Перейти к публикации
CocaineCola

Хиро 2014 или Столболизы перед НГ

Рекомендованные сообщения

Почитай выше и я не про тебя а про других людей

Это ж как? Или вы всем кланом на одном канале сидите? Я вчера так и не понял по поводу наших шпионов. Я думал ко мне легче его запихать с учетом моего количества мемберов клана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, только придумал тактику убивания сорков/ммов, как все нормальные из них пропали:( только что евербоди, на которого нефига не попадаю:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, только придумал тактику убивания сорков/ммов, как все нормальные из них пропали:( только что евербоди, на которого нефига не попадаю:(

мы еще подеремся с тобой) когда не буду в лаге )))

Палите мамблу значит нас боитесь окей учтем

я хз,где в сообщениях Джазиса или моих вы увидили,что нам палят ваши реги :DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы еще подеремся с тобой) когда не буду в лаге )))

 

я хз,где в сообщениях Джазиса или моих вы увидили,что нам палят ваши реги :DDD

ссаные клоуны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, только придумал тактику убивания сорков/ммов, как все нормальные из них пропали:( только что евербоди, на которого нефига не попадаю:(

ты еще играешь?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы еще подеремся с тобой) когда не буду в лаге )))

лаг не лаг, вообще пофик, ты понятия не имеешь как вести бой против некра. Месяц назад, я думал что тру сорк - это антикласс некра, бегай да кансели, а потом дай по ебалу и все, но стоило заменить пару "деталей", как сорк стал халявной десяточкой.

Евербоди первые 3-4 боя в этом месяце тоже видимо был в шоке с его сливов мне и продолжал регаться в 1 волну, а ведь с ММом в разы сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лаг не лаг, вообще пофик, ты понятия не имеешь как вести бой против некра. Месяц назад, я думал что тру сорк - это антикласс некра, бегай да кансели, а потом дай по ебалу и все, но стоило заменить пару "деталей", как сорк стал халявной десяточкой.

Евербоди первые 3-4 боя в этом месяце тоже видимо был в шоке с его сливов мне и продолжал регаться в 1 волну, а ведь с ММом в разы сложнее.

о боже как тяжело за некров убивать ммов/сорков , как же ты научился это делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже как тяжело за некров убивать ммов/сорков , как же ты научился это делать?

сказал биш со 100 птс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...