Перейти к публикации
CocaineCola

Хиро 2014 или Столболизы перед НГ

Рекомендованные сообщения

Есть такое дело, заходил редко, сначала понять не мог что происходит) Потом уже всё проверил и понял) Так же дарил по 10 ;D

ути добряк какой ( :

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ути добряк какой ( :

Да уж, я такой добряк в этом плане ;D Ну было весело, как после 1 скилла, картинка не менялась) Ранкед матчи от вольво, кстати не особо радуют. Попадаются кадры, которые на дроуке, не качают сало и ледяные стрелы ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не вериш в силу ская

я не говорил такого :D видел его бои раньше,хороший контроль был. вчера то ли лаги,то ли хз что было,всем проигрывал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не говорил такого :D видел его бои раньше,хороший контроль был. вчера то ли лаги,то ли хз что было,всем проигрывал :)

Вроде уже писал выше, что было. Так что не знаю, о каком скилле ты можешь судить. Ну пускай люди порадуются, как подсос бесенок, он любит просто так высираться, не имея нормальных мыслей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все твои оправдания? За чем ты тогда лезишь вместе со своими терпаками в эту тему и пишешь ересь, если это тема олимпа. Тут берется личный скилл одного человека, против другого. Или ты думаешь, то что вы убили один раз в гвг пачку в которой я состоял, которая не была ориентированна на гвг, это о чем говорит? Где тут интересно связь? Наверно надо быть очень умным, чтоб такое писать.

тут и писали про олимп, но ты ебанный хуесос решил повыебываться и тебе вылили кучу говна на голову с тобой и твоим рако-паком, удачи. мы бы вас и все остальные разы в гвг убили, при том что это тоже было наше одно из первых гвг, мы вас даже не фирили. просто на форуме надо меньше выебываться. сука какие-то сказки тут рассказывает про олимп, при том что у нас из пака только летал 1 мм который не имеет никакие шансы против берса. ладно, удачи таким как ты шлюховать дальше по серверам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут и писали про олимп, но ты ебанный хуесос решил повыебываться и тебе вылили кучу говна на голову с тобой и твоим рако-паком, удачи. мы бы вас и все остальные разы в гвг убили, при том что это тоже было наше одно из первых гвг, мы вас даже не фирили. просто на форуме надо меньше выебываться. сука какие-то сказки тут рассказывает про олимп, при том что у нас из пака только летал 1 мм который не имеет никакие шансы против берса. ладно, удачи таким как ты шлюховать дальше по серверам :)

У тебя так бомбит терпак? ;D Видно у тебя память девичья, кто-то зашел на форум, начал в теме клана вылаживать скрины и писать всякую херню, что пак в котором я был объединился с варами, чтоб бить вас авангардов, которые по сути ничего серьезного из себя не представляют как и ты. Не говори о том, чего не было, или тебя этому еще не научили? Ну я вижу как ты сам себя говном поливаешь. Дальше что ноунейм форумный? ;D Такие нелепые оправдания. Никаких шансов, окей, сразу видно гуру олимпа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...