Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Proeco

Random party PvPFan часть2

Рекомендованные сообщения

С чего должен быть огонь?Вы вчера знатно сосали клан на клан, и после сливались с гвг.

Вот вы долбаебы))) Я запарился уже вам объяснять, на счет гвг сами же писали, что не раньше понедельника или я что-то путаю? А на счет клан на клан спс поржал))) У нас твинко клан еще есть можешь им предложить пофанится? А огонь у вас с того, что вы всей пачкой брызгаете слюной в теме и пишете какие мы бомжи а вы топы, если было бы настрать вам я думаю вы тут и не появлялись бы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Extremist76rus ты такое вчера пропустил . Просто тт Алсу в мамбу заходила . Можэт на осадах будет с митьком пара бишей можэт будет:-D:-D:-D

На вас еще говорят пасаны с горящими пуканами агрились?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я им предлогал тысячу раз пачка 40 лвлов в нг шмоте ждут их на гвг они сразу молчат не отвечают (это наверно слив по их мнению) Хз можэт бояца . Можжт это слив??получаеца топ пацаны слились от пачки 40 лвлов в нг шмоте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на один наш пост приходится по 5 полыхающих пуканов, пишущих о том, что у нас полыхает :D

А теперь ответь себе и мне на вопрос: почему полыхать должно у нас что-то?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь ответь себе и мне на вопрос: почему полыхать должно у нас что-то?)))

потому что мы оба знаем, что вы 30 сек бомжи и вы ничем не можете доказать обратное. Тут было столько оскорблений в ваш адрес, а у вас беспомощная ярость, которую вы вымещаете в постах на форуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...