Перейти к публикации
CocaineCola

Хиро 2014 или Столболизы перед НГ

Рекомендованные сообщения

ты решил взяться за старое цепляться к каждому слову? думаю тебе стоит вспомнить с чего началось. я и потом на форуме написал, что проиграли и умею проигрывать. и это одно единственное гвг у пака. мне не за чем лепить отмазы, я всё прекрасно знаю, что и как было в действительности. но тебе ведь ногибатору не понять ничего. да мне без разницы кто у вас там ходил, все кто был с названием вашего кп падали за 5 сек и ничего не могли сделать.

ясно,лоускилл есть лоускилл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем поздравляю всех будущих хиро, в особенности пилигримов. Много хороших, скилловых, общительных ребят там. Немного конечно меня бомбануло сегодня, но это всё из-за сервера ;D Не могу ходить на оли физически) Спасибо всем врагам за эпические бои, которые были, больше половины из них уже нет на сервере конечно, но бои незабываемые, хоть и энеми) Но увидят, те кто остались еще) Отдельное спасибо, саркастику, сенсору, фанку, мелани другим участникам, которые активно участвовали на олимпе, поддерживали. Мы почти смогли реализовать свою цель) Было в общем весело, с наступающим новым годом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы сидел хозяин персонажа. Я лоу скилл? ;D Окей, ясно.

зашел на 15мин посмотреть олимп, увидел как какой-то нонфакторский глад ушатал тебя в гавно, ты дно даже уде заюзать не догадался(хотя дпс для глада был просто забей), больше смотреть твои бои не стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашел на 15мин посмотреть олимп, увидел как какой-то нонфакторский глад ушатал тебя в гавно, ты дно даже уде заюзать не догадался(хотя дпс для глада был просто забей), больше смотреть твои бои не стал.

он в фризах стоял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем поздравляю всех будущих хиро, в особенности пилигримов. Много хороших, скилловых, общительных ребят там. Немного конечно меня бомбануло сегодня, но это всё из-за сервера ;D Не могу ходить на оли физически) Спасибо всем врагам за эпические бои, которые были, больше половины из них уже нет на сервере конечно, но бои незабываемые, хоть и энеми) Но увидят, те кто остались еще) Отдельное спасибо, саркастику, сенсору, фанку, мелани другим участникам, которые активно участвовали на олимпе, поддерживали. Мы почти смогли реализовать свою цель) Было в общем весело, с наступающим новым годом)

И тебя с наступающим,спасибо что был с нами. Игра игрой,а людьми надо всегда оставаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вобще хожу в аль б шмоте и пох на всех.Играю для удовольстия в свободное время ,а не на показ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lol, а ты куда лезешь) тот кто орал про авангардов, потом ушел в ирреале ;D меня? убили пачку, которая не была готова к гвг и тем более не моя пачка. и да любого вашего переезжал на оли за 5 секунд. о чем ты еще хочешь поговорить?

наверное, надо быть дохуя скиловым берсом, чтобы убивать на олимпе магов с 90% дизармом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, надо быть дохуя скиловым берсом, чтобы убивать на олимпе магов с 90% дизармом.

Это все твои оправдания? За чем ты тогда лезишь вместе со своими терпаками в эту тему и пишешь ересь, если это тема олимпа. Тут берется личный скилл одного человека, против другого. Или ты думаешь, то что вы убили один раз в гвг пачку в которой я состоял, которая не была ориентированна на гвг, это о чем говорит? Где тут интересно связь? Наверно надо быть очень умным, чтоб такое писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чето фризы доставляют.просто так -10.

Есть такое дело, заходил редко, сначала понять не мог что происходит) Потом уже всё проверил и понял) Так же дарил по 10 ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...