Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
InGeN

Помогите определиться.....

Рекомендованные сообщения

1)Стоит ли начинать играть на х7?

2) И чем вам нравится этот проект?

1) тебе нет

2) военную тайну не выдам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если только с кп, соло не вижу смысла. Соло х100500 как раз больше подходит, но там и интереса в игре меньше.

Ты ошибаешся,соло тоже довольно интересно играть...Только много чего может решить ограничение по окнам((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ошибаешся,соло тоже довольно интересно играть...Только много чего может решить ограничение по окнам((

Ну если ты отшельник и тебе хочется напрягаться одному - можно и одному. По мне так проще и интереснее с кп. Одному, что с мобами только воевать, это уныленько

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ты отшельник и тебе хочется напрягаться одному - можно и одному. По мне так проще и интереснее с кп. Одному, что с мобами только воевать, это уныленько

Просто к примеру и не могу каждый вечер убивать,играю в удовольствие с другом.

А с кп я должен строго по времени сидеть,это не для меня.

Отшельник ни к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе бы для начала вообще определиться для чего ты играешь в л2 :) А там и ответ сам собой прийдет - надо тебе х7 или не надо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит ли начинать играть на х7? И чем вам нравится этот проект?

Да всем в общем. В основном рейтами и атмосферой:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, все гораздо проще, в л2 рулит только шмот, мифические рассказы про скилл и прочую чушь это всего лишь маразм который придумали что бы забивать голову глупостями новичкам. Так вот эти самые топы прекрасно понимают что когда их догонят по эквипу слоупоки, они уже не будут рулить и из за этого сливаются по причине якобы фейла сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, все гораздо проще, в л2 рулит только шмот, мифические рассказы про скилл и прочую чушь это всего лишь маразм который придумали что бы забивать голову глупостями новичкам. Так вот эти самые топы прекрасно понимают что когда их догонят по эквипу слоупоки они уже не будут рулить и из за этого сливаются по причине якобы фейла сервера.

В твоих словах есть доля правды,но слоупоки не могут юзать скилы вовремя или же просто не понимают когда что надо делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милениум дело говорит, не вдонил по началу, не тащишь, а тут хоть как задроть, банально для барыжничества начальный капитал нужен, и скиловые игроки из-за отсутствия топ шмота терпели и сливались на моей памяти не раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупой Рандом Сбиваються И Остаються Играть На х20-100 Серверах Более 2 Недель Тока Дауны И Отбросы Которые Не Чего Не Где Не Добивались И Им Жалко Оставлять То Что Есть.

х5-х15 Живёт Около Месяца Дальше Опять Же Такие Рандомы Как Ты Остаються А Нормальныи Уходят.

Так Было Раньше А Щас Проектов Норм Нет И Придёться На х7 Седеть До Конца Хз.

 

Раньше То Овер То Астериус Откроет То Ластворалд Вообщем Каждый Месяц Сервак Был И Я Нагнув Один Проект Шёл С Паком На Другой И Тд.

А Щас Всё Глухо По Серверам Рекламы Нету Не Чего Нету Открывают Без Рекламы С Онлайном 500 И Сливают Их В Один И Пох.

 

Нука нука на Астериосе х7 играл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...