Перейти к публикации
CocaineCola

Хиро 2014 или Столболизы перед НГ

Рекомендованные сообщения

Cупка - хиро бп с лв. Ничего особенного,на самом деле, но куда лучше, чем все здешние.

у меня джазисс душит всех )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та вообще я вас всех покараю можете не спорить :D

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cупка - хиро бп с лв. Ничего особенного,на самом деле, но куда лучше, чем все здешние.

Prey > u, а вообще столько времени прошло... На лв я олимпил намного хуже чем сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asterios.tm_design_img_classes_91.png 4400 -если будет играть то да,а так врятли.

asterios.tm_design_img_classes_90.pngiccy . vampire-думаю наверное тот пал который меньше всего попадет на самонеров.

asterios.tm_design_img_classes_89.png Astrel-зальется?

asterios.tm_design_img_classes_88.png Makaveli/Lanciq из гладов ток макавели выделю....

asterios.tm_design_img_classes_93.pngImLove -ну наверное он,больше не видел)

asterios.tm_design_img_classes_92.pngRangers-наверное нет,вроде кто-то заливал уже.

asterios.tm_design_img_classes_94.pngFructoviy/Sensor ,тут оч интересно,жаль hello еще нет.

asterios.tm_design_img_classes_95.pngBesenok -давно не видел его.

asterios.tm_design_img_classes_96.pnghero1ne- возможно энт даст прикурить)

asterios.tm_design_img_classes_97.pngjazzis -вроде ток 1 биш который на олимпе,как и мой шка)

asterios.tm_design_img_classes_98.pngjazzis, СОнька возьмет.

asterios.tm_design_img_classes_99.pngTeranius-ну тут да, больше некому.

asterios.tm_design_img_classes_100.pngNVRL28 ,надеюсь в последнем лимите будет интересные классовые бои свсов)

asterios.tm_design_img_classes_101.pngbomzhara pagloz drugih ne videl, вообще не видел пв на оли)))

asterios.tm_design_img_classes_102.pngne videl, зальют наверное) а так в опене бегали какие то.

asterios.tm_design_img_classes_104.pnglowskill saharok .хз почему лоускил,помоему он хорош за свою профу,ему бы конкурента,чтобы оценивать обьективно.

asterios.tm_design_img_classes_103.pngEverybody/Melanie оба хороши.

asterios.tm_design_img_classes_105.pngjazzis - lrv как то так наверное

asterios.tm_design_img_classes_106.pngDiezHard sk na 3 nyka, на 3 нюка?:) посмешил:)

asterios.tm_design_img_classes_107.pngQiwi-залив,ток не знаю кто)

asterios.tm_design_img_classes_108.pngSilen-ну тут да скорей всего в кб вроде всех конкурентов даже сливает своих.

asterios.tm_design_img_classes_109.pngKeylin-это вечный хиро,можно даже в список не писать:)

asterios.tm_design_img_classes_111.pngSarcastic, жаль что нет конкурентов у него,а какой то пацан писал что заберет у него в этом периоде:(

asterios.tm_design_img_classes_112.pngbomzhara tot 4to shas ili zhe moi pl dodelaet svoego she i perefarmit eto gavno za 1 limit, пусть доделывает и перефармит ,посмотрим:)

asterios.tm_design_img_classes_110.pngUjoja- не факт что возьмет:)

asterios.tm_design_img_classes_113.pngShkolota- давно не видел дестров на оли.

asterios.tm_design_img_classes_114.png-Odelis,ну тут и пацан тащит + в кб набирает птсы, конкурентам не догнать за счет большего его количества боев.

asterios.tm_design_img_classes_115.pngEverGreen - гремми,думаю отстоит)

asterios.tm_design_img_classes_116.pngTvin

asterios.tm_design_img_classes_117.pngTvin

asterios.tm_design_img_classes_118.pngTvin

asterios.tm_design_img_classes_131.gifnadeyus` skai zaidet v konce pofarmit`-тоже надеюсь на ская.

asterios.tm_design_img_classes_132.gif амфитамин полюбому.

asterios.tm_design_img_classes_134.gifтвинк с 15 боями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prey > u, а вообще столько времени прошло... На лв я олимпил намного хуже чем сейчас.

Ну, времени прошло немало, я тоже стал лучше. Сейчас бы с удовольствием пободался с Сашей снова. Тут нет конкурентов уже :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про ее я не в курсе ,а про пп ничего смешного, твоя пп не айс.

та не пп норм)) доказательство тому юзание кова мелани,на прямой арене :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та не пп норм)) доказательство тому юзание кова мелани,на прямой арене :D

мелани показывал вчера лоускил и веселил всю мамблу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера эпично проиграл. Дерусь такой с гладом, у меня критует торрент качалка, выкидывает окно на пол экрана "процесс завершен", я в панике жму "ок" и у меня сворачивается ла2. разворачиваюсь мертвый и -5.

Боюсь гладов теперь, у них суперскилл есть. Наверняка у каждого)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же как твой шк и ф1фир сорк

я тебя фиром не убивал если че:) хоть его и кастовал.так что не ной. а за шка покаши лучший скил чем у меня,если ты такой топ пацан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...