Перейти к публикации
CocaineCola

Хиро 2014 или Столболизы перед НГ

Рекомендованные сообщения

слив бога

в чем слив? я за некра от силы 3 месяца играю, при этом последний год вообще не играл в л2, а тут какой-то лоу скил биш со 100 птс пытается чета мне сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лаг не лаг, вообще пофик, ты понятия не имеешь как вести бой против некра. Месяц назад, я думал что тру сорк - это антикласс некра, бегай да кансели, а потом дай по ебалу и все, но стоило заменить пару "деталей", как сорк стал халявной десяточкой.

Евербоди первые 3-4 боя в этом месяце тоже видимо был в шоке с его сливов мне и продолжал регаться в 1 волну, а ведь с ММом в разы сложнее.

понятия не имею? это ты понял по 1 бою со мной? когда ты у меня стоял за колонной и через пол секунды у меня пол хп?) я знаю как с вами драться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем слив? я за некра от силы 3 месяца играю, при этом последний год вообще не играл в л2, а тут какой-то лоу скил биш со 100 птс пытается чета мне сказать.

""о боже как тяжело за некров убивать ммов/сорков ""

вот что я хочу тебе сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятия не имею? это ты понял по 1 бою со мной? когда ты у меня стоял за колонной и через пол секунды у меня пол хп?) я знаю как с вами драться :)

я с тобой и в прошлом месяце дрался, не увидел ничего нового, кроме того, что на тебе появились птс.

 

вот что я хочу тебе сказать

а я тебе хочу сказать, что мнение лоу скил биша, который рассуждает о магах, за которых даже не играет, ничего не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с тобой и в прошлом месяце дрался, не увидел ничего нового, кроме того, что на тебе появились птс.

Я первый месяц фармлю,до этого там был хозяин перса :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hero bers в этом месяце будет явно рандомный лоу скилл, в общем кто нафармит 100+ птс. даже нет никакого интереса заходить, с таким олимпом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hero bers в этом месяце будет явно рандомный лоу скилл, в общем кто нафармит 100+ птс. даже нет никакого интереса заходить, с таким олимпом.

что за лоу скил на твоем берсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой сасай напитку на опене, и бомже тк :D

Сасай? Интересно где ты был, когда я здесь нормально играл? Можешь ничего не отвечать всё с тобой ясно. А эти бои были слив по фану. Или ты так по своему судишь скилл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сасай? Интересно где ты был, когда я здесь нормально играл? Можешь ничего не отвечать всё с тобой ясно. А эти бои были слив по фану. Или ты так по своему судишь скилл?

когда ты тут играл мы трахали тебя в гвг,ага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ты тут играл мы трахали тебя в гвг,ага

lol, а ты куда лезешь) тот кто орал про авангардов, потом ушел в ирреале ;D меня? убили пачку, которая не была готова к гвг и тем более не моя пачка. и да любого вашего переезжал на оли за 5 секунд. о чем ты еще хочешь поговорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lol, а ты куда лезешь) тот кто орал про авангардов, потом ушел в ирреале ;D меня? убили пачку, которая не была готова к гвг и тем более не моя пачка. и да любого вашего переезжал на оли за 5 секунд. о чем ты еще хочешь поговорить?

ты больше всех тогда на форуме орал,что переедите нас))) и щас мазы,что не пачка была не готова к гвг :D клоун. у нас на олим никто не ходил тогда,кроме Еври)))

И что же я кричал про авангардов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты больше всех тогда на форуме орал,что переедите нас))) и щас мазы,что не пачка была не готова к гвг :D клоун. у нас на олим никто не ходил тогда,кроме Еври)))

И что же я кричал про авангардов?

ты решил взяться за старое цепляться к каждому слову? думаю тебе стоит вспомнить с чего началось. я и потом на форуме написал, что проиграли и умею проигрывать. и это одно единственное гвг у пака. мне не за чем лепить отмазы, я всё прекрасно знаю, что и как было в действительности. но тебе ведь ногибатору не понять ничего. да мне без разницы кто у вас там ходил, все кто был с названием вашего кп падали за 5 сек и ничего не могли сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...