Перейти к публикации
CocaineCola

Хиро 2014 или Столболизы перед НГ

Рекомендованные сообщения

гц фанка с проебанным НГ и с взятым хиро)) яхз, я догнал тя на 80 птс впереди когда ты шел, потом убил тебя когда ты вышел под трансформой со мной)

взять хиро только потому, что соперник физически не будет играть последний лимит, ну гц че, в след месяце НГ нету, посмотрим что будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гц фанка с проебанным НГ и с взятым хиро)) яхз, я догнал тя на 80 птс впереди когда ты шел, потом убил тебя когда ты вышел под трансформой со мной)

взять хиро только потому, что соперник физически не будет играть последний лимит, ну гц че, в след месяце НГ нету, посмотрим что будет

джаззис топ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гц фанка с проебанным НГ и с взятым хиро)) яхз, я догнал тя на 80 птс впереди когда ты шел, потом убил тебя когда ты вышел под трансформой со мной)

взять хиро только потому, что соперник физически не будет играть последний лимит, ну гц че, в след месяце НГ нету, посмотрим что будет

дай подрайверить кому-то и будешь хиро :) или у тебя в паке все раки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай подрайверить кому-то и будешь хиро :) или у тебя в паке все раки?

никто за тира не сидит норм, тем более оли, а фармеры нормальные за лимитов заняты своими чарами на хиро, типо тебя или эври)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дарова,когда новый лимит норм,че эмик офнули( это эклиптик если что

q. да там обнова опять какая то, завтра будет вкл)

А ты тут еще играешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

q. да там обнова опять какая то, завтра будет вкл)

А ты тут еще играешь?)

захожу за чара другого походить на оли раза 3 в неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

захожу за чара другого походить на оли раза 3 в неделю

емана посмотрел столб, ты все еще хиро держишь :D

Да я вот тоже думаю сделать коняшке нубл побегать поолимпить :D

Там нубл сет +3 какой то есть пофаниться хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

емана посмотрел столб, ты все еще хиро держишь :D

Да я вот тоже думаю сделать коняшке нубл побегать поолимпить :D

Там нубл сет +3 какой то есть пофаниться хватит

В январе уже не буду хиро ав,но чар на котором фармил будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(за всю жизнь сервера наконец в теме для олимпа ведут разговоры о олимпе, гц, аж захотелось снова поолимпить

возвращайся давай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кинуть нож и отбегать?:)))) - ну собственно то, о чем я и говорил, ты понятия не имеешь, что такое бой против некра, стукнуть 1 раз и отбегать НЕВОЗМОЖНО, даже на гаргульях, даже если у тебя скорость бега будет нон-стоп 250 и сейчас, ты даже не представляешь почему так, ссаный теоретик, который каждый день стоял 6 часов у столба пытаясь поймать волну, а на форуме кричал " У МЕНЯ ВРЕМЯ НЕТ НА ОЛИМП, Я РАБОТАЮ "

А вообще, свои воображаемые истории про не кидаешь дебафы/без банов, встаешь в ступор оставь при себе, вон, спроси у своего ФСа Молодого, что и сколько раз я с ним в прошлом месяце сделал(в этом не бились), а так же на досуге можешь у Энча поинтересоваться - И ЭТО КОТ С ФСОМ, держащиеся в верхней строчки олимп столба, про более слабых даже говорить нет смысла, они падают тупо за просвет.

короче с тобой бесполезно спорить. не видел таких боев-лучше молчи. тЫ топ некр, я согласен с тобой! нагибай теперь форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...