Перейти к публикации
CocaineCola

Хиро 2014 или Столболизы перед НГ

Рекомендованные сообщения

У тебя так бомбит терпак? ;D Видно у тебя память девичья, кто-то зашел на форум, начал в теме клана вылаживать скрины и писать всякую херню, что пак в котором я был объединился с варами, чтоб бить вас авангардов, которые по сути ничего серьезного из себя не представляют как и ты. Не говори о том, чего не было, или тебя этому еще не научили? Ну я вижу как ты сам себя говном поливаешь. Дальше что ноунейм форумный? ;D Такие нелепые оправдания. Никаких шансов, окей, сразу видно гуру олимпа.

у меня есть скрины как вы нас били в 2 пака и это может подтвердить мой пак, а ты дальше можешь рассказывать хуету и умирать в гвг практически в 0. чего-то твой пак как-то долго не прожил и после того как ушел кельта ты тоже куда-то съебал со своим паком, дальше шлюховать по серверам, а не играть на сервере. если мой пак ничего из себя не представлял, то чего вы отсосали тогда? вы же тру такие, яхз. авангарды хоть на фан вылазили и до конца сидели тут, не то что вы, как кельта ушел и вы все за ним ушли поджав хвост и ушев в рмт. шансы? ну если ты берсом с таким шансов дизарма проебываешь магам то мне тебя очень искренее жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть скрины как вы нас били в 2 пака и это может подтвердить мой пак, а ты дальше можешь рассказывать хуету и умирать в гвг практически в 0. чего-то твой пак как-то долго не прожил и после того как ушел кельта ты тоже куда-то съебал со своим паком, дальше шлюховать по серверам, а не играть на сервере. если мой пак ничего из себя не представлял, то чего вы отсосали тогда? вы же тру такие, яхз. авангарды хоть на фан вылазили и до конца сидели тут, не то что вы, как кельта ушел и вы все за ним ушли поджав хвост и ушев в рмт. шансы? ну если ты берсом с таким шансов дизарма проебываешь магам то мне тебя очень искренее жаль.

эм, он уже почти не играл, когда мы еще бегали на сервере, странный ты. А пак его распался ну очень давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть скрины как вы нас били в 2 пака и это может подтвердить мой пак, а ты дальше можешь рассказывать хуету и умирать в гвг практически в 0. чего-то твой пак как-то долго не прожил и после того как ушел кельта ты тоже куда-то съебал со своим паком, дальше шлюховать по серверам, а не играть на сервере. если мой пак ничего из себя не представлял, то чего вы отсосали тогда? вы же тру такие, яхз. авангарды хоть на фан вылазили и до конца сидели тут, не то что вы, как кельта ушел и вы все за ним ушли поджав хвост и ушев в рмт. шансы? ну если ты берсом с таким шансов дизарма проебываешь магам то мне тебя очень искренее жаль.

Быть таким балоболом наверно тяжело, хотя не знаю как ты с этим живешь ;D Парень если ты не шаришь в олимпе и не ходишь туда, лучше не открывать свой рот об этом. Видно сильно бомбит у тебя ;D А я видел, что вы терпели в авангардах и потом поругались с начальством и вылетели, а потом пошли к кельта, я угарал с вас. Я играл соло на то время идиот, я ушел из пака давно. И заходил только на тв, осады, драконы и олимп. А ты типо поднялся когда все ушли? Нет норм энеми, нет интереса, слышал о таком? Или тебе нравится нагибать пустой сервер, когда нет достойных противников? Пустые слова баттхертного паренька, который только и может писать херню на форуме. И да еще раз раскрой свои галаза, почитай внимательно, это был не мой пак ;DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм, он уже почти не играл, когда мы еще бегали на сервере, странный ты. А пак его распался ну очень давно.

Тем кто сочиняет сказки, никогда не понять нормальных слов и принять реальность ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку ку. ник знакомый чет,на оли видимо видал,толи ДА толи Пал был.

я забил просто , месяца 2 не играю а то и больше =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня иногда убивать начали. Или я стал небрежной высокомерной жопой, или надо чара бустить. а то я как хиро взял, и пальцем не пошевелил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня иногда убивать начали. Или я стал небрежной высокомерной жопой, или надо чара бустить. а то я как хиро взял, и пальцем не пошевелил.

мне говорили,что у тебя нормальный буст))) скорее отсутствие конкуренции дает о себе знать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня иногда убивать начали. Или я стал небрежной высокомерной жопой, или надо чара бустить. а то я как хиро взял, и пальцем не пошевелил.

видал 1 бой какой то берс из реалов прооооосто унизил тебя.ыыы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне говорили,что у тебя нормальный буст))) скорее отсутствие конкуренции дает о себе знать))

Сет+7\6\8\8\8, пара дино колец+7, закен+6, бфрея, ворп серьга+6 это норм буст или нет, а то я хз даже.

видал 1 бой какой то берс из реалов прооооосто унизил тебя.ыыы

я поленился грейтхилл и лф одеть, сам виноват. тактическая ошибка. а еще я ел бутерброд, но это к делу не относится, потому что тоже мой фейл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Duelist - Жора Макавеля

Phoenix Knight - ДавайЗамутим

Sagittarius - заливка

Archmage - Нехороший

Arcana Lord - надеюсь на энза

Hierophant - Сонька

Sword Muse - NVRL38

Moonlight Sentinel - заливка зарешает, хотя есть норм сыр в опене

Elemental Master - СахароК вечный

Shillien Templar - DiezzHard

Ghost Hunter - Silen

Storm Screamer - Ujoja

Trickster - я)

Grand Khavatari - я)

DoomCryer - заливка

Maestro - заливка

Soul Hound - Amfetam1n

Dreadnough - ваще хз, Астрел пропал

Hell Knight - 4400 что то нафармил, может дольют

Adventurer - ImLove

Soultaker - Besenok

Cardinal - Jazzis

Eva's Templar - Teranis

Wind Rider - PagloZ, хотя Sueno попрямее будет

Mystic Muse - Мелани/Боди топ загадка

Eva's Saint - Esther

Spectral Dancer - iQiwi

Ghost Sentinel - Кейлин

Spectral Master -SarcasticSaint и всегда будет пока Рокс не вернется

Titan - EasyOrk норм поцик на 3м лимите ворвался

Dominator - DayteGreemiSuki

Fortune Seeker - щас самый норм из всех, залейся чел из парадоксов на F

Doombringer - SeedOfEvil? у него пока топ птс 150+

Shillien Saint - ща которая бомжара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...