Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CocaineCola

Хиро 2014 или Столболизы перед НГ

Рекомендованные сообщения

Ты Че ссанина вступаешься каждому мемберу соклану? Меняешь кланы как шалава так еще поешь когда мордой в пол. Я с фанком 3 раза бился, 2 победы мои, с бкгаем 4 раза, из них 1 ток победа, я не скрываю ниче

терпи больше от меня

больше кб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терпи больше от меня

больше кб

мне его ав написал почему он в кб заливаеться

типа потому что на оли много сумонеров и танков:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не играл в кп и не собираюсь.

мне пофиг на х7 можно и в соло играт иногда праймы))соло тоже на легке))если пойду сначало то хз может соло начну сначало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда увидите что заливаются сырки пишите на мой ник! буду тащить оленей заливных. Сыры не будьте бомжами топайте в опен. тоже мне хиро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в опене и 60 птс на фармить не можешь:(

я и не пытаюсь фармить

я делаю квест, и мне все равно выиграю или проиграю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не пытаюсь фармить

я делаю квест, и мне все равно выиграю или проиграю

В прошлом месяце ты кричал,что хиро будешь) хз в общем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом месяце ты кричал,что хиро будешь) хз в общем

я не кричал, а говорил что постараюсь отобрать, в итоге мне не хватило 22 птс до геройства

в этом месяце я не вижу смысла напрягаться и фармить олимп

да и если попытаюсь взять геройство, то вашего глада по любому будут заливать, он мне даже сам в пм это писал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не кричал, а говорил что постараюсь отобрать, в итоге мне не хватило 22 птс до геройства

в этом месяце я не вижу смысла напрягаться и фармить олимп

да и если попытаюсь взять геройство, то вашего глада по любому будут заливать, он мне даже сам в пм это писал

лох ска, еще одно потверждение того что ты лоу скилл, умел бы фармить забрал бы хиро не смотря на залив конкурента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лох ска, еще одно потверждение того что ты лоу скилл, умел бы фармить забрал бы хиро не смотря на залив конкурента.

Макавели фармил весь месяц. А я всего 4 дня уделил) Нытье одно , достало уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не кричал, а говорил что постараюсь отобрать, в итоге мне не хватило 22 птс до геройства

в этом месяце я не вижу смысла напрягаться и фармить олимп

да и если попытаюсь взять геройство, то вашего глада по любому будут заливать, он мне даже сам в пм это писал

его удел это обновление боев на оли по КД, чтобы крикнуть, что кто то льется в КБ хДД а еще говорит делает квест, весь ска день торчит у столба и нихрена не добился

АХ да, он еще любит долбить мне ПМ мол я неочень проиграл тому тому, а сам по КД от меня на оли мордой пол, в поле даже флагнуться ссытся хДД ты ТОП глад? хоть не позорься такими заявлениями, крысы форумная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его удел это обновление боев на оли по КД, чтобы крикнуть, что кто то льется в КБ хДД а еще говорит делает квест, весь ска день торчит у столба и нихрена не добился

АХ да, он еще любит долбить мне ПМ мол я неочень проиграл тому тому, а сам по КД от меня на оли мордой пол, в поле даже флагнуться ссытся хДД ты ТОП глад? хоть не позорься такими заявлениями, крысы форумная

забыл пвп наше на 10ккк? которое ты проиграл и адену так и не отдал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...