Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
InGeN

Помогите определиться.....

Рекомендованные сообщения

о привет я тебя знаю

как дела

как семья

как дети

го в вк. чем тут флудить:)

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвенты плохи тем, что с них можно получить эпики, СА с ~14 по 18 (которые на момент введения стояли огромных денег), огромное кол-во дино, морай, веспер, ворпал шмота, после этих эвентов цены падают раз эдак в 10 + эвенты рассчитаны на донат (нужно покупать ключи/ингредиенты за аверы(донат волюта)), хотя справедливости ради нужно отметить, что эвенты выводят адену и продлевают жизнь сервера, но для меня последний такой эвент стал причиной ухода с сервера.

 

Ну с эпиками канешно перебор...Кто-то играет годами что бы на тот же бай накопить не говоря о тарасе и валике, а тут малыш мамку за титьку потеребил что бы она ему на день рождение 5 тыщ подарила и он их в игру вкинет и бац эпик ему попался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с эпиками канешно перебор...Кто-то играет годами что бы на тот же бай накопить не говоря о тарасе и валике, а тут малыш мамку за титьку потеребил что бы она ему на день рождение 5 тыщ подарила и он их в игру вкинет и бац эпик ему попался...

Ну тарас/валик это вряд ли где выпадет. Закен? Так их и на рынке хватает и не так уж дорого или мб фринта? Ну АК конечно дороговат, но кольцо с олимпа никто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит ли начинать играть на х7? И чем вам нравится этот проект?

Могу играть на любых рейтах но в данный момент решил осесть на х50. Играл со старта и буду играть. А перескакивать от серва до серва как шлюха в поисках лучшего положения это лишь жалкое существование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит ли начинать играть на х7? И чем вам нравится этот проект?

стоит если хочешь просрать еще пол года жизни :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу играть на любых рейтах но в данный момент решил осесть на х50. Играл со старта и буду играть. А перескакивать от серва до серва как шлюха в поисках лучшего положения это лишь жалкое существование.

да почему же сразу перескакивать с серва на серв?просто на одном надоело в реал через годик опять захотелось поиграть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да почему же сразу перескакивать с серва на серв?просто на одном надоело в реал через годик опять захотелось поиграть...

Можно выразиться иначе, на одном зафейлился, отдохнул, пошел фейлиться на другой...возможно в твоём случае я ошибаюсь, я тебя не знаю, но у 80% игроков забивающих в первый месяц дела обстоят именно так, даже если они сами так не считаю и убеждаю себя в других причинах ухода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит ли начинать играть на х7? И чем вам нравится этот проект?

Сам играю недавно, но по игра видно что сборка хорошая, доведенная до ума, потому и играю, думаю х7 будет не хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно выразиться иначе, на одном зафейлился, отдохнул, пошел фейлиться на другой...возможно в твоём случае я ошибаюсь, я тебя не знаю, но у 80% игроков забивающих в первый месяц дела обстоят именно так, даже если они сами так не считаю и убеждаю себя в других причинах ухода.

Про сфейлился могу сказать одно. Я небыл никогда яростным задротом которые больше времени проводили в игре, я как нормальный человек просыпался утром и с сонными глазами садился не за манитор дабы сидеть крабить дальше а шёл на работу. Во сновном я слоло игрок и всего добивался сам, был момент когда был плом кп но месяца через 4 мне надоело каждый вечер отдавать своё время игре т.к мне не 45+ лет мужик который живёт в коммуналке и ему нечего делать и всё нажитое я не продавал за реал как делают некоторые дабы навариться на этом а раздавал своим друзьям по игре которые заслужили в общении и в помощи....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю стоит или нет, не играл пока на проектах аверии, но пока глазами стороннего наблюдателя:

Сервер довольно неплохо держит свои позиции в рейтингах на протяжении долгого времени, имеет хоть и немного приторное, но в целом хорошее комьюнити, много знакомых ждут новый х7, форум проекта живой и его интересно читать.

Долгое время (играем вдвоем) играли на разных х50, которые очень быстро умирали и в итоге решили перейти на лоу рейты, х1-х3 посчитали долгими (не хотел повторять былое задротство на ру серверах), а вот х7 в самую точку. Старые сервера слишком развитые, из-за нашего плавающего онлайна и невозможности найти консту, а так же незнания хроник хф нам не подходили, из новых есть только 1 более-менее живой, там решили немного освоить хроники.

В общем сами решили идти на этот сервер в надежде на стабильность ну и скоротать время в ожидании новых ммо.

p.s. Hу и если роа не фейк, хоть и несколько пачек, но будет интересно за ними понаблюдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сфейлился могу сказать одно. Я небыл никогда яростным задротом которые больше времени проводили в игре, я как нормальный человек просыпался утром и с сонными глазами садился не за манитор дабы сидеть крабить дальше а шёл на работу. Во сновном я слоло игрок и всего добивался сам, был момент когда был плом кп но месяца через 4 мне надоело каждый вечер отдавать своё время игре т.к мне не 45+ лет мужик который живёт в коммуналке и ему нечего делать и всё нажитое я не продавал за реал как делают некоторые дабы навариться на этом а раздавал своим друзьям по игре которые заслужили в общении и в помощи....

 

Много слов и все о себе, я же говорю в целом о ситуации и сразу сказал, что могу ошибаться, оправдываться не обязательно. Хотя вышеописанная печальная история несомненно относит тебя к 80% фейлеров, а причины не важны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...