов в поиске, посты от таких же раков :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше то что он работает 100%. ТОЛ + филл эпик сет = 100% шанс :thumbsup:

это и раку понятно что кансел 100%, кого ты хотел удивить то, эти хроники уже старше детей в 5 классе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на каждом отдельном сервере он настроен по разному, на игровых серверах аверия.вс кансел у магов 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к теме про кансел доступным языком- шанс прохождения не может быть ниже 25% и больше 75%(то есть ни тол ни что либо еще не дает полной защиты от этого адского скила)

при канселе на офф серве снималось от 1 до 5 бафов(последних разумеется, если скил проканал), шанс снять баф тем больше, чем дольше он висит, т.е. если у вас комбо с вк(на 40 минут) а за ними... ну скажем пати уд(15 сек) шанс отканселить уд минимален но висящие за ним бафы вк улетят фактически с 90% вероятностью(при отсутствии резистов у "жертвы")

так же работает кансел ножик/кастет но расчет кансела идет по последним 2м бафам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...