Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
InGeN

Помогите определиться.....

Рекомендованные сообщения

Могу играть на любых рейтах но в данный момент решил осесть на х50. Играл со старта и буду играть. А перескакивать от серва до серва как шлюха в поисках лучшего положения это лишь жалкое существование.

полностью согласен, а еще это тупая трата времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу мое впечатление :

1) стартовал мой пак на х5 (без обт) весна - лето 2013 , очень плохие впечатление ,много багов , всяких дыр, и прочего шлака

2)вошли в Тои не 1 пака не встретили (после 3 дней фарма начали появляться паки ) не видно было онлайна

3)прошли 1 осады был взята руна и гира на твинов ,тоже не увидили должного внимания людей

4) честно скажу слились из-за интересных моментов в Мосе , Сосе, фоге с великолепно настроенной флешкой(кто играл ,тот знает)

5)как оказало в дальнейшем администрация устранила много проблем ,багов ,дыр(и серв стал играбелен) но после 1 впечатления ,пак общим принятым решение не захотел возвращаться

6) после отпуска/каникул /отдыха в августе зашел в гости на х50 , честно скажу в релакс моде очень понравилось ,многочисленое кол-во исправлений было проведено сервером ,ну про фан и т.д. писать нет смысла кто играл знает

7) итог моего анализа : сервер за 5 месяцев приобрел свое комьюнити ,исправил много дыр , и если бы меня спросили стоит ли сюда идти?) я бы ответил конечно сюда и только сюда

 

П.С. всем удачи на старте )а главное удачной сессии !

надеюсь мой пост не нарушает правила проекта !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу мое впечатление :

1) стартовал мой пак на х5 (без обт) весна - лето 2013 , очень плохие впечатление ,много багов , всяких дыр, и прочего шлака

2)вошли в Тои не 1 пака не встретили (после 3 дней фарма начали появляться паки ) не видно было онлайна

3)прошли 1 осады был взята руна и гира на твинов ,тоже не увидили должного внимания людей

4) честно скажу слились из-за интересных моментов в Мосе , Сосе, фоге с великолепно настроенной флешкой(кто играл ,тот знает)

5)как оказало в дальнейшем администрация устранила много проблем ,багов ,дыр(и серв стал играбелен) но после 1 впечатления ,пак общим принятым решение не захотел возвращаться

6) после отпуска/каникул /отдыха в августе зашел в гости на х50 , честно скажу в релакс моде очень понравилось ,многочисленое кол-во исправлений было проведено сервером ,ну про фан и т.д. писать нет смысла кто играл знает

7) итог моего анализа : сервер за 5 месяцев приобрел свое комьюнити ,исправил много дыр , и если бы меня спросили стоит ли сюда идти?) я бы ответил ,если Рпг сервер не откроет ,то конечно сюда и только сюда

 

П.С. всем удачи на старте )а главное удачной сессии !

надеюсь мой пост не нарушает правила проекта !

у тебя хороший пост) позитивный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит ли начинать играть на х7? И чем вам нравится этот проект?

если только с кп, соло не вижу смысла. Соло х100500 как раз больше подходит, но там и интереса в игре меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы ответил конечно сюда и только сюда

 

П.С. всем удачи на старте )а главное удачной сессии !

надеюсь мой пост не нарушает правила проекта !

воу воу палехче :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если написать "не стоит", то в лучшем случае закидают какашками, а в худщем злой дядя ранив даст банан

короче стоит :redlol)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит ли начинать играть на х7? И чем вам нравится этот проект?

ну, наверное, ты должен решить для себя сам, а не вестись за чужим мнением, т.к. у всех оно разное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит.Стабильный онлайн,хорошая администрация,местами веселое комью. и вроде фана на пару месяцев хватит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А игру портят теже самые задроты. Просто те кто играет сутками в неё и добиваются за месяц т.к тащят онлайном им потом видители становится скучно играть с теми кто не может столько времени отдавать ИГРЕ и в конце концов топ паки сливаются в один клан т.к как там есль флаги а надо разбиваться на много сайдов что бы было противостояние и было интересно играть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...