Перейти к публикации
Proeco

Random party PvPFan часть2

Рекомендованные сообщения

1. Бугай раза 3 бегал с города - сам видел.

2. Наших бишей били бомжи из бх(на твоем фрапсе это видно, бтв).

3. Мы были не готовы драться, ибо вы моду написали "подождите пару мин", а уже через 20 секунд к нам залетает слитый тир и шатает бишей, в то время, как пол пачки стоит афк. И это при том, что за 3 минуты до этого мы тактично ждали, пока вы дрались с другой пачкой 9х9. Феир плей, да.

 

ps. а что это? ohhhh, wait, это же 9х9 с тремя потерями с нашей стороны+я сижу не на своем чаре, а на твинко-свсе + мы без куполов:D. Да вы стронг, епта.

pps. сломался кодек, пришлось сжимать другим, потому качество на ютубе неочень. Оригинал тут - Быстрый обмен файлами

gf gg в колизеи нашей пачки понравилось . пак в афке но биш шелли в пка петов льёт ....... вас там 2 пака как конвеир сначало одни потом другии .......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Бугай раза 3 бегал с города - сам видел.

2. Наших бишей били бомжи из бх(на твоем фрапсе это видно, бтв).

3. Мы были не готовы драться, ибо вы моду написали "подождите пару мин", а уже через 20 секунд к нам залетает слитый тир и шатает бишей, в то время, как пол пачки стоит афк. И это при том, что за 3 минуты до этого мы тактично ждали, пока вы дрались с другой пачкой 9х9. Феир плей, да.

 

ps. а что это? ohhhh, wait, это же 9х9 с тремя потерями с нашей стороны+я сижу не на своем чаре, а на твинко-свсе + мы без куполов:D. Да вы стронг, епта.

pps. сломался кодек, пришлось сжимать другим, потому качество на ютубе неочень. Оригинал тут - Быстрый обмен файлами

1. Сам видел мне не о чем не говорит, я просил указать на мувике.

2. Второго нашего биша бомжи бьют тоже, на мувике видно.

3. Все эти разы вы были не готовы драться? И то что вы были без бафа мне в это слабо верится, я не думаю что вы такие мудаки имея фул вар лист стоять на пвп споте без бафа. Потом Бугай написал что мы готовы и подошел к ва ми кто-то из ваших флагнулся,а дальше вы видите на мувике.

4. А про мувик в 3 биша с вашим эквипом вы тащите))) Тем более мили пак))) Тока ты не учел одного мы не ходим налево и направо и не говорим что мы топ пак в отличие от вас)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда к чему вы выкладываете это ссаное пвп 9х8 и с бомже-подсосами, которые бьют и нас, и, якобы, вас? Не для того, чтобы нас подъебать?

Я тебе показал, чего стоит ваша пачка, когда идет чистое 9х9.

1. Сам видел мне не о чем не говорит, я просил указать на мувике.

Ну я и не сомневался, что вы будете это отрицать. БомжЫ такие бомжЫ.

 

3. Все эти разы вы были не готовы драться? И то что вы были без бафа мне в это слабо верится, я не думаю что вы такие мудаки имея фул вар лист стоять на пвп споте без бафа. Потом Бугай написал что мы готовы и подошел к ва ми кто-то из ваших флагнулся,а дальше вы видите на мувике.

Мы стояли без пвп-баффа - факт. Бугай(слитый на зил) залетел на раше и начал бить нашего биша, когда у нас был афк нюкер+я переключился на браузер. Мы даже не поняли, что происходит, ибо не думали, что вы такие дауны, чтоб начинать бить без предупреждения, а потом еще и летать с города.

 

4. А про мувик в 3 биша с вашим эквипом вы тащите))) Тем более мили пак))) Тока ты не учел одного мы не ходим налево и направо и не говорим что мы топ пак в отличие от вас)))

На данный момент мы и есть топ пак, и тебе уже давно объяснили почему на твоем фрапсе мы упали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда к чему вы выкладываете это ссаное пвп 9х8 и с бомже-подсосами, которые бьют и нас, и, якобы, вас? Не для того, чтобы нас подъебать?

Я тебе показал, чего стоит ваша пачка, когда идет чистое 9х9.

Ну это не чистое 9х9 будем смотреть правде в глаза.... Про выходные не знаю но в понедельник можно гвгшнутся без лишних ребятушок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потуши пожар уже свой, я выложил фрапс не для того чтобы когото обоссать или чтото прочее, просто чтоб народ посмотрел и высказал свои впечатления, а вы тут хуйню какую то развели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И о каких выводах ты говоришь? О том, как вы, и кучка подсосов, убиваете нефулл пачки энеми? Не, ну это победа, да.

 

ps. Пожар - у тебя, из-за того, что ты 100500 раз отсосал в кб, мне об этом мемберы твоего клана писал уже не один раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне параллельно на тебя поверь, ты в каждой жопе затычка я хз) и до сих пор продолжаешь вспоминать кб в каждой теме где я пишу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне параллельно на тебя поверь, ты в каждой жопе затычка я хз) и до сих пор продолжаешь вспоминать кб в каждой теме где я пишу)

У пацана больше достижений нету в жизни кроме КБ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И о каких выводах ты говоришь? О том, как вы, и кучка подсосов, убиваете нефулл пачки энеми? Не, ну это победа, да.

 

ps. Пожар - у тебя, из-за того, что ты 100500 раз отсосал в кб, мне об этом мемберы твоего клана писал уже не один раз.

Не было бы у тя пожара ты давно бы благополучно свалил с темы, но так как у тя сильно зудит в заднем проходе тебе все время хочется написать нам что то обидное, но спешу тебя разочаровать мы на тебя и твоих пасанов ложили болт. Можешь хвастатся своим заливом в КБ, но proeco еще в отличие от тебя не боится в опен ходить, возьми на заметку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого. Вот это да. Не думал, что за живое так зацепит. Ну слились на фане от рандом пачки, которая без БД и с двумя левыми, незаряженными бишами. Зачем так огорчатся, всё бывает, в другой раз повезет. А то сразу угрозы о расправе)

А вообще хорошо пропиарили, молодцы)

Просили трэки, вот:

1. Armin Van Buuren feat. Cathy Burton - I Surrender

2. earshot - wait

3. MUS_Let_s_Ride_Into_The_Sunset_Together

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мы стояли без пвп-баффа - факт.

 

 

.

Кстати забыл спросить вы на вход в ЛОА пиявок фармить пришли что ли?)))pandaredlol2uo2.gif.6fd9a6a517f5b9b46e34e18a3d99d235.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати забыл спросить вы на вход в ЛОА пиявок фармить пришли что ли?)))[ATTACH=full]19545[/ATTACH]

Давно не видел красных панд. Мы под альтб летаем, пока ждали ваше гвг с гопро, пока ждали ваше афк, не ребафались, просто ждали когда вы сообщите, что вы готовы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не видел красных панд. Мы под альтб летаем, пока ждали ваше гвг с гопро, пока ждали ваше афк, не ребафались, просто ждали когда вы сообщите, что вы готовы.

Очередной ответ засчитан. Вам в бонус 2 красных пандочки pandaredlol2uo2.gif.943700af1d8eb0e66fd918266c7d919d.gif

pandaredlol2uo2.gif.9f1336201c00753f1493f032ef3725dd.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...